Гость
Статьи
А вам нравится Йоахим …

А вам нравится Йоахим Лев, тренер сборной Германии?

Мужику уже за полтинник, а выглядит превосходно. Прям таки яркая противоположность большинству наших пятидесятилетних мужичков. Вам он нравится? Мне кажется интересный мужчина))

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

миляга, одно слово ))

Гость
#2

Даааааааааааа! Но слишком рисуется, выпендрежник. Знает, что крутой, чертяга) Мне его внешность не очень, но фигура-загар-одежда класс. Стильный дядька.

#3

Обалденный мужчина. К нему многие женщины неравнодушны:)

И тренер он неплохой, сколько молодых игроков вытащил, о которых никто не знал.

Я читала, что он не хочет снова договор продлевать, жалко.

#4

да нравится! симпатичный мужчина ))

Гость
#5

молодой))))))))))

http://s017.radikal.ru/i423/1206/77/f977b867b5e5.jpg

Гость
#6

а то что детей в таком возрасте нет вас не настораживает?

Гость
#7

А еще у немцев вратарь крутой, Нойнер.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Neuer?

табуретка
#9
Гость

Сообщение было удалено

ой как настораживает!!!

Гость
#10
траляля

Сообщение было удалено

Да, Нойер, конечно. Опечатка.

авторр
#11

Даа,он секси,такой стильный,элегантный как Кен,особенно прическа))Я его с первого взгляда приметила на ЕВРО)

А еще из его команды мне очень нра Марио Гомез)

гость
#12
авторр

Сообщение было удалено

не автор я)

Гость
#13

Конечно, нравится. Покажите мне женщину, которой бы такой не понравился.

Гость
#14

Только в носу ковыряется. И на Хазанова в молодости похож :)

Лиз
#15

На лицо не очень) По мне самые классные тренеры - Билич и Жозе Моуриньо.... О Мой Бог - вот это мужчины!!!

Гость
#16
Автор

Сообщение было удалено

Да, очень интересный мужчина - сама удивилась, когда узнала, что ему 52 года. Стильный, холеный - и он это знает)

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ну, не могут футболисты ему детей родить, не могут) Зато мяч катают хорошо)

Автор
#18
Лиз

Сообщение было удалено

о да согласна, вкусы у нас совпали

Автор
#19
авторр

Сообщение было удалено

а мне Месут Озил нравится, турок молодой, симпатишный))

Автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

я кстати где то читала, что его подозревали в гомосексуализме

Ростовская
#21

Смотреть приятно, но чувств не вызывает. А вот Роналдо....блин, знаю, что банально, но такой самец! глаз не оторвать!

ФантастикА
#22

О дааааа, любимчик, как впервые увидела, сразу влюбилась, поговаривают может он наших дурашек тренировать будет))

гость
#23
Автор

Сообщение было удалено

у него внешность очень необычная,как увидела его сразу запомнила)

гость
#24
Ростовская

Сообщение было удалено

та я тоже так думала,а потом матч посмотрела и увидела как он истерит,чуть ли не плачет,когда гол не может забить.так вот думаю,капризная девка может он в жизни,а не мачо....

Автор
#25
гость

Сообщение было удалено

да он мне почему то азиатом представился, удивилась, когда узнала, что он турок))

Автор
#26
ФантастикА

Сообщение было удалено

ой нашим дурашкам даже Йоахим Лев не поможет))))

гость
#27
Автор

Сообщение было удалено

да не,на азиата он не похож,а вот на турка да,я еще удивлялась,что на немца он не особо смахивает)

Ростовская
#28
гость

Сообщение было удалено

Это спортивная злость, а он темпераментный дюже))) Да и молодой к тому же.

Сандал
#29
Лиз

Сообщение было удалено

дааааааааа.....Жозе Моуриньо- это вообще атас.... такой мужчина..... мне б такого..... ммммммм....

Сандал
#30
Ростовская

Сообщение было удалено

))))) Роналдо - сэкси... хотя на мордочку не сказать что красавец, но блин люблю его... влюбилась в него с первого взгляда когда впервые его увидела на евро 2004, сама соплячка еще была 14 летняя....

