Родители давно переехали жить в СПб из- за работы, я с ними. Получила здесь образование, работала, теперь создают семью.Мне 24 года. Этот год вымотал , очень много плохих событий, сил жить нет, …
Сообщение было удалено
Они захотят халявы. Детей вообще нельзя растить на курортах. Что видят дети? Курортников, проституток, людей, которые только отдыхают или за ерунду деньги получают. Например, жилье сдают. Перспектив ноль. Только ходить понтоваться перед себе подобными.
Сообщение было удалено
Нет-нет....про "по-домашнему" не общаются особо ни с кем....работы нет. Приезжайте с миллионами - откроете что-нибудь. Все сезонно. Вы ж не казачка, отдохнете, побалдеете и депрессировать опять начнете.. Лучше оставить себе дорогу в Питер, а здесь небольшую квартирку. Как устаете - так прыг в поезд и на море....Мы вот тут так сейчас с двумя детками подвываем...
[quote="Гость"]Они захотят халявы. Детей вообще нельзя растить на курортах. Что видят дети? Курортников, проституток, людей, которые только отдыхают или за ерунду деньги получают. Например, жилье сдают. Перспектив ноль. Только ходить понтоваться перед себе подобными.[/quot
Прямо в точку!
[quote="Гость"]Родители давно переехали жить в СПб из- за работы, я с ними. Получила здесь образование, работала, теперь создают семью.Мне 24 года. Этот год вымотал , очень много плохих событий, сил жить нет, устала.Может быть дело в большом городе, выматывает. Но я его очень люблю, и муж местный. На квартиру нам здесь не хватит. Ипотеку такую большую не дадут. Живем с моими родителями, квартира большая, но уже замучалась. У меня появилась дурацкая идея переехать жить на море. Там нам хватит и на дом нормальный, климат хороший, солнце.. Если кто смотрел фильм дорога перемен с ди каприо, то он прямо передает мои ощущения.Посоветуйте пожалуйста хоть что то[/q
на этом сайте дельного совета не найдете. Одни тролли. мы с мужем тоже собираемся жить на море. а вы куда планируете?? в краснод-край? там реально купить дом ляма за 3-4. там гораздо лучше жить, море,климат, фрукты на деревьях. Но если города курорнтики, то работы там нет. а если есть то копейки. какая у васи у мужа специальность?
"Переезд к морю и заработок в сезон на весь оставшийся год - это мечта любого взрослого. У меня есть готовый вариант - мини-гостиница и дом для собственника, в 200 м от берега Черного моря. Анапа, Геленджик и прочее - это круто, но только летом. Новороссийск - это единственный развитой город, в котором есть все и жизнь не замирает после сезона. Курортное место Южная Озереевка в 12 км от него - признанное место отдыха среди местных) пишите на почту fmash2001@mail.ru и в ответ я Вам вышлю информацию. Собственник. Продаю. К сезону тоже, готовы"
Коттеджный поселок «Румболовское предместье», Всеволожском район - здесь вы можете приобрести дом вместе с участком по очень демократичной цене.
http://abcgroup-spb.ru/
Сообщение было удалено
+ 100000 блин
Вы знаете лутше не обращать внимания на таких , я хотела посоветовать мексику , я здесь живу , раньше жила в Москве , здесь шикарные пляжи и что вам будет лутше, это точно , я продала дом в Москве и переехала жить сюда (: удачи
Вы знаете лутше не обращать внимания на таких , я хотела посоветовать мексику , я здесь живу , раньше жила в Москве , здесь шикарные пляжи и что вам будет лутше, это точно , я продала дом в Москве и переехала жить сюда (: удачи
Автор напишите переехали вы или так и не решились. Я поделюсь своей историей. Мы переехали недавно в Сочи. Пока не жалею, надеюсь это навсегда. Ребенку здесь хорошо да и нам с мужем. Нам я считаю повезло. Через друзей нашли риэлтора, за несколько дней подобрал нам квартиру. И не облапошил, как нас пугали заранее. На авито сплошной лохотрон и без риэлторов никуда. Мы не в обиде, думала кредит придется оформлять, обошлись. Так что автор ищите своего хорошего риэлтора!
