Гость
Статьи
Гости в контакте

Гости в контакте

Мне вот интересно, до сих пор нельзя просматривать гостей в контакте?? Просто, мне кажется, парень, который мне нравится, знает, когда я захожу на его страницу, я прямо в этом уверена...я помню, как-то заходила к нему, а у него в статусе была ссылка на страницу, на которой можно просматривать гостей, я по ней никуда не заходила...и в нете смотрю, столько программ развелось много, именно программ...может кто в курсе?? кстати, меня нет у него в друзьях, я с левой захожу

Фам фаталь
10 ответов
Последний — Перейти
Зигота
#1

Это невозможно.

Мэри
#2

эти программы развод, это вам не майл, в контакте это невозможно насколько я знаю

Гость
#3
Гость

такие приложения есть, и они работают,но потом.в недалёком будущем ,ваш аккаунт будет взломан

Надеюсь, ты тролль. Таких прг нет, это развод, чтобы увести пароль от странички. Никогда не было гостей и, думаю, гикогда не будет.

Гость
#4

Ха, я однажды на страницу к жене моего бывшего залезла, а в фотоальбоме у нее картинка типа письма о том, что