Гость
Статьи
Посоветуйте фильм …

Посоветуйте фильм ужасов!

Чтобы сюжет - типа "волчья яма" , "ничего себе поездочка" , "поворот не туда".

GIF
Роя
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Я3ВА

Сообщение было удалено

Входит кстати в десятку фильмов опасных для психики.

Я3ВА
#52
Гость

Сообщение было удалено

Умник, это называется триллер. Так же как и фильмы о которых упомянул в своей теме автор.

Гость
#53
Я3ВА

Сообщение было удалено

но не ужасы

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

почитала про эти фильмы) странно, что в их число вписали заводной апельсин. хотя я топ 25 опасных фильмов для психики нашла. может в 10-ку он и не входит)

Гость
#55

а "я плюю на ваши могилы" на 11 месте вообще идет. так что не попадает в десяточку)

Акуна-матата.
#56
Лучшая

Сообщение было удалено

Меня и "мясо" не цепляет ). Всякие та Хостелы и Резни бензопилой - детские лепет. Я плюю на ваши могилы - вообще полная бредятина, оригинал еще куда ни шло , ео современная версия вообще бред сумасшедшего не выдерживающая никакой логики . Мне больше стильная мистика нравится - 1408 ( просто прекрасная экранизация Стивена Кинга ), Проклятие и Звонок да и вообще японские жутики ( необычно пугающие ползущие длинноволосые девочки в ночнушках ), Синистер ( в основном из-за Итана Хоука но и сам фильм довольно таки хорошо сделан, что удивительно для современного кинематографа ), Сайлент Хилл, Воины Света ( про вампиров, вообще не страшно, но стильно и интересно, очень аллегорический фильм, советую ), Сияние ( наподражаемы кубрик и Стивен Кинг, страшно представить как это - оказаться запертой одной с ребенком вдали от людей на едине с неадекватным человеком ), Порожденный ( я его так и не поняла, но впечатление мерзопакостное ). Из фильмов без мистики - Необратимость ( не дай бог такое с тобой случится о_О, жуть), Мизери ( опять же власть сумасшедшего над тобой), Уроды ( 1932 года - посмотрите, не пожалеете ), Психо ( ну это классика, сами понимаете ))).

Остальные жутики про монстров ( вампиров, маньяков с пилами-ножами-бензопилами , зомбаков и прочее), фильмы в стиле " подростки едут на машине на дачу ( в лес, в заброшенный дом, на вечеринку, в поход, в путешествие , в горы, спускаются в пещеру - нужное подчеркнуть ) и их потом режут на мясо " - не впечатляют ))). На один раз глянуть и поржать )).

Я3ВА
#57
Гость

Сообщение было удалено

А при чем здесь ужасы? Автор привела фильмы в пример, это тоже не ужасы

Гость
#58

Астрал,Синистер,Константин,Я четвёртый(фантастика,ужасы),ну конечно все части:Другой мир,Обитель зла,Зеркала,Пункт назначения,Ван Хельсинг....ещё не плохие:Прометей,Разделитель,Сонная Лощина,Вирус,Нечто,Корабль-призрак,Звонок.....ну и т.д и т.п.....

Гость
#59
Я3ВА

Сообщение было удалено

То,что привел автор-это :"волчья яма"( Ужасы, Триллер, Приключения, Криминал.), "ничего себе поездочка"(Ужасы, Боевик, Психологический, Триллер.), "поворот не туда"(Ужасы, Боевик, Триллер.). Еще вопросы есть ?!

Гость
#60

У холмов есть глаза 1,2

Из последних Sinister понравился, особенно если смотреть вечером одной ))

Я3ВА
#61
Гость

Сообщение было удалено

У меня и изначально вопросов не было. Научитесь сначала различать категории фильмов, а не тупо читать то, что на заборе написано.

#62
Я3ВА

Сообщение было удалено

Смотрели-не испугало,может быть "полуночный экспресс"?

Гость
#63
tate

Сообщение было удалено

А чем он должен пугать, вы ж не были в роли главной героини в жизни?

Смекта
#64

пила все части...уф..

Ion
#65

http://horrors.do.am/ сладкие ужасы у нас на сайте! только ужасы!

#66

Вот неплохая новинка ужасов Иерусалим (2015) http://kino-strah.ru/uzhasy/18-dyavol-i-ego-slugi/194-ierusalim-2015.html

Форум: Развлечения
Всего: 45 754 темы
Новые темы за все время: 36 154 темы
Популярные темы за все время: 16 614 тем