Гость
Статьи
Как выгоднее купить …

Как выгоднее купить билеты на поезд, через инет или на вокзале, и заранее или?

Как выгоднее купить билеты на поезд, через инет или на вокзале, и покупать заранее лучше или за пару дней до отъезда?Как выгоднее купить билеты на поезд?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

На сайте РЖД

Гость
#2

сейчас же какие то новые тарифы, типа чем раньше покупаешь тем дешевле... сравните хотя бы в инете цены на одно и то же направление но в разное время. В последний момент опасно покупать, может уже ничего и не быть, либо если вдвоем едете, то буду 2 билета в разных концах поезда у туалетов.

Гость
#3

А потом как? Ну купил и они на мейл придут да и распечатать или как?

#4

на сайте ржд обычно покупаю.очень удобно. зарегистрировалась еще в программе ржд.бонус. уже накопила баллов на бесплатный билет на поезд)))

Гость
#5

Я смотрю на сайте ржд наличие билетов и стоимость, потом еду на вокзал выкупать через кассу. У меня получается без комиссий и переплат. Через инет или коммерческие фирмы все равно будете переплачивать.

Рыжая Такса
#6

Мы всегда берем за 45 дней до отправления через интеренет на сайте РЖД - поэтому купе(в тех направлениях, которые нас интересуют) получается по цене плацкарта (или дешевле).

Рыжая Такса
#7

"На вокзале в билетном автомате или на кассе забрать.

В автомат обычно меньше очередь."

В последние полтора года это можно не делать(мы не делаем), т.к. у проводника вагона есть распечатка по тем пассажирам, которые купили электронные билеты -достаточно просто предъявить паспорт.

Просто я
#8

щас вот букально на днях вообще отменили электр регистрацию.

плАхая
#9
Просто я

щас вот букально на днях вообще отменили электр регистрацию.

???????????????

где

#10

Недавно билеты купила, оплатила Онлайн, распечатала- что пришло на почту, потом пошла на вокзал и получила в свободной кассе билеты за 3 минуты на всех 4- х по паспорту

#11

Да все у них работает прекрасно, два дня назад покупала билет в СВ, через сайт РЖД, оплатила, распечатала и все в порядке.

Гость
#12

эл регистр уже не нужна!!!! просто с паспортом приходишь и все!

Елена
#17

Дешевле всего вроде можно купить на сайте ржд, но получить проездной билет в случае отсутствия электронной регистрации можно будет только на вокзале. Предпочитаю покупать на ресурсе компании Белый мост, они билеты доставляют.

лисичка
#24

по акциям РЖД,-за 45суток до поездки, в кассах ЖД вокзала. дешевле вполовину.

Гость
#26
Гость

Как выгоднее купить билеты на поезд, через инет или на вокзале, и покупать заранее лучше или за пару дней до отъезда?Как выгоднее купить билеты на поезд?

Аня
#31

Я покупала билет у них Grand-Express train 😉 Очень выгодные цены) Всем советую

#32

Брала билет на поезд через этот сайт https://zhdvokzaly.ru/ никаких наценок и доп комиссий не было.Через инет удобнее,никаких очередей,можно каждый день мониторить стоимость. Иногда бывают акции хорошие.

#33

Брала билет на поезд через этот сайт https://zhdvokzaly.ru/ никаких наценок и доп комиссий не было.Через инет удобнее,никаких очередей,можно каждый день мониторить стоимость. Иногда бывают акции хорошие.

Форум: Развлечения
Всего: 43 287 тем
Новые темы за все время: 34 036 тем
Популярные темы за все время: 15 885 тем