Гость
Статьи
ЧЕРНЫЙ паук у …

ЧЕРНЫЙ паук у изголовья кровати

Девочки!! Вот что было сегодня ночью. Я простыла, заложен нос. Проснулась ночью, чтоб закапать нос, ну и как обычно я верчусь. И тут слышу прям над головой по обоям (они немного отошли от стены-ремонт делать надо) что-то движется, шуршание такое шагов слышу. Подскакиваю, врубаю свет, а там паук сидит черный огромный застыл. Я мужа давай будить. А паук огромный, С лапами точно с размером дна кружки. Муж как увидел взял тапок и убил, ибо сам спросони был шокирован. Это что-то значит или просто заполз паук в связи в холодами... ?

GIF
Гостья.
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к скорой смерти.

Гость
#2

В связи с холодами. И еще "да", обычно к смерти... паука. Ибо обычно человек стремиться убить любую букашку, которая его пугает.

Гость
#3

Сбежал он, некоторые дома держат таких

Гость
#4

Изверги, зачем паука убили? Ну правда жалко же. Убежал он у кого то

Сара Барабу
#5

Паук-крестовик? Да, видимо, в связи с холодами заполз. Хотя жутко такого увидеть среди ночи...

Гость
#6

ужас какой, я бы тоже убила, точнее не сама. я очень боюсь

Гость
#7

вы где живете в каком город?

кристина
#8

он заполз скорее всего к Вам, видимо сбежал от кого то и попал через окно. я когда жила на первом этаже ко мне тоже заполз, я спать собиралась ложится одергиваю одеяло, а он там сидит. причем огромный с мохнатыми лапами, такие у нас не водятся точно. я в таком шоке была, когда его увидела!! думала откуда он вообще мог взятся?! так я его сгребла в одеяло и вытряхнула в окно. самое обидное, мне никто не верил потом, когда я рассказывала! какие говорят тарантулы, они у нас не водятся!...

Гость
#9

Примета Паук

------------------------------------------------------------​--------------------

Паук в доме √ как равило добрая примета, знак процветания и счастья. Если он спустится или упадет на человека с верха, этот счастливчик в скором времени получит наследство или начнутся поступления средств из какого-нибудь неожиданного источника.

Паук √ это насекомое, приносящее удачу, и, как бы отвращение он не вызывал относится к паукам следует уважительно.

Убить паука примета - убивать паука нельзя никогда, народные приметы гласят ⌠Хочешь жить и быть здоровым √ не убивай паука■.

Если уж так не мочь терпеть присутствие паука в квартире, тогда просто вынесите его на улицу, но не убивайте.

#10
Гость

Сообщение было удалено

+1 (((

линка
#11

вот дубины,,,,паука забили

Гость
#12

"паук к письму. \n
паук это всегда к хорошему, но неприятные они конечно."

Гость
#13

Убираться в доме чаще надо, скоро крысы будут бегать по кровати

Гость
#14

видеть паука - к вести! большой паук -важная весть. про смерть бред. не умрет никто. просто узнаете что-то важное

Гость
#15

и не убивайте пауков! они хорошие!

Гостья.
#16

Да мы не хотели убивать, честно. Муж всегда если находит паука-выкидывает его в окно летом. (я не могу смотреть на них- у меня такое отвращение и страх). Просто если в 5 утра начать охотиться за ним....А если б он убежал и уполз под кровать? Это его ищи, ужас. Он был просто черный и страшный. Было бы днем еще не спросони. Может поймали бы и отпустили в окно.

Гость
#18

16 октября ночью над изголовьем кровати увидела огромного черного паука. 3 ноября у меня умер ребенок.

olya
#19

Кошмар!!! Напишу статью на эту тему на www.detkimalishi.ru

Карина
#20

Точно такая же проблема лежала сегодня ночью и пыталась заснуть тут приспичило попить открываю глаза а там паук на стене сидит огромный чёрный с толстыми лапами и туловищем!я с перепуга пошла за шваброй убить не получилось сидит где то под диваном.теперь сплю в коридоре на диване пока мужа нет!

Kristina
#21

А я пару часов назад лежала, смотрела фильм и краем глаза вижу что по стене кто-то ползет. Компом посветил паук маленький (но все же,я их очень боюсь) Пошла к подруге в кровать (она офигела ну и пошли вместе смотреть) она мне всю кровать вытряхнула и ящик под кроватью отодвинула, все чисто.. мол мне показалось. Ну вообщем она пошла спать, а я ушла на кухню..до сих пор там сижу, хочу пойти спать; но страшно :сс

Гость
#23
Kristina

Сообщение было удалено

Точно такая же история.

Иван
#24

Лежали с женой в кровати и неожиданно между нами с потолка на паутине спустился большой паук. Увидели оба и разбежались одновременно. Включили свет, а ничего нет. Жутко, с трудом в себя пришли..

