Гость
Статьи
Ищу нежную и …

Ищу нежную и заботливую

Считаю что познакомиться через Сеть это ни так уж и просто, Очень хочеться найти девушку своего сердца для походов в Музей и тд. и я ни исключаю отнощений ,я бы даже сказал я их хочу.. Пиши.!

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не здесь только, а вообще в реале не пробовали знакомиться?

Гость
#2

Ой...какой страшный, старый и лысый ***.

Про грамотность помолчу.

#3

А почему сюда то?Неужели молодому человеку больше негде познакомиться с девушкой?Хотя бы в том же музее.

Гость
#4

У него фотка в профиле, какие музеи, я вас умоляю....

Элька
#5

Ну вы девки злые такие. Не за что парня обозвали

Мимопроходила
#6

в Музей он собрался. Азбуку в руки и в школу русский учить,Буратино!

Гость
#7

Она будет о нем нежно заботиться, а он будет водить ее в музей.. в музей и опять в музей.

Автор, вас лечить надо. Электрошоком.

Фекла
#8

я сагласна. за музей плотишь ты

Гость
#9

Хм... Прочитав название вашей темы, автор, мне стало интересно. Но прочитав ваше сообщение, интерес у меня пропал начисто. Если у парня хромает граммотность - значит, мало читает. Если мало читает - значит, о чём с ним вообще можно говорить? Нет, сразу в слив.

Гость
#10

Да ладно вам брызгать ядом, автор же не пишет, что ищет грамотную, эрудированную девушку, может, он ищет по себе, но чтобы была нежная и заботливая. Не всем же звезды с неба хватать, а счастья хочется всем. Отстаньте злыдни от внешности парня, может, он человек хороший.

Гость
#11

Автору хочу сказать, ищите девушку в своем кругу через друзей, знакомых, родственников, больше шансов познакомиться. В интернете, тем более на этом форуме, ловить нечего, если только негатив.

Гость
#12

Сообщение было удалено

Грамотность с одним М пишется.

Гость
#13

Автор, походы что только в музей? Какая-то скучная у вас культурная программа.

Фекла
#14

атстаньте все ат него. он мой. не будити ва мне зверя! мне ишо четверых дитёв васпитывать. но ты ни валнуйся милый я тебе ишо ражу, я здаровая баба живу в селе роботою в поле

Гость
#15

во-первых, по той фотографии невозможно судить о степени страшноты (если она есть) человека. черты лица практически невидны издалека. во-вторых, кто так обзывается - сам так называется. грубиянки.

многолика
#16

есть свекровь незамужняя хочет мужика, ей 53, нужна?

Форум: Развлечения
Всего: 45 509 тем
Новые темы за все время: 35 946 тем
Популярные темы за все время: 16 550 тем