Гость
Статьи
Ваш идеальный день …

Ваш идеальный день рождения

Какой ваш день рождения вам больше всего запомнился? Или как бы вы хотели в идеале его провести?

Мару
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мне было 4 года и дед подарил огромного плюшевого медведя (остальных подарков не помню вообще!). Просыпаюсь, а он рядом на стуле. До сих пор помню.)) Да и вообще мир казался тогда солнечным и полным радости.

Гость
#2

у меня тоже лучшие дни рождения - это детсво детсадовского возраста. Было волшебство, феерия, щемило сердце от необъяснимого, непонятного, счастье.

такое ничем не достигнешь.

Гость
#3

Ну в детстве каждый день рождения был праздником, его ждала и думала кто и что подарит, этот состояние в предвкушении праздника конечно не забыть.

А вот во взрослом возрасте запомнился один, я оказалась далеко от дома в другой стране, в другом часовом поясе, вырубила телефон и чтобы никто не доставал, весь день себя баловала всякими маленькими женскими радостями, покупками и красоту наводила, на вечер был заказан ресторан в шикарном отеле. Пи заказе говорилось о дне рождения в этот день, нас было двое, когда пришли то стол был украшен шариками и цветами, подарок от ресторана, потом вся команда их вышла меня поздравлять и вместе с поваром)))) Рядом гуляла небольшая компания и тоже ДР был у мужика, в результате мы все перезнакомились и дальше сидели вместе, общаясь на совершенно дикой смеси всех языков сразу))

Гость
#4

Дома в кроватке до обеда поваляться, а муж чтоб сам себе еду приготовил и с ребенком сидел. Потом ребенка к бабушке и поехать на шоппинг и в ресторан. Вот такие у меня примитивные радости.

Рина это я
#5

а я к идеальному празднованию дня рождения дошла только два года назад. Никого не приглашаю специально, выезжаю на природу, кому надо заранее узнает куда ехать, те кто хотел придти, но не смог - заходят в гости потом и приносят с собой вкусности, либо идем в какие-нибудь музеи, выставки и пр.

Гость
#6

чтоб все свалили куда-нибудь

нихуахуа
#7

чтоб все свалили куда-нибудь

а мне таки разок повезло - весь день провела дома одна. до сих пор вспоминаю, как лучший день рождения.

Гость
#8

ДР было в субботу, ничего не ясно было всю неделю, у всех завал. В субботу после обеда собрались и уехали с подружками (3 девочки) за город. Собирались как в фильме "О чем говорят мужчины". На лодочке катались, шашлык шарили, в бассейне купались (это из того что помним)). хорошо что всегда фотографирую на гулянках, утром было интересно смотреть фото. Не помним 2/3 с конца)))

Кт я
#9

Самые лучшие были в детстве. Дело даже не в подарках и не в то где празднуешь. Просто атмосфера какая то непередоваемая. Когда ты просыпаешься утром и воздух вкусный. Предвкушаешь что то волшебное. Все Дни рождения в сознательном возрасте ничем не выделяются в моей памяти. С каждым годом все меньше желания что то праздновать.

Гость
#10

Детские ДР, конечно.:) А так - идеально было бы выбраться на природу, поесть шашлыков, покататься на лошадях. Но холодно весной для такого.

Гость
#11

На деле утром получаю подарки, днём готовлю вкусности (люблю готовить), вечером иду с подругой в кафе, в другой выходной - с мужем в кафе.)

я
#12

В детстве тебе дни рождения устраивают родители, а когда ты вырастаешь, ты их устраиваешь себе сам. А это проблемы - где отметить? как? кого позвать? чем накормить-напоить? Поэтому детские дни рождения самые лучшие. Сейчас лучший день рождения для меня - уехать в путешествие.

Гость
#13

У меня это на 5 лет и в 16! На 5 лет, родители все-все украсили шариками, ленточками, плакатами, подарки поставили и сказали, что фея прилетала и все это сделала, а я потом во дворе все рассказывала про это)

А в 16 лет, парень подарил огромный букет роз и огромную мягкую игрушку, конечно в таком возрасте это было для меня очень радостно и сейчас именно эти 2 ДР приходят на ум!)))