Неlеnа
#25

У меня паук с улицы живет около двух недель, не выгоняю, не убиваю, паутину только изредка ломаю,хоть и жалко. Пауков не боюсь,и считаю,что они предвестники разного рода жизненных ситуаций. А он большой такой,черный,красивый.) сидит себе на стенке,и наблюдает.) Сегодня вот пока в ноут втыкала на руку мне опустился,я конешно передергнулась и ребенка разбудила,но потом нашла и прочитала - к прибыли значит. А до этого в углу у окна сидел. Сейчас над кроватью,считается конешно,что к разводу,но никак не к смерти. Паукам, думаю, стоит верить, они не просто так оберегают нас. Хоть и жуткие,но зато в них есть то,чего не хватает многим тварям,населявшим наш край.)

Мария
#27

А у меня сидит маленький между стеной и диваном, у изголовья можно сказать. Думаю пусть сидит, малюток я не боюсь

vera
#28
Неlеnа

Сообщение было удалено

vera
#29

Года 2 назад я лежала в кровати и смотрела фильм (спокойная мелодрама)было жарко и я вспомнив, что в холодильнике есть морож-***** пошла за ним, сьела а упаковку положила на компьютерный стол поленилась выбросить. Легла и продолжила просмотр, но вскоре заснула. Проснулась я от стука об стол открыла глаза а там паук размером с футбольный мяч. Я видела каждый его волосок на лапах, он продолжил движение в доль стола и по бумажке от морож-го, я слышала как она шуршит под его весом и тогда я поднялась и закричала от страха зовя мужа который спал с ребенком в сосед. комнате. После паук спрыгнув со стола прошмыгнул под кровать и муж включив свет ничего уже не увидел... мы вышли и закрыли дверь легли все 3 и оствшуюся ночь я про себя читала молитвы. Страшное произошло спустя год когда моя сноха в 33 года умерла от рака оставив 2 детей. Может совпадение но все было настолько реально. ...

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Упаси боже, конечно, но сейчас в ночь на 10 сентября 2017г., готовясь к сну случайно обнаружила черного небольшого с белыми крестообразными полосками паука, пока за веником, а он спрятался, еле нашла, заточила в банку, через некоторое время решила кусочек мясо проглотить прожевав без зубов(протез сняла), так чуть не попырхнулась, еле выдавила кашлем кусочек мяс, думала, что уже всё-конец, но Слава Богу все обошлось, уже 2-й раз за последнее время черного паука вижу в комнате в общежитии, в последнее время мысли о смерти нчасто навещают меня, особенно в полнолуние, Прошу всех помолитесь за маня и моего несовершеннолетнего сына!!! Однажды 15мая 2010г. рано утром в ванной я обнаружила черного паука чуть больше сегодняшнего, я его струёй воды отпустила, а через несколько минут пришла по сотовой связи похоронная весть о моём отце, до этого 20 дней назад умерли старший брат и через день мама...поэтому я очень переживаю, когда вижу нечто подобное, верю в приметы, предсказания,сны-потому что они у меня так или иначе сбываются....

Замира
#30

Но мне как и всем хочется жить и сына поставить на ноги, прошу, люди добрые- помолитесь за нас, я тоже молюсь за всех, за себя, за родных и близких, Дай Бог всем нам здоровья крепкого и долгих лет жизни, мира и процветания во всем! Аминь! Аминь! Аминь!

Замира
#30

Я понаслышке с детства знала некоторые приметы, например, обычный безобидный домашний паук- для меня это к деньгам или к гостям, а сорока то к добру то не очень, ну а ворона как и в сказке не к добру, человек с 2 или с 1 пустым ведром-ничего хорошего, что кошка перебежала дорогу...,

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Я в роддоме утром проснулась и тоже увидела около ребёнка на стене чёрного паука. Я от ужаса смохнула его. Тогда я подумала, что в роддоме плохая уборка (роддом старый и всем плевать на уборку), но через 3 месяца сын умер. Это что есть какая то примета или просто....

Гость
#31

У моей мамы умирал второй муж, был болен онкологией, в момент смерти она видела, как маленький черный паук залезал в ноздрю умирающму, она пыталась его смахнуть полотенцем, но не успела и сразу муж умер, батюшка сказал, что это пришла смерть в паучьим обличии.

Гость
#31

Я сейчас значит сижу в телефоне и по мне что то такое ползает и быстро я подумала муха смахнула тут вдруг опять кто-то по руке ползает смотрю а там паук огромный страшный я смахнула его и вскочила с кровати убить страшно да если паука убьёшь к смерти муж в комндеровке убить не кому сейчас просто сижу в кресли рядом с кроватью вроде ушол но лечь как то страшно

Гость
#36
Гость

и не убивайте пауков! они хорошие!

К сопернице

Гость
#37

К генеральной уборке.

Гость
#38

Паук-предвестник как плохого, так и хорошего.
А убить паука - предвещает скорой проблеме

Форум: Развлечения
Всего: 45 754 темы
Новые темы за все время: 36 154 темы
Популярные темы за все время: 16 614 тем