Гость
Статьи
Ваш самый лучший день …

Ваш самый лучший день рождения

приятно вспоминать о приятном.... самый лучший Ваш день рождения: где, когда и с кем?

GIF
мурзилка
15 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

да как-то всегда проходили весело, в компании друзей.
последние три года можно сказать не было.
с мужем ДР в один день, отмечали всегда с большим размахом, но это был ЕГО день, мне внимание только вторым тостом и всё.
и мужа бесило что еще меня нужно поздравлять, якобы одеяло на себя перетягиваю.

Светик
#2

В декабре 30 лет. Еще не было самого лучшего))))) Буду надеяться, что в юбилей будет))))

Гость
#3

позвонил в 6 утра и сказал - собирайся, летим ...у тебя 2 часа.
ошеломительный был ДР.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4
Гость

позвонил в 6 утра и сказал - собирайся, летим ...у тебя 2 часа.
ошеломительный был ДР.

как романтично)!
а куда улетели, если не секрет?)

Гость
#5

Нажралась на на даче в жoпитo, весело было. Зато следующий день был очень xyeвым

Белла
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да как-то всегда проходили весело, в компании друзей.
последние три года можно сказать не было.
с мужем ДР в один день, отмечали всегда с большим размахом, но это был ЕГО день, мне внимание только вторым тостом и всё.
и мужа бесило что еще меня нужно поздравлять, якобы одеяло на себя перетягиваю.

А почему в прошедшем времени про мужа? наверное и дальше так будет...

Марта
#7

Самый лучший день рождения был, когда мне было 18 лет. Мои родители решили меня побаловать, оплатили ресторан вместе с картингом на рублевском шоссе в Москве, пригласили всех, моего жениха. на столе было все, суши, пицца, и т.д, и после этого мы все катались на картинге. На десерт мой жених при всех попросил моей руки, так романтично, вместе с кольцом. После этого с женихом гуляли всю ночь по Москве, развлекались в клубе. Этот день рождения был самым лучшим в моей жизни. Такой правда не повторить. Мне уже 28 лет, все мои дни рождения какие то обычные, а это 18-летие было самое необычное благодаря родителей и жениха.

Марта
#8

и еще мой день рождения был бы самым лучшим, если мой муж неожиданно для меня купил бы путевки в мальдивы и там вдвоем отметили бы мой праздник романтично. Но увы, он до этого не додумается.

форсунка
#9

самый лучший др былпрошлый др. муж спросил что ты хочешь на др и я подумала куда нить уехать бы. почему то в др всегда хочется куда то уехать)) день рождение у меня в конце декабря, у нас снег, слякоть, а в Риме +12. все пять дней была солнечная погода, после сопливой москвы небо казалось невероятно голубым. гуляли целыми лнями, в отель возвращались без ног)))

Ель
#10

Дни рождения всякие были - и с толпой друзей, и в одинокого, и с алкоголем, и с детьми и катанием на горках... Самый лучший выделить не могу, каждый был по своему хорош

Забава
#11

Самый лучший 30-летие.
День в парке аттракционов, прокатилась на всем, на чем раньше боялась, куча адреналина.
Вечер в ресторане с друзьями.
Ночь до утра- в клубе...

Все было здорово, плохо только, что для меня это был тяжелый рубеж, я сильно переживала, выпила и ВСЕМ рассказывала, что мне сегодня 30...
В общем- раскрыла тайну возраста....
А так- было клево, детство как бы перешло во взрослую жисТь....

Человек
#12

http://www.txt.ru/?ref=e61515bc

Гость
#7

отвалите!!!

toropulka
#8

Мой лучший день рождения был с Questoria.всем советую попробовать поиграть,это компания по организации квесторий необычное развлечение!!!Эмоций было море у всех гостей)))

Гость
#9

Небыло… Я ВСЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ САМА…(

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем