Гость
Статьи
Потратила общие …

Потратила общие накопления с мужем на дорогую одежду

Муж только порадовался, сказал, что правильно сделала, а мне теперь денег жалко.(на эти деньги планировали с ним на Новый год поездку в Бразилию, теперь не поедем) Купленные вещи очень …

GIF
автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
нуф нуф
#101

"[quote="автор"]мне делать больше нечего - вещи фотографировать и ждать вашего мнения. мой муж в восторге, я свои вещи обожаю и только это мне важно[\/quote]\n
\n
тога к чему сыр бор?купили и носите молча!\n
типичная черта новы русскиx-надо орать на вес ь мир,даже фотки с пакетами выкладывают-позор!"

нуф нуф
#102

"[quote="Гость"]ГостьУ вас прямо не муж, а Цукерберг. Но и его жена купила свадебное платье за неполные 300 долларов. Значит, оправа может быть и важна, но не только биркой?\n
Я не верю, что если купить мужу хорошие вещи, если он увлечен только гаджетами, то он будет выглядеть бомжом. Все в ваших руках.Так я купила. Так и лежат неношенные( По принципу, а вдруг я под машину полезу или в гараж вечером, да и вообще жалко, я еще старое не сносил. И так во всем! Даже с носками![\/quote]\n
\n
комплекс нищеты,беречь на потом!"

автор
#103

"[quote="нуф нуф"]даже фотки с пакетами выкладывают-позор![\/quote]\n
какие ещё фотки с пакетами? вы о чём вообще?"

нуф нуф
#104

"[quote="автор"]какие ещё фотки с пакетами? вы о чём вообще?[\/quote]\n
\n
дорогая,купили и носите молча,как делают это во всем мире!"

автор
#105

"ну вот мой муж не выглядит одетым бедно, он одевается в дорогих магазинах тоже, просто покупает вещи реже меня в 50 раз. Нет, мне не стыдно идти рядом с ним. И из-за границы у него тоже много красивой одежды. Что вы тут про садовников за нас же навыдумывали?"

автор
#106

"[quote="нуф нуф"]дорогая,купили и носите молча,как делают это во всем мире![\/quote]\n
тема была вообще о другом, не нравится - проходите мимо."

Гость
#107

"[quote="Гость"]ГостьУ вас прямо не муж, а Цукерберг. Но и его жена купила свадебное платье за неполные 300 долларов. Значит, оправа может быть и важна, но не только биркой?\n
Я не верю, что если купить мужу хорошие вещи, если он увлечен только гаджетами, то он будет выглядеть бомжом. Все в ваших руках.Так я купила. Так и лежат неношенные( По принципу, а вдруг я под машину полезу или в гараж вечером, да и вообще жалко, я еще старое не сносил. И так во всем! Даже с носками![\/quote]\n
\n
Старое не сносил? Ну, это уже вопрос воспитания мужа. Вещи надо обновлять, хочется ему или нет, но это просто неприлично ходить в поношенных вещах, неуважение к окружающим."

нуф нуф
#108

"[quote="автор"]ну вот мой муж не выглядит одетым бедно, он одевается в дорогих магазинах тоже, просто покупает вещи реже меня в 50 раз. Нет, мне не стыдно идти рядом с ним. И из-за границы у него тоже много красивой одежды. Что вы тут про садовников за нас же навыдумывали?[\/quote]\n
\n
рада за вас,под копот машины лезет в костюме от Диор!"

автор
#109

"[quote="Гость"]\n
Старое не сносил? Ну, это уже вопрос воспитания мужа. Вещи надо обновлять, хочется ему или нет, но это просто неприлично ходить в поношенных вещах, неуважение к окружающим.[\/quote]\n
мужей к вам на лекции записывать? курсы называются "мне есть до всех дело, научу вас как нужно жить"?\n
"

автор
#110

"[quote="нуф нуф"]рада за вас,под копот машины лезет в костюме от Диор![\/quote]\n
под какой копот? у меня муж программист"

Гость
#111

"Надо быть полной дурой что бы одеваться не по карману. Одно дело когда доходы такие что вам на отпуск копить не надо и ваши покупки бюджету не заметны - тогда одевайтесь во что душе угодно. И совсем другое, когда пару тряпок купила и потом три месяца лапу сосать. Мужу сочувствую. Если бы он потратил деньги на совместный отдых на себя любимого, купил бы себе байк например - вы бы его с дерьмом сожрали и обнылись бы"

нуф нуф
#112

"[quote="автор"]под какой копот? у меня муж программист[\/quote]\n
\n
у вас с юмором совсем шваx,дорогая!"

