Гость
Статьи
Хочу купить машину …

Хочу купить машину посоветуйте какую

Дорогие женщины, хочу купить машину,посоветуйте какую? У меня трое детей,подростки и малышка. Машину хочу небольшую,малолитражку,коробку автомат,удобную,компактную и стильную. Мне самое главное чтобы было удобно передвигаться по большому городу,где много машин и создаются пробки. Подскажите пжл конкретно марку автомашины. Самой сделать выбор очень трудно,при большом количестве автомашин.

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фольксваген, поло хетчбэк например, или гольф( если бюджет побольше) . Гольф классная машина, работала в фольксвагене, знаю из личного опыта.

Гость
#2

Лада гранта с автоматом

Гость
#3

А в планируете эти 3 детей в авто перевозить или только сама ездить будете? Просто для 3 детей - маленькая машина как то не практично.

солнечная
#4

запорожец ))

Гость
#5

Гольф+ вам подойдет в принципе. Снаружи маленькая, но внутри очень много места, что актуально, наверное, с тремя детьми. Взять ее можно в районе 1 млн. или чуть меньше.

Гость
#6

Тайота Корола практически не ломается, для тех кто не любит гонять и маневрировать без конца вполне приемлема, а с детьми по-моему самое то, не до гонок.

Гость
#7

Если малолитражку,то виц или фит,японцы вообще не ломаются,это факт!

Гость
#8

Берите немцев, японцы менее надежны, работаю продавцом авто. Согласна про предыдущие отзывы о фв, гольф отличная машинка

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

ну-ну..менее надежные..я на своей тойоте 2000 г за три года эксплуатации поменяла только один датчик,муж на марке94 г уже восьмой год ездит,она не ломается СОВСЕМ,кроме масла ,свечей и фильтров вообще на него ничего не покупает,а подруг со своим туарэком так намучилась,хотя новый брала,и ведь не продашь его,нахрен он у нас во Владивостоке кому нужен

маруся_раз_два_три
#10

а какой бюджет?
ниссан тииду хеч посмотрите, например

Гость
#11
маруся_раз_два_три

Сообщение было удалено

Плюсуюсь,отличный вариант!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

ну-ну..менее надежные..я на своей тойоте 2000 г за три года эксплуатации поменяла только один датчик,муж на марке94 г уже восьмой год ездит,она не ломается СОВСЕМ,кроме масла ,свечей и фильтров вообще на него ничего не покупает,а подруг со своим туарэком так намучилась,хотя новый брала,и ведь не продашь его,нахрен он у нас во Владивостоке кому нужен[/яуоте] это как повезет. Можно мерс купить он полетит, тут лотерея.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ездить с детьми

Гость
#14

Спасибо,я себе все марки запишу,чтобы не забыть. Кстати,мне вот симпатизируют Хонда Фит,Гольф,Ниссан Марч. Вот такого плана

Лида
#15

Да впринципе же любой семейник подойдет, коих не мало. Вам бы в автосалон какой сходить, да на машины посмотреть и что б помогли и проконсультировали знающие и разбирающиеся люди. Лично от себя советую посетить адсм-моторс, что на Угрешской в Москве. Очень хороший персонал.

Гость
#16

KIA ssangyong kyron, это даже не совсем кроссовер, он рамный, и не очень дорогой. их с десяток хороших и не плохих) )

Roam
#18

да пжл, выбирайте http://glavdealer.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 45 836 тем
Новые темы за все время: 36 226 тем
Популярные темы за все время: 16 632 темы