Гость
#31

Я его обожаю ( Йоги) еще с ЧМ-2010, он такой красавчик, просто идеал мужчины по внешним даным, а судить о нем как о личности не приходится, потому как не знаю его, но вот такой мужчина точно вызывает восхищенные взгляды у женщин.

Lika
#32

Да... красивый стильный рубашечка приталенная обтягивающая белая брюки - идеальный и красивый мужчина. но, как увидела, что его пальцы были в носу.... блин - хоть бы кто-нибудь про это ему сказал, видит весь мир да не скажут)))) то, что футболисты плюются бббелой слюной - попривыкла, но ковыряться в носу))))....

Helga
#33

А в чём вообще смысл подобных вопросов? Ну, нравится - что дальше? Или не нравится кому-то - что теперь? Если вы лично симпатизируете этому человеку, то какая вам разница, как к нему относятся другие?

И вообще раздражают эти так называемые "болельщицы", которые смотрят футбол из-за симпатичных мужиков, а сами туго понимают, чем штрафной отличается от углового...XD

Helga
#34
Lika

Сообщение было удалено

Lika, да, он в носу ковыряется! А ещё могу с большой долей уверенности предположить, что он ещё и писает и какает! Представляете, какой ужас?!!!! XD

Вежливость - это в первую очередь умение не замечать ошибок другого человека.

При всей огромной психологической нагрузке и уровне ответственности, а также учитывая личную эмоциональность, Лёв ведёт себя как мужик. И осуждать его личные недостатки вы не имеете права, это не ваше дело! Осуждать надо операторов, которые снимают его в такой момент!!!

Гость
#35

http://www.youtube.com/watch?v=OXmkhN4gJE0

Pilgrim
#36

Конечно, красавец. Нравится до ужаса. Особенно его выпендрежки и когда психует^^

Марина
#37

Красавчик! Фигура супер, в 54 года. И такой стильный.

Гулена
#38

Как такой мужчина может не понравиться? Фигура прекрасная, лицо благородное, улыбка потрясающая. Уже много раз пересматриваю его фото и видео, любуюсь. У него настоящая мужская харизма, а мауринио слишком слащавый, надоедает после первого просмотра. Интересно, а Йогги когда-нибудь танцами не занимался? Двигается хорошо, постановка рук красивая. Или это врожденное чувство стиля

Гость
#39
Helga

Сообщение было удалено

Тю-ю-ю... Я знаю, чем штрафной отличается от углового, а еще знаю, когда назначают штрафной, свободный, угловой удары, удар от ворот. Когда разыгрывается спорный мяч. Что такое пассивный оффсайд и три случая активного. Знаю, когда дают устное предупреждение, когда ЖК и когда КК. Знаю, когда назначают пенальти.
И че? Как это мешает мне любоваться Йоахимом Лёвом? Я что, *** что ли, чтоб на него не смотреть?

Гость
#40

Да, Лев очень сексуальный, чувственный, красивый, стройный мужчина, мечта любой женщины! Очень сексуален также тренер Моуриньо, (португалец) и российский тренер Карпин! Карпин просто душечка!

акп
#41

"..тренер он неплохой.." Как же ты дагадалась что "неплохой"???))) Он выиграл ЧЕМПИОНАТ МИРА" - это могут только ВЕЛИКИЕ!!!

Гость
#42

Ну как вам он нравится?xD

Гость
#43
Гость

Тю-ю-ю... Я знаю, чем штрафной отличается от углового, а еще знаю, когда назначают штрафной, свободный, угловой удары, удар от ворот. Когда разыгрывается спорный мяч. Что такое пассивный оффсайд и три случая активного. Знаю, когда дают устное предупреждение, когда ЖК и когда КК. Знаю, когда назначают пенальти. И че? Как это мешает мне любоваться Йоахимом Лёвом? Я что, лесбиянка что ли, чтоб на него не смотреть?

Я *** и то смотрю на Йоги! Перенимаю его стиль! Он нереально крут! Я бы хотела быть похожей на него! И чтобы женщины кружили возле меня также, как возле него!

Форум: Развлечения
Всего: 46 229 тем
Новые темы за все время: 36 563 темы
Популярные темы за все время: 16 742 темы