Гость
Статьи
Что подарить мужу …

Что подарить мужу сестры?

Что можно подарить на новый год мужу сестры?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

А совместный подарок для сестры и мужа нельзя??

Марина
#2

Или у сестры и спросить, а не на форуме...

Гость
#3

В зависимости от его интресов. Или "муж сестры" - это для Вас абстрактный человек. Тогда дарите Iphone .... не прогадаете.

Автор
#4

У сестры спрашивала....она не знает....просто может у кого есть идеи для мол.человека 35 лет

Марина
#5

Читалку, молескин, ручку, муз. диски, что-то в машину может, навигатор так какой или видеорегистратор, а хоть какие у него интересы?работает кем?

Автор
#6

маркетолог

Марина
#7

Автор, Вы очень многословный человек))

Сара Барабу
#8

Мате и набор для его питья- калабас с бомбильей))) и пусть сидит как в Мексике в сиесту!))) мы однажды другу такое дарили, правда, не на НГ, а на ДР. А насчет электронной читалки- это хороший подарок!

Гость
#9

Ну честно, не знаете что дарить, не дарите ничего. Сами знаете что такое ненужный и бесполезный подарок! Хотите себе такой? Вот и другим парaшу дарить не надо)
Технику надо хорошую и дорогую. Если курит, можно подарить курительный набор. Ну а вообще, сестру пытайте, ее же муж.

сиси
#10

шубу из садовода. И да, я знаю, что это муж сестры. Просто дарите шубу)))

Гость
#11

Та же проблема. Есть выход: купите очень хороший чай или кофе, в зависимости от того, что пьет. Точно всегда пригодится. В комплект можно кружку, сейчас огромный выбор от дорогих. до дешевых.

Билетов нет
#12
Гость

Сообщение было удалено

уж лучше хороший алкоголь тогда, нафига мужчине чай?

Гость
#13
Билетов нет

Сообщение было удалено

Никогда не видела людей, пьющих только спиртное......чаи все гоняют. А алкоголь не всякому дарить можно: вдруг проблемы есть.

Катя
#14

Можно подарить чехол для телефона,колонку влагозащищенную (в ванной релаксировать)...или алко-тестер (для айфона)) ..удобная вещь кстати!!!

на daikone.ru есть

я там кстати себе под шубку купила чехол из натурально меха)))классный такой ))

Катя
#15

Колонка, музыку слушать...классная вещь, если любит на полянке посидеть..или еще где-нибудь...всегда пригодится

Инна
#16
Гость

Сообщение было удалено

Думаю мужчине 35-ти лет полезным будет инструмент, если есть машина - автонабор: drovosek-profi.ru/catalog/nabory_avtoinstrumenta

Марина28
#18

Независимо от того где вы находитесь (дома или на работе, а может вовсе за границей), вы легко и быстро закажете подарки и букеты своим близким и родным. Все, что требуется - зайти на сайт сервиса www.у-ф-л.нет, просмотреть каталог потрясающих цветочных композиций и подарков, и выбрать то, что понравится больше всего. Для наших клиентов действует промо-код неw2017 на скидку 10% до 15.07.

Марина)
#19
Автор

Сообщение было удалено

Дарите,деньги и всё)

Ekaterina
#20
Билетов нет

Сообщение было удалено

а если чай называется Gentelman - то можно )) у меня такой чай продаётся ;)

Гость
#21
Гость

Ну честно, не знаете что дарить, не дарите ничего. Сами знаете что такое ненужный и бесполезный подарок! Хотите себе такой? Вот и другим парaшу дарить не надо)
Технику надо хорошую и дорогую. Если курит, можно подарить курительный набор. Ну а вообще, сестру пытайте, ее же муж.

Так и нафиг чужим мужьям подарки делать

Форум: Развлечения
Всего: 45 491 тема
Новые темы за все время: 35 935 тем
Популярные темы за все время: 16 540 тем