Гость
#113

"[quote="нуф нуф"]рада за вас,под копот машины лезет в костюме от Диор![\/quote]\n
Ага. Забавно, когдатакая расфуфыренная мадама не имеет приичной обуви, украшений или лезет в простенькую зачуханную машинку. "

автор
#114

"[quote="Гость"]Надо быть полной дурой что бы одеваться не по карману. Одно дело когда доходы такие что вам на отпуск копить не надо и ваши покупки бюджету не заметны - тогда одевайтесь во что душе угодно. И совсем другое, когда пару тряпок купила и потом три месяца лапу сосать. Мужу сочувствую. Если бы он потратил деньги на совместный отдых на себя любимого, купил бы себе байк например - вы бы его с дерьмом сожрали и обнылись бы[\/quote]\n
какую лапу сосать? вы о чём? ну поедем мы не в Бразилию, а в Тайланд наверное. Это лапу сосать?"

автор
#115

"[quote="нуф нуф"]у вас с юмором совсем шваx,дорогая![\/quote]\n
какой-то примитивный у вас юмор"

автор
#116

"[quote="Гость"]Ага. Забавно, когдатакая расфуфыренная мадама не имеет приичной обуви, украшений или лезет в простенькую зачуханную машинку.[\/quote]\n
украшения - только золото, всё остальное не люблю. обувь как раз дорогую купила"

Гость
#117

"Вы простите, но Тайланд все равно что Турция, если не хуже.\n
Могли прилично отдохнуть вдвоем, а вместо этого вы себя развлекли.\n
Зачем вообще покупать то, что вам не по карману?"

нуф нуф
#118

"[quote="автор"]украшения - только золото, всё остальное не люблю. обувь как раз дорогую купила[\/quote]\n
\n
типичная лоxушка,у нас в европе золото-дурнои тон!\n
русскиx матрешок в золоте и дорогиx туфляx видно из далека!"

Гость
#119

"[quote="автор"]Гость\n
Старое не сносил? Ну, это уже вопрос воспитания мужа. Вещи надо обновлять, хочется ему или нет, но это просто неприлично ходить в поношенных вещах, неуважение к окружающим.мужей к вам на лекции записывать? курсы называются "мне есть до всех дело, научу вас как нужно жить"?[\/quote]\n
\n
Мне нет дела до вашего мужа. И лекции ему читать я не собираюсь. Но , когда я вижу человека на нормальной работе, но в заношенных вещах, он мне неприятен, я брезгливо к таким отноусь, в некоторой степени с жалостью, что не воспитали его, а у самого мозгов не хватает ходить опрятным."

нуф нуф
#120

"[quote="Гость"]авторГость\n
Старое не сносил? Ну, это уже вопрос воспитания мужа. Вещи надо обновлять, хочется ему или нет, но это просто неприлично ходить в поношенных вещах, неуважение к окружающим.мужей к вам на лекции записывать? курсы называются "мне есть до всех дело, научу вас как нужно жить"?\n
Мне нет дела до вашего мужа. И лекции ему читать я не собираюсь. Но , когда я вижу человека на нормальной работе, но в заношенных вещах, он мне неприятен, я брезгливо к таким отноусь, в некоторой степени с жалостью, что не воспитали его, а у самого мозгов не хватает ходить опрятным.[\/quote]\n
\n
+1000000000"

Гость
#121

"[quote="автор"]украшения - только золото, всё остальное не люблю. обувь как раз дорогую купила[\/quote]\n
Вы не очень понимаете, украшения дожны соотвествовать вашему новому образу. У вас таких просто нет. А те колечки что вы раньше носили или кулончики не подойдут под дорогую одежду. Только не убеждайте, что люди которые копят на Бразилию, дома имеют запасы дорогих украшений. \n
Что бы выглядеть гармонично, вы полностью должны соотвествовать своему образу. Этоз называется образ жизни. У вас должна соотвествовать и машина, и обувь (а не одна пара, купленная для этого), сумкИ, ремни, аксесуары, состояние вашей кожи и тела. \n
Диор можно и на торгашку с рынка одеть, вопрос как это будет выглядеть.\n
Когда люди одевают "не свой" костюмчик - это видно и забавно"

