Гость
Статьи
Есть ли счастливые …

Есть ли счастливые Татьяны?

Сегодня услышала, что имя Татьяна считается несчастливым на Руси и судя по мне и моим знакомым это правда. На 5 Татьян 4 несчастливы, особенно в личной жизни.... А что у Вас? Есть ли жизненные примеры счастливых Татьян?.... Может имя сменить ей Богу...

GIF
Татьяна
30 ответов
Последний — Перейти
#1

"Моя тетя. Замуж вышла по взаимной дикой любви в очень хорошую семью. Двое чудесных и тоже счастливых красивых детей. Руководящая должность в мерии."

Гость
#2

"Знаю несколько Татьян, не сказала бы, что они несчастливы. Хорошие мужья, дети, достаток. Мне кажется, Татьяны знают, чего хотят от жизни и достигают этого. В общении, правда, сложны. Не дипломатичны.\n
"

#3

"Кстати, я тоже знаю не одну. И как у всех имен - бывает по-разному)))"

Вишня
#4

Знаю нескольких Татьян, у всех разные судьбы, но у них все в принципе нормально, у всех мужья, дети. Вроде бы в браке тоже все нормалек. Две Татьяны замы, еще две Татьяны учителя.

Я
#5

Тетка моя-бесплодна, но мужиков куча по жизни,живет не парится. Одноклассница-замуж вышла за старперища, 2 детей, сослуживица-муж моложе, прописал к себе, ребенок, работа. Про счастье-не знаю, кто ж знает, как им там внутри, но прям несчастными их не назовешь, эо точно.

Гость
#6

Я Татьяна, люблю свое имя. Знаю многих тезок, у которых , как и у меня, все ОК. А постоянно счастливы могут быть только идиоты.

Гость
#7

Давай поженимся пересмотрели?))

Елена
#8

у меня тетя Татьяна ,точно несчастная была,спилась

гости
#9

самое счастливое имя это Клавдия!автор,меняйте свое имя на Клавдию,сразу счастливой станете!не зря же Кристина Орбакайте так дочь назвала!

Гость
#10

По-моему, Татьяны как раз настроены на семью и достаток, характер боевой. Примеры - моя мама и родственница.

Милая
#11

Моя бабушка Татьяна. Не могу сказать, что несчастливая. Муж (правда пьющий и гулящий)-2 детей. Инвалидность с молодости (ноги). Ей уже 80. Руки золотые, печет, готовит, шьет, вяжет! Болтушка) Счастлива "по-своему"

Гость
#12
Милая

Сообщение было удалено

Ну вот, опять мужчины "виноваты")))

Гость
#13

У нас в России 4 из 5 женщин несчастны независимо от имени.

Гость
#14

Думаю что это чушь.Но если это правда , то я очень рада.Свекровь бывшая Татьяна.Такая сво.лочь что пусть ей все г.овно вернется.

Гостья
#15
гости

Сообщение было удалено

Неправда, у меня неск. знакомых именем Клавдия, -им уж точно не позавидуешь, это точно скажу.

Е-МАЕ
#16

Где гав...а такого начиталась про Татьян?Татьяна в переводе-это БЛАГОУСТРАИТЕЛЬНИЦА.Этим все сказано.

Гость
#17

у меня подруга таня, все есть, кроме детей. а вообще абсолютно счастливых людей не бывает.

Гость
#18

У меня все приятельницы Татьяны Все яркие ,харизматичные, мужики их любят. Как заметила одна моя подруга Катя: Все Кати стервы, но до Тань..! Им далеко :)))))Не знаю ни одной неудачницы или тихони Тани

Гость
#19

Сообщение было удалено

Это прям как про меня. Все есть, а детей нету, ну нет и не надо, не зацикливаюсь на этом.

Гостья
#20

Пыталась вспомнить хоть одну счастливую. Не смогла. У абсолютно всех моих знакомых Татьян тяжелый, капризный характер. огромные претензии к окружающим, а к себе никаких , только самооправдание. Им все все должны. 90 % из них матери одиночки. Кто в разводе, кто не смог создать семью и родили после 35 для себя. Детей изводят своим недовольством. Одна Таня из нашего класса умерла совсем молодой ,оставив после себя малышей до 3 лет. Вторая Таня с моей работы, красавица, из обеспеченной семьи умерла , не дожив до 40лет. Я обалдела, увидев ее могилу рядом с могилой моей бабушки. Третья Таня с нашей работы простудилась на свадьбе, попала с кровотечением в гинекологию, осталась бесплодной и муж ее бросил. Остальные Татьяны (а их много и очень разного возраста) не вызывают желание сними общаться, как я уже писала из-за капризного , придирчивого характера. Я уж не знаю, что здесь такое, то ли имя виновато, то ли так совпало.

Гостья
#21

Мой жизненный опыт, если Ира - то вредная, неуживчивая стерва. А Тани всегда мне были подругми, более чутких, верных, порядочных подруг не знала, чем Тани. Только одна относительно несчастна, потому что в 32 года одна. Все остальные подруги Тани счастливы в браке, мужья их любят и ценят. очень красивое имя!

Танечка
#22

Ну и чушь! Я счастлива (ТТТ), сестра двоюродная начальница в банке все есть и муж и сын, бабушка счастлива (5ро сыновей). Ниодной несчастной Тани не знаю. В роддоме мы в палате все 3 Тани лежали все у всех ок. (ТТТ) От имени НЕ ЗАВИСИТ. Лично мое наблюдение что Тани не бывают красавицами с обложки (с идеальными чертами лица, модельными параметрами и т.д.), они как-то по своему красивы и очаровательны. А Клавдия в переводе ХРОМАЯ! тоже мне имечко.

Гость
#23

3 знаю только у одной из них все нормально

Тэш
#24

Четыре Татьяны, все 33-35. У одной просто всё в шоколаде на всех фронтах. У двух других мужья по любви, по двое детей, работают, зарабатывают, отдыхать раз-два в год ездят.
У последней есть ребёнок, карьера, но с личной жизнью не очень везёт. Она сама всего добивалась и теперь ей подходящего по статусу холостого и бездетного не старше 33-37 сложновато найти...

Татьяна
#25

Татьяна - милый идеал,

Так про Татьян Поэт писал,

Прославив Ларину тогда,

Он имя наше на года...,

О, нет, на тыЩЩи лет

Прославил он,

Наш милый рыцарь-Купидон.

Приглашаю в гости за вкусными рецептами: http://vkusest.com

Я-Татьяна
#28

Мне мое имя нравится. Только оно очень популярно, затерто, у меня в классе 8 Татьян было. У всех жизнь сложилась хоть и трудно, но удачно, все при работе, муж, дети, достаток. Не знаю, имя ли это или характер. Как у онегенской, сначала пострадала, а потом за генерала))

ольга
#29

я знаю 5 Татьян и у них жизнь ужасная....

Татьяна
#30
Татьяна

Сообщение было удалено

Гость
#29

Какая ерунда! Я - Татьяна и у меня все хорошо в личной жизни. У моей подруги Татьяны тоже все хорошо. У другой подруги муж умер, но явно причина не в ней. А несчастных Татьян в моем окружении даже среди просто знакомых нет

Гость
#30

Меня зовут Татьяна! И я очень счастлива по жизни так что все это предрасудки!

Форум: Развлечения
Всего: 45 767 тем
Новые темы за все время: 36 168 тем
Популярные темы за все время: 16 617 тем