Гость
Статьи
Мастер пришел со своей …

Мастер пришел со своей семьей

Вызвали замерщика окон. Он приехал с женой и шестилетним ребенком. Я, чесно говоря, не поняла, к чему это было. Мастер обмерял окна, обсуждали с ним, какие будут стеклопакеты, рисовали макет, составляли договор. На все ушло около двух часов. Пока мой муж общался с замерщиком, я смотрела ТВ с женой мастера и его сыном. Ребёнок откровенно скучал и хотел спать, к тому же, они все были простужены - мальчик то и дело бегал в ванную. Мало того, он все время норовил то кота потрогать, то ещё чего, а после очередного похода в ванную я обнаружила включенной стиральную машинку и перекрученными программы стирки! Ничего не сказала, так как не хотела, чтобы его ругали. Но если они практикуют такое постоянно, то почему бы не обьяснить ребёнку, что так делать нельзя у чужих людей. В конце он спросил, поедут ли они к дяде, ему ответили, что поедут. Но закончили обмерку около девяти часов вечера, будний день. Верится с трудом, что они в такое время куда-то ехали да ещё и все заболевшие.
Странно. Я подумала, возможно его жена поехала с ним, чтобы точно знать, что он по работе. Но все равно попахиваеот абсурдом - посмотри ты и едь домой. Так они все втроём приехали на машине...

ЭтоЯшка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Надо было на него напрыгнуть с криком:"Ехууу!Оседлай меня,мой любимый ковбой!Я так скучала по тебе и твоему члену!А кто эта баба с пацаном вместе с тобой?"

Гость
#3

У вас сколько окон в квартире? У меня замерщик минут за 5 два окна обмерял, уточнил детали и ушел.

Гость
#4

Откуда этот замерщик? В приличных компаниях замерщики не ходят к клиентам с женой и детьми.

Гость
#5

У вас дома после 2-х часового "замера" ничего ценного не пропало? Странно все это.

Гость
#6

Нам вчера нотариус завещание оформлял. Так у него в офисе обитают жена и маленький ребенок, лет 4. Это, похоже. теперь модно. Ребенок явно скучает. А ему развиваться нужно.

Гость
#7

Да ну) это очень даже мило :) везде вместе.
Меня бы умилило скорее, чем раздражило)

Гость
#8

я бы даже не пустила эту тетю с ребенком, еще не хватало всяким теткам по моей квартире шарахаться

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Я бы тоже предложила мастеру встретится тогда,когда у него будет свободное время от семьи.Мне в квартире не нужны чужие семьи.

#10

именно это замерщик вкладывает в понятие "семейный бизнес")))

Гость
#11

им небось всем надо на одной машине куда нибудь за город тащиться, а на улице холодно, вот и таскаются с папой- сады /работы закончились, а домой муж всех везет, вот и ждут, пока все дела сделает.

Гость
#12

Ну какой еще макет вы рисовали? Что там в макете пластиковых стандартных окон? Какой договор вы составляли? Вы и замерщик юристы? Договор составляют юристы, шаблон лежит в офисе, где вы его подписываете, а потом на 15 минут к вам приезжает замерщик))) поумнее пишите разводки, эта не годится никуда

Сара Барабу
#13

Наверно, по пути куда-то еще ехали, а жене с ребенком стало скучно ждать в машине. Хотя странно, что эта мадам не могла угомонить ребенка без влезания в ваше квартиру и сама пошла. В машине же тепло. А если ехали своим ходом, то вообще глупости на замер тащить всю семью, ну приехали бы домой по отдельности!

Гость
#14

2 часа на обмеры?! макет?! Это что-то новенькое. Два тебе за разводку!

Ваше+имя
#15

да бред какой-то полный, я бы подумала, что с головой у таких людей не очень. Даже если им прям позарез надо быть с папой, чтобы потом куда-то ехать, то не в лесу же автор живет - пожалуйста, где угодно недалеко от ее дома можно подождать - магазины, кафе, детские площадки. У женщины, которая бесцеремонно тащится к чужим людям в нагрузку со своим ребенком, просто отсутствует воспитание напрочь. Чужая квартира - это не место, где можно подождать, погреться, в туалет сходить, телек посмотреть

Ебеня
#16

У вас автор, что, окна фигурные чтоль? Тогда поверю в макеты и 2-х часовой обмер

Ваше+имя
#17

Идиотская разводка, уж до того тупая, как и автор. У нас 3 окна плюс большая лоджия, на которую тоже ставили стеклопакеты и на все обмеры ушло полчаса.
Зачем такую ахинею выдумывать?

Гостик
#18

все ж таки думаю, что (как сказали выше) жена волнуется за гулящего мужа - вот и ездит проверять - точно ли он по работе или к любовнице.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

+1

Реал
#20

Бедная Россия.Везде бабы пасут своих мужей

Гость
#21

Ну теперь ждите на установку окон целый табор из родственников рабочих-установщиков

Гость
#22

Ну может автор преувеличила насчет 2х часов. А вообще у нас такое было,когда пришла тетечка,которая должна была у нас стены выравнивать, обои клеить и т.п. В общем приперлась под вечер с мужем и сыном. Сыночек их прямо в обуви на ковер наш поперся. Благо у нас собака, дальше идти побоялся. Они еще недовольны были,что собаку никуда не спрятали (у нас безобидный шарпей). В общем я их быстренько,отойдя от такой наглости, выдворила из квартиры. Так что вполне реальная история мне кажется

Гость
#23

действительно странно как-то. У нас замерщик четыре окна меньше часа мерил вместе со всеми обсуждениями. А если приехали на машине, нужно было сказать, чтобы мамаша с дитем остались в машине ждать. Я бы не хотела терпеть толпу чужих людей в своей квартире, вообще *****

Алена
#24

А они цыгане были ?

нетушка
#25

помню мужу надо было делать укол,я вызвала медсестру на дом,а она пришла с ребенком,причем не с маленьким а вполне себе с тинейджером.раз пришла,два...причем так лихо и безапелляционно протаскивала парня в квартиру.
после второго посещения стала ставить уколы сама.вдохновили меня эти семейные визиты)))))

Наталия
#26

Установка пластиковых окон REHAU по Санкт-Петербургу от компании Окна Беккер.С профилем Rehau Вы действительно будете чувствовать комфорт и тепло домашнего очага.
http://beckerokna.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 46 390 тем
Новые темы за все время: 36 693 темы
Популярные темы за все время: 16 793 темы