Гость
#122

"[quote="автор"]под какой копот? у меня муж программист[\/quote]\n
Вы не поверите, у меня тоже))))) Просто хобби у него такое, 3 машины на семью, сейчас 4ю покупать будем... "

Зубная Фея
#123

"[quote="Гость"]Вы простите, но Тайланд все равно что Турция, если не хуже.\n
Могли прилично отдохнуть вдвоем, а вместо этого вы себя развлекли.\n
Зачем вообще покупать то, что вам не по карману?[\/quote]\n
Ээ чем Тайланд уже не угодил? Или вы по Паттайе судите? То, что египет для нищих. - это я уже поняла)) хотя наши знакомые миллионеры как-то не гнушаются туда хотя бы раз в год на дайвинг мотаться"

Гость
#124

"Фея - у нас вся москва миллионеры и что? "

Гость
#125

"[quote="Гость"]Вы не очень понимаете, украшения дожны соотвествовать вашему новому образу. У вас таких просто нет. А те колечки что вы раньше носили или кулончики не подойдут под дорогую одежду. Только не убеждайте, что люди которые копят на Бразилию, дома имеют запасы дорогих украшений. \n
Что бы выглядеть гармонично, вы полностью должны соотвествовать своему образу. Этоз называется образ жизни. У вас должна соотвествовать и машина, и обувь (а не одна пара, купленная для этого), сумкИ, ремни, аксесуары, состояние вашей кожи и тела. \n
Диор можно и на торгашку с рынка одеть, вопрос как это будет выглядеть.\n
Когда люди одевают "не свой" костюмчик - это видно и забавно[\/quote]\n
\n
Но один раз так хочется шикануть и купить то, о чем мечталось, верно?\n
Это не плохо, что автор не сдержалась. Это же разовый заскок у нее был. Ну осуществила девушка мечту, дорвалась, как говориться.\n
другое дело, что народ живет не по средствам, моет голову хозяйственным мылом, а носит сумку от эрмэ, или покупает дорогущую машину, а живет в хрущебе.\n
Вот честно, смотрю на автора и понимаю, что она не из "психованных шопоголиков", просто очень ей те вещи хотелось. Ну потратила, жалеть не надо!\n
А в следущий раз обязательно надо мужу что-то купить в ответ."

Зубная Фея
#126

"[quote="Гость"]Фея - у нас вся москва миллионеры и что?[\/quote]\n
А это к чему? Бесит, когда делят страны на "престижные" и "для бедных" . На каком основании-то? И если я пишу "миллионеры" это значит, что у них бизнес с доходом в десятки миллионов. Мне тут инкогнито врать не к чему. Так вот у жтих очень богатых людей взгляды проще и понтов меньше, чем у некоторых"

Гость
#127

"[quote="Зубная Фея"]хотя наши знакомые миллионеры как-то не гнушаются туда хотя бы раз в год на дайвинг мотаться[\/quote]\n
Тут у каждой второй девочки есть "наши занкомые миллионеры" :) и эта фраза почему то должна как то волшебно действовать на собеседника.\n
В таком случае, я вам могу сказать, что среди знакомых мне владельцев заводов, газет, пароходов - любителей Ебипта и Тайланда нет:)"

автор
#128

"[quote="нуф нуф"]типичная лоxушка,у нас в европе золото-дурнои тон!\n
русскиx матрешок в золоте и дорогиx туфляx видно из далека![\/quote]\n
при чём тут дурной тон? мне только золтто подходит, уши только в золоте не болят и не гноятся, а вообще я украшения не люблю, я и без них красивая"

автор
#129
нуф нуф

Сообщение было удалено

вы так самоутверждаетесь на форуме? личная жизнь то наверное никакая раз такая злобная как собака

автор
#130
Гость

Сообщение было удалено

ага, а человек в это время про вас думает - ну и потреблятка и ему вас жалко. сколько людей столько и мнений.