Я сама с Сочи, жить тут это мрак, море надоедает за год, я его видеть не могу. К тому же местные много знают о его " чистоте" и сами там не купаются, море у Сочи клоака из сточных вод, канализации и инфекций самых разных. Краснодар тоже не советую, город село с ужасным вохдухом, километровыми пробками, и его скоро затопит! Шойгу называет ситуацию, сложившуюся на краснодарском водохранилище, тревожной. В статьях написано, что за 25 лет водохранилище не ремонтировали, работы на плотине проводятся от аварии до аварии: где потекло, там и подлатали, а берега моря вообще находятся в критическом состоянии. Ейск конечно в сто раз лучше, к тому же там русское население, а в Краснодаре и Сочи сплош кавказцы, там суровые порядки, и в Краснодаре очень грязный воздух и гиганская коммуналка у меня там тетя живет в месяц 10 тысяч! у нее двушка! так что никакого желания нет, да и город страшный как поселок какой то, вода из под крана в рот не возьмешь, мутная и воняет. И еще Шойгу называет ситуацию, сложившуюся на краснодарском водохранилище, тревожной. В статьях написано, что за 25 лет водохранилище не ремонтировали, работы на плотине проводятся от аварии до аварии: где потекло, там и подлатали, а берега моря вообще находятся в критическом состоянии.
Я в Ейске живу всю жизнь,на берегу Азовского моря....мне нравится,лето-осень после работы каждый вечер на море ездим с мужем)))купаемся часами,мясо жарим)))домой в 11 вечера приезжаем))Зарплаты маленькие по городу конечно,только своё что-то открывать)))Но не променяем наш город ни на какие большие города,я не хочу пол-дня проводить в пробках и 3 часа на дорогу тратить,жизнь одна и мы её проведём у моря,хотя путешествуем часто,3-4 раза в год.
Дорогая! Как мы с вами похожи! Я каждое ваше слово поддерживаю, вы написали то что чувствую я, точь в точь! Я не одна в этом как вижу. Мне 29, живу в Москве, тяжёлый город, и тоже стремлюсь на море, но как это сделать пока не знаю.
Как вариант, можно получить второе гражданство Сент-Китс и Невис http://www.vnz.su/programms/st-kitts-nevis-citizenship-by-investment-program/
Да меня не народ беспокоит. Пусть хоть толпы. Я устала пахать целыми днями, без просвета. Устала от того что трачу на проезд до работы три часа в день. Знаю некоторые так живут, но если честно я уже жить не хочу.
Просто конец.
Встать с постели утром не могу.
Постоянно слезы. Нервы.
Предположили что мне поможет солнце
Как я вас понимаю)) я живу в Москве есть квартира, но жить тут не могу больше, хотя родилась тут… и тратить время на дорогу надоело и работа и жизнь тут все вызывает негатив)) я тоже хочу переехать, не понимает особо никто- но это мое желание моя жизнь… понимать, что Москва больше не мое… тошнит от Москвы… но мне 50 лет почти… и я долго думала что хочу и как хочу)) но на Чёрное море тоже не поеду ме там вообще ге нравится… надо жить счастливо и как вам нравится… так что
Удачи… работать везде можно, но смотря какая профессия)) как вы хотите жить на море)) конечно обдумать все надо))смотреть вперёд… посмотреть какие трудности могут быть)) обдумать)) фильмы смотреть это одно и отдыхать на море это одно, а жить совсем другое)) я вот наверное в 25 вообще не смогла там жить…сейчас безумно хочу… но я нашла своё место мечты… это тоже важно… все получиться!!! Удачи!!!