Гость
Статьи
Фильм "Подмена", ваши …

Фильм "Подмена", ваши впечатления?

Посмотрела вчера по НТВ фильм "Подмена", где играет Анджелина Джоли, была очень впечатлена сюжетом, погуглила эту историю. оказывается реальная Кристин Коллинз умерла в 1935 году,останки мальчика не нашли, а почему сценаристы изменили сюжет, как вы думаете, для хэппи-энда?

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню я времена, когда Джоли действительно пыталась стать актрисой. Теперь сплошной хламур и какие-то дизайнерские тряпки, скука.

Гость
#2

Отличный фильм!!! Как раз смотрела 2 фильма подряд Подмена и Мальчик в полосатой пижаме, от обоих фильмов прослезилась

Luko
#3

Очень была впечатлена этим фильмом. Смотрела на языке оригинала. Сильное впечатление произвёл фильм на меня, действительно качественная работа. Анжелина там играет просто бесподобно, она вообще на талант не жалуется. А что там в конце изменили? Мальчика так и не нашли как и в реальной истории и ждала она его всю жизнь, надеялась, какой хэппи энд?

Гость
#4

понравилось

Гость
#5

Я давно его смотрела, очень понравился. Но ведь мальчика она своего так и не нашла. Какой хэппи-энд?

Детский вопрос
#6

Мне тоже этот фильм в своё время очень понравился. Не ожидала от него ничего особенного, а вот поди ж ты!..

И тоже не поняла, о каком хеппи-энде речь...

Гость
#7

смотрела как-то давно, и вчера с удовольствием посмотрела) мне очень нравятся фильмы основанные на реальных событиях, потом всегда ищу реальную историю этого события который описан в фильме)

Гость
#8

смотрела 2 раза очень понравился

Детский вопрос
#9

Фильм "Открытое море" основан на реальных событиях. Вроде простой фильм, но не оторваться...

smb
#10
Детский вопрос

Фильм "Открытое море" основан на реальных событиях. Вроде простой фильм, но не оторваться...

Один из любимейших моих фильмов

#11
Luko

Очень была впечатлена этим фильмом. Смотрела на языке оригинала. Сильное впечатление произвёл фильм на меня, действительно качественная работа. Анжелина там играет просто бесподобно, она вообще на талант не жалуется. А что там в конце изменили? Мальчика так и не нашли как и в реальной истории и ждала она его всю жизнь, надеялась, какой хэппи энд?

Я имела ввиду, что в конце фильма ей звонит мать пропавшего мальчика, и этот мальчик в полиции рассказывает про сына Кристин Коллинз, что он геройски спасал детей, но в реальности такого не было, в фильме это 1935 год. а в это время Кристин Коллинз умерла так ничего и не узнав про своего сына, а в Подмене конец красивый, она была жива и горда своим сыном, вот это я и назвала хэппи-эндом. может быть неправильно, тут реальная история расходится немного с концовкой фильма

не смотрите НТВ
#12
Запретная Эйфория

Посмотрела вчера по НТВ фильм "Подмена", где играет Анджелина Джоли, была очень впечатлена сюжетом, погуглила эту историю. оказывается реальная Кристин Коллинз умерла в 1935 году,останки мальчика не нашли, а почему сценаристы изменили сюжет, как вы думаете, для хэппи-энда?

а где там хеппи-энд?

сюжет изменили потому, что фильм художественный и не только на этой истории основан и на самом деле он не про пропавшего мальчика , а про изменение судебной системы

не смотрите НТВ
#13
Запретная Эйфория

Я имела ввиду, что в конце фильма ей звонит мать пропавшего мальчика, и этот мальчик в полиции рассказывает про сына Кристин Коллинз, что он геройски спасал детей, но в реальности такого не было, в фильме это 1935 год. а в это время Кристин Коллинз умерла так ничего и не узнав про своего сына, а в Подмене конец красивый, она была жива и горда своим сыном, вот это я и назвала хэппи-эндом. может быть неправильно, тут реальная история расходится немного с концовкой фильма

может потому, что это америкосский фильм. они все на мажоре- типа как все курто. там стиль повестования у масс-фильмов такой

Гость
#14

Очень тяжелый фильм, пожалела что посмотрела

#15
не смотрите НТВ

Запретная Эйфория

Посмотрела вчера по НТВ фильм "Подмена", где играет Анджелина Джоли, была очень впечатлена сюжетом, погуглила эту историю. оказывается реальная Кристин Коллинз умерла в 1935 году,останки мальчика не нашли, а почему сценаристы изменили сюжет, как вы думаете, для хэппи-энда?

а где там хеппи-энд? сюжет изменили потому, что фильм художественный и не только на этой истории основан и на самом деле он не про пропавшего мальчика , а про изменение судебной системы

а ну так америкосовская судебная система нас очень интересует, да

не смотрите НТВ
#16
Запретная Эйфория

не смотрите НТВЗапретная Эйфория

Посмотрела вчера по НТВ фильм "Подмена", где играет Анджелина Джоли, была очень впечатлена сюжетом, погуглила эту историю. оказывается реальная Кристин Коллинз умерла в 1935 году,останки мальчика не нашли, а почему сценаристы изменили сюжет, как вы думаете, для хэппи-энда?