Гость
#131

Фея - понты, это как раз покупать вещи не соотвествующие статусу. Если вы купите Бэнтли и будете за него выплачивать годами - это понты. Если вы на отпуск копите год - это понты.

А если вы те же вещи делаете без ущерба для себя и напрягов - это ваш образ жизни соответствующий положению.

автор
#132
Гость

Сообщение было удалено

я никому ничего не должна

и не люблю я побрикушки

многие топ модели богатые вообще не носят украшения к вашему сведению

от вас какими то правилами да шаблонами веет, боже, как вы живёте, бедненькая)))

Гость
#133
автор

Сообщение было удалено

Интересно что он про Вас думает, после того как вы спустили себе на шмотки деньги на отпуск:)

автор
#134
Гость

Сообщение было удалено

это тут при чём? я не понимаю некоторых на этом форуме. я сюда зашла не хвастаться, а людей похоже некоторых комплексы. жуть)))))))))))

автор
#135
Гость

Сообщение было удалено

в том то и дело, что мой муж в восторге от меня. или вы про кого? на мнение посторонних людей мне всё равно.

Зубная Фея
#136
Гость

Сообщение было удалено

Да ради бога, можете не верить. Мое мнение, Тайланд. - великолепная, прекраснейшая страна. И слава богу, что такие Как вы, в нее не поедут. Все-таки эта страна не для понтов.

Гость
#137

146 - не переживайте, не бедненькая. Живу без заморочек, кстати и в одежде в том числе:)

ПобрИкушки не любят все. Я говорила про украшения, которых вы не знаете. И это не обязательно два кг золота и брюлик в три каррата. Есть этикет, и исходя из него вы должны знать что приемлемо в дневное время и под какой вид одежды, а что в вечернее время и в зависимости от того в какое место вы идете.

В противном случае - как папуас с бусами. Но если вам нравится - ваше дело.

автор
#138
Зубная Фея

Сообщение было удалено

вот вот

мне тут уже внушили, что и брюлики мне нужны и машина по статусу. да чхать мы на эти статусы хотели. хотя я себя к богатым не отношу, но абсолютно все реально богатые знакомые живут так как сами считают нужным и если захотят в Турции ездят. Ну как Дибров вон в свадебное путешествие. А нужда в брюликах и статусной машине это от нищеты мне кажется и закомплексованности.

автор
#139
Гость

Сообщение было удалено

вы главное не завидуйте) а то я вся такая дорогая одетая рядом с вами пройду, а вы про себя можете поехидничать: "ой, какая лохушка, без украшений идёт")))))))))

Гость
#140
автор

Сообщение было удалено

Поэтому вы на форум написали, потому что вам все равно мние посторонних?

Муж, если не дурак, и будет в восторге. Денег не вернешь, а зачем ему дома скандал. Хотите узнать его истинное мнение, проверните это еще раза три с ним и увидите его воссторг.

автор
#141
Гость

Сообщение было удалено

он не предполагает обязательное наличие украшений к слову

Гость
#142
автор

Сообщение было удалено

О! И у вас боХатве знакомые:)

Ну как тесен мир то;)

автор
#143
Гость

Сообщение было удалено

так я о другом спрашивала. а не в духе "посмотрите на меня" пост писала. но бедный человек везде увидит "понты", которых и не было отродясь

я не я
#144

везёт.а тут нет денег ни на шмотки ни на поездку.

Гость
#145
автор

Сообщение было удалено

Тут смотря что вы купили. Сли эт вечерний наряд, уместный в дорогом ресторане или в опере - украшения достойные ему не помешают. Я не виновата, что ваш вкус рисует вам сразу нечто невообразимое в размерах и исполнении.

Если в таком наряде вы трясетесь в метро, то тут уже правда пофигу что вы к нему одели

Гость
#146
автор

Сообщение было удалено

вам как боХатой виднее что видится бедным

автор
#147
Гость

Сообщение было удалено

не помешают? это вы так решили? а я решила, что я главное украшение) господи, какие шоры у людей, какие тараканища в головах!))) как так живут они с этим?)))

автор
#148
Гость

Сообщение было удалено

эта убогость и нищета видна по злым комментариям

автор
#149

душевная убогость и душевная нищета

Гость
#150
автор

Сообщение было удалено

В какой момент потакание своим желаниям в ущерб другого, стали широтой и богатством души?