А сейчас все равно нет радости такой, приятно конечно, но хотелось бы как тогда в 5 и в 16:)

Гость
#14

Из моих не было прикольных, из чужих были

Таня
#15

Не буду оригинальной...все самые волшебные ДР были в детстве...У меня ДР летом, сразу после дедушкиного ДР. Помню, как почти всегда канючила на дедушкин ДР хотя бы один малюсенький подарок)))в счет завтрашнего моего празднования))))) Помню почти все детские ДР. Как-то гостила у бабушки с дедушкой и тети (они в вместе жили), мама с братом должны были вернуться через день после моего ДР из поездки. Мы с тетей до ночи пекли "Черепаху"))на улице было тепло, пахло цветами)) На следующий день поехали их встречать на вокзал. А брат протягивает мне огромного плюшевого зайца)))радости не было предела, хотя мне уже тогда было 13))до сих пор любимая игрушка, хотя будет уже 24))И в каждом детском ДР были такие чудесные мгновения. А сейчас...утром меня ждут цветы и подарок от родителей))Потом на работу иду с тортиком, пьем чай с коллегами (2-3), потом дома праздную с семьей, а в выходные с подружками, но получается все- как-то пресно. Многие сейчас разъехались, парней ни у кого, так получилось, на мой ДР не оказывается)))и получается такой тихий девичник)) А хотелось бы)))эх)))шумную вечеринку, на которой присутствовал бы любимый мужчина и вторые половинки моих подруг. А с семьей отдельно - это святое. Но пока как-то так не выходит(

Поклонник
#16

мой идеальный ДР это получить поздравление от прекрасной блондинки Лерочки Лукьяновой (Аматуи) из Одессы!!!!!!

#17

Меня даже в детстве напрягала толпа детей и их родителей у меня на ДР, независимо от приготовленной родителями культурной программы.

Последние лет 5 отмечаем его вдвоем с мужем вечером в приличном ресторане. Жаль, что на работе отвертеться нельзя от застолья.

Гость
#18

когда среди приглашенных не оказывается идиот

#19

Самый запоминающийся ДР был, когда мне исполнился 21 год. Мой тогда еще будущий муж учился в другом городе и сделал мне сюрприз - приехал на утреннем поезде меня поздравить. Просыпаюсь я в универ идти, а он с цветами и шампанским у моей кровати (родители запустили и даже бокалы выдали). В итоге на дне своего бокала я обнаружило колечко, очень романтично было. Потом мы гуляли по городу и целовались под зонтом, был жуткий дождь.

Гость
#20
Гость

когда среди приглашенных не оказывается идиот

Ладно, вычеркиваем тебя из списка гостей.

Гость
#21
Ландыш

он с цветами и шампанским у моей кровати (родители запустили и даже бокалы выдали). В итоге на дне своего бокала я обнаружило колечко, очень романтично было.

Так это был целый заговор!)))))

ИМЯ
#22

http://www.youtube.com/watch?v=Rcdlgo5IMV0

Вот такооой!!))))

Ляля
#23

http://www.youtube.com/watch?v=Rcdlgo5IMV0

вот так было бы здорово

Айшвария
#24

хотелось бы вот так...

http://www.youtube.com/watch?v=Rcdlgo5IMV0

Катя
#25

http://www.youtube.com/watch?v=Rcdlgo5IMV0

как раз по теме :)

Soho
#26

В 19, утром проснулась на подушке ключи от машины, во дворе машина с бантиком огромным, я конечно знала про подарок, но все равно приятно подарок получить именно в таком виде. Ну вообще самые классные ДР были в детстве, когда друзья приходили с подарками и получалась куча подарков, а сейчас максимум до чего додумываются это сертификаты, банковские карты или тупо деньги в конверте, неинтересно...

Гость
#27

для меня лучшее - это под пальмой на берегу моря\океана... так и делаю последние 6 лет, в разных концах света уже отмечала свой день рождения, ну австралия ещё осталась неохваченной))

Гость
#28

Был в 7 лет, когда мне куклу правильную подарили и торт с 7 свечками))

Все остальные уже такой радости не доставляли и не доставят.

Гость
#29
Гость

когда среди приглашенных не оказывается идиот

Зачем же вы приглашаете идиoтов? Вот странная женщина ))

#30

На 30 лет муж подарил ужин с друзьями в ресторане и незабываемый подарок: http://www.bodo.ua/nezabivaemye-podarki/ в спа-салоне.

Bojena
#31

А мне больше всего запомнился такой праздник:

В ресторане, друзья, общение. И вдруг музыка затихает, выносят мольберт, закрытый алой тканью. Муж ткань срывает, а там мой портрет! С любимой фотографии! Я была растрогана до слез! В группе http://vk.com/petrldin среди выложенных работ и мое личико засветилось :)

Екатерина
#33

Вот замечательная статья о том каким должен быть идеальное день рождения http://www.yastrebova.ru/2015/09/11/kak-sostavit-plan-idealnogo-dnya-rozhdeniya-a-takzhe-rasskaz-o-samom-chudesno-schastlivom-opyte-etogo-dnya-v-moej-zhizni/ я именно так и сделала.

Форум: Развлечения
Всего: 43 199 тем
Новые темы за все время: 33 964 темы
Популярные темы за все время: 15 858 тем