а где там хеппи-энд? сюжет изменили потому, что фильм художественный и не только на этой истории основан и на самом деле он не про пропавшего мальчика , а про изменение судебной системыа ну так америкосовская судебная система нас очень интересует, да

нас может и нет, но сам этот случай вошел в историю не потому, что мальчика подменили, а именно потому, что потом поменялась судебная и полицейская система. а для нас-то по сути и их проблемы негров, войны севера и юга и еще много каких ИХ важных событий не интеерсует))

#17

Я прочитала, что были изменены законы о душевнобольных и следователи попали под суд, которые упекли Коллинз в психушку, ну что, молодец Кристин, победила систему, хотя детей им это не вернуло......

Luko
#18
Запретная Эйфория

Я имела ввиду, что в конце фильма ей звонит мать пропавшего мальчика, и этот мальчик в полиции рассказывает про сына Кристин Коллинз, что он геройски спасал детей, но в реальности такого не было, в фильме это 1935 год. а в это время Кристин Коллинз умерла так ничего и не узнав про своего сына, а в Подмене конец красивый, она была жива и горда своим сыном, вот это я и назвала хэппи-эндом. может быть неправильно, тут реальная история расходится немного с концовкой фильма

У вас какое то странное понятие о хеппи энд. Ей позвонили сказали хорошее про мальчика, она горда. Да ничего она не горда была, она страдала и ждала его до конца своей жизни, думала вернётся. А что в реальной жизни было вы не выяснили, видно такую мелкую деталь даже в интернете не найти: звонил ли мальчик этой реальной женщине или нет, слишком уж незначительно это по сравнению с такими страшными событиями, которые случились в жизни этой женщины. Я честно сказать не поняла по вашим рассказам кто когда умер. Если реальная героиня умерла практически сразу после того как выянили, что мальчика не нашли, в 1935 году, то даже лучше для неё. А в фильме героиня Джоли ждёт его всю жизнь, это гораздо страшнее.

НУ
#19

С Анджелиной есть еще один такой же эмоционально сильный фильм, в нашем прокате называется "Ее сердце", реальное название "A Mighty Heart". Очень сильный и тяжелый фильм, и Анджелина там бесподобна.

Лика
#20

А не факт,что она умерла в 1935 году.Погуглите и зайдите в Вики,там есть еще одна дата смерти)А вообще фильм потрясающий.И все-таки,в реальной жизни не дай Бог кому такое горе.Ждать сына,надеется до самой смерти,и ты не знаешь,жив он или мертв,что с ним,здоров ли он,где он. И эти вопросы мучают тебя всю твою жизнь.

Лето
#21

Фильм бесподобный. Самая сильная сцена, когда она трясет убийцу с криком "Ты убил моего сына???". Да. Хорошая работа актрисы, стоит посмотреть. Респект.

гость
#22

ненавижу этот фильм, как и все фильмы Клинта ИСТВУДА.

Гость
#23

Фильм обалденный.Печальный только.Анджелина на высоте.Посмотрите с ней фильм,тоже на реальных событиях Джиа,про супер-модель,которая умерла от спида

Katilyn
#24

Мне только интересно: почему в конце, когда полиция гадала, удалось ли детям спастись, они не спросили мальчика-подельника убийцы, Сэмфорда? Он ведь садился в машину с Гордоном, когда мальчики сбежали, он должен знать, поймали ли кого...
А так, хороший, но тяжелый фильм.

Гость
#25

Это не доказано в каком году она умерла либо 1935 либо в 1981

Гость
#26
Katilyn

Мне только интересно: почему в конце, когда полиция гадала, удалось ли детям спастись, они не спросили мальчика-подельника убийцы, Сэмфорда? Он ведь садился в машину с Гордоном, когда мальчики сбежали, он должен знать, поймали ли кого... А так, хороший, но тяжелый фильм.

в фильме есть момент он говорит,что точно не помнит какой конкретно мальчик сбежал а каких убили

Толян
#27
Katilyn

Мне только интересно: почему в конце, когда полиция гадала, удалось ли детям спастись, они не спросили мальчика-подельника убийцы, Сэмфорда? Он ведь садился в машину с Гордоном, когда мальчики сбежали, он должен знать, поймали ли кого... А так, хороший, но тяжелый фильм.

Совершенно с вами согласен!!!

Елизавета
#28

вчера ночью посмотрела этот фильм, думаю любимицу Джоли увижу, может и сон нагрянет... ан - нет....всю ночь проплакала, для меня тема детей очень тяжела, все, что касается детей я переношу плохо, за часовой сон я увидела как Кристин находит Уолтера, проснулась от радости, а это сон. Я и сейчас в депрессии, все еще не могу выйти из состояния этого фильма. Мне реально не по себе.

Гость
#29

Очень тяжелый фильм... Мне непонятно, зачем этот человек похищал детей и убивал- и в фильме это не объясняется. Должна же причина быть хоть какая-то.
Джоли великолепно играет.

Ева
#30

Очень тяжелый фильм, посмотрела на ночь( о чем сильно пожалела! Страдания матери мальчика переживаешь на протяжении всего фильма и после просмотра гоняешь в голове мысли о судьбе пропавшего ребенка. Порадовал момент казни маньяка, а также увольнение полицейских. В нашей стране этого не хватает-казни ***** и справедливости в правоохранительных органах.

Гость
#31

***

Гость
#32

посуда

Гость
#35

попробовала пера

Гость
#36

алисаманов

Гость
#37

*** ваша эта любовь

Гость
#38

голгофа блокады хорошего счастья

Гость
#39

яйца с вульвой

Гость
#40

чокнутая через совесть не переступай я помню девушку с бакалом

Гость
#41

возлюбленность

Форум: Развлечения
Всего: 45 153 темы
Новые темы за все время: 35 647 тем
Популярные темы за все время: 16 441 тема