Гость
Статьи
Ресторан в …

Ресторан в СПБ-Посоветуйте!

Всем привет! Посоветуйте, пож-та, интересное и не дорогое место( ресторан, бар, паб) в СПБ для празднования Дня Рождения! Критерии: веселая , уютная атмосфера, вкусно и не очень дорого!

woman
41 ответ
Последний — Перейти
Выдропуп
#1

Люблю Ginza project.

woman
#2

Я вот рассматриваю один из них: Мамалыгу. Но пока забронировала стол в Молли. Но хочу еще что-нибудь интересное поискать:)

Выдропуп
#3

Концепция-то у них всех разная так что выбирайте. Я летом ходила в Марь Иванну :) забавно. Не думала, что советсткая кухня может меня порадовать. Но это было в тему.

Выдропуп
#4

Еще люблю ресторан Кухня на Фонтанке. Французский. Уютный.

Гость
#5

Tres Amigos, Mama Roma, пабы Моллис, Soho и рядом есть симпатичные ресторанчики, Айвенго

woman
#6

Да, и еще- район -центр:)

Гость
#7

Из пабов - Finnegan's на Парке Победы или O'Briens на пр. Королева (м.Пионерская). Молли люблю, но там тааак накурено, да и голова после их пива болит..

Smile
#8

Розарио на Московском.

Карл и Фридрих на Крестовском.

Smile
#9

Сеть ресторанов Mama Roma, на мой взгляд, сильно сдали в отношении качества приготовления блюд. Теперь приезжаю туда только для того, что б купить оливки или печеночный паштет от шеф повара. В остальном - разочаровалась((

woman
#10

Всем спасибо!Думаю остановлюсь на Мамалыге."Кухня"- хорошо, но нужен более бюджетный вариант. В следующий раз, если только:)

Лина
#11

Баден- баден в озерках -круто и не дорого. - дешевле мамалыги в разы.

Со своим алко в прошлом году на 6ых ДР обошлось в 10 тыс по банкетному меню.

Гость
#12

а я просто тащюсь от "бродячая собака" мое любимое место в спб.

Гость
#13

мамалыга так себе...

Наталья
#14

Runo.ru в Репино, на берегу финского залива. Вкуснейшая кухня, вежливые официанты, богатый выбор вкусных вин - ммм, была там со своим 2 раза - потрясающе.

Виолетта
#15

Руно.ру хорош, да, правда там один раз были год назад, не знаю что там сейчас, но тогд меню дико понравилось, как и кухня - для меня это самое важное, а не обслуживание. Ну и цена - для такой кухни цена адекватная. Ну и вид на финский залив и красивейшая природа - неоценимо.

Марина
#16

Девочки, тут тема же о ресторанах ПИТЕРА (!) все-таки, а не пригороды.

Виолетта
#17

Административно это Питер)) И езды там не больше часа (смотря откуда,конечно). А я и дольше ездила ради них. Зато наслаждения получаешь столько...

Люда
#18

BAR&GRILL-98 на пр. Гагарина 75 (это метро Московская) - очень хорош. У них есть собственная пивоварня с очен mdrecysv темным пивом, гриль на углях, живая музыка с крутыми саксофонистами и гитаристами. Сильно рекомендую это заведение. Узнала про него, когда ходила туда обедать, дешевые и очен mdrecyst обеды - всего 200 руб.

Ирина
#19

Круто, зашла к ним - вкусно пообедала. У них в группе вконтакте нашла такую инфу по подсказке официантов :

"с 3 июня по 30 июня с 12:00 до 18:00,сказав официанту пароль "ЛЕТО 98" получаете скидку на всё меню! Каждое воскресенье скидка 50%, каждый понедельник 40%, каждый вторник 30%, каждую среду 20%." - интересно. Надо будет зайти.

Lyuidmila
#20

Мы ходили в ресторан Beer Casa √пошли по купону, который взяли на купонаторе, нам понравилось - скидка была 50% и обслуживание хорошее.

Екатерина
#21
Ирина

Сообщение было удалено

Спасибо, реально круто. В понедельник были там - 40% скинули - реально офигенская скидка. Хотя у них и так цены неплохие. Думаю долго они не протянут с такими ценами в Питере и еще и со скидкой))

Гость
#22

Марина-Виолетта, ты тупень тупая

Гость
#23

есть сайт http://www.restoclub.ru/ есть и другие, где публикуют отзывы.

Елена
#24

Мне нравится Дача (http://www.dachavspb.ru/). Ресторанчик не сильно большой, очень уютно, теплая атмосфера. Я часто с детьми туда хожу-идеальное место для отдыха. Вкусно готовят. При чем меню не обычное, изысканностей куча. Соки, фреши деткам и для взрослых напитки очень даже хорошо подобраны.

Наталья Сергеевна
#25

На Даче с мужем под новый год были - очень довольны. Супер.

Ольга
#26

Отличный ресторан "Оливье" на Адмиралтейском 8. Два уютных зала и очень вкусная кухня (цены, кстати, очень гуманные)) нам понравилось!

Ира
#27

По совету некоторых тут выше посетила с мужем Руно.ру в Репино. Ну очень понравился - вкусная еда, хорошие интерьеры и обслуживание. Разве что природа летом тут лучше. Сейчас красиво все-равно, но летом теплее =)

#28

Франческо хороший на Суворова. Грато на Московском-тихий, спокойный и очень вкусно кормят. Из недорогой Гинзы-ПряностиРадости м. Московская.

Таня
#29

Хочу поделится хорошими впечатлениями об услуге кейтеринга ресторана Строганофф. Благодаря ресторану прошел чудесный праздник, который мы утмечали (мой юбилей) кухня пальчики оближешь! Блюда украшенны очень оригинально. Девочки официантки знают свою работу, все вовремя, ждать не приходилось. Могу с удовольствием порекомендовать его всем!!http://catering-stg.ru/

Женя
#30

Советую пойти в караоке клуб 7Sky, Там Вам и вашим друзьям наверняка будет весело и все прекрасно проведут время. Я часто бываю в этом клубе и могу сказать что клуб отличный. Более подробно о клубе посмотрите на сайте, вот ссылка: http://spb7sky.ru/

Марина
#31

Сходите в ресторан "Из маков",не пожалеете.Мы последний раз с одноклассниками там были на встречу выпускников,10 лет все-таки).Уютная обстановка,вкусно готовят,приятная музыка!
http://izmakov.ru/

Женя
#32

Всем привет! Я вот хочу поделится впечатлениями о ресторане "Из маков". Недавно отмечали день рождение одного из моих друзей в этом ресторане, то нам очень понравилось. Очень уютная и светлая обстановка, зал небольшой но компанией сидеть там хорошо. Кухня просто отменная, еда была в тот вечер на высоте, все приготовлено из свежих продуктов и красиво подано, есть как русская так и японская кухня кому что по душе. Цены отличные, за такой уровень кухни можно было ы и больше заплатить.
http://izmakov.ru/

Гость
#34

открылся ресторан вот не давно ходили на ул. Казанская 8 корейский ресторан сеул вполне достойная кухня из всех который есть в питере

#35

А что на счет ресторана Наш Питер? По моему очень хорошее место.

Lena
#36

Можно посетить новый ресторан в Ольгино при гостевом доме" Ближние Дубки" это район Лахты, только спокойная фоновая музыка,хорошая кухня,терраса!
Можно там и номер снять))

Елена
#37

А попробуйте Наш Питер! Мы с мужем это место обожаем и несколько раз праздновали там Дни рождения. Очень вкусная кухня за приемлемые деньги. У них внутри очень красиво и интересно. Думаю, что не пожалеете!

Гость
#38

Доник

Nonna
#39

Как по мне праздновать свадьбу лучше на природе, а не в ресторане. Вон в том же Нашем Питере есть кейтеринг, в который я бы скорее обратилась, нежели пошла праздновать в ресторане.

Софья
#40

Мы на этих выходных в Пушкин ездили, красоту смотреть) Так вот оказывается там тоже есть отличные рестораны. Мы обедали в замечательном месте - называется Bergamo. Итальянская и российская кухня, просто пальчики оближешь!)) Всем, кто поедет отдыхать в Пушкин, советую заходить именно туда, не пожалеете!

Мария
#41

Прошла Наша свадьба) Праздновали в небольшом уютном замечательном месте на Фонтанке, 45- в ЛЮБЛЮ) Там винный бар,флористическая лавка и светодиодные композиции - всё сразу) Ребята взяли на себя всю работу, я почти не переживала и не бегала) Сделали мне невероятный букет!!! Гостей у нас было около 60 человек и потратили мы 350 тыс.

Светлана
#42
woman

Сообщение было удалено

Я люблю Итали, в разных районах свои рестораны. Очень вкусно
http://italy-group.ru/

Гость
#42

Проводили недавно крестины моего крестника в Даче на Приморской станции метро! Анастасия предложила нам с камином зал! Спиртное, сладости и фрукты и ещё что-то (не помню точно) принесли свои, меню выбрали долго, глаза разбегались от изобилия блюд. Особенно вкусными оказалась рыба слабого посола и шашлык! Мы отлично отдохнули!!!

Форум: Развлечения
Всего: 46 372 темы
Новые темы за все время: 36 679 тем
Популярные темы за все время: 16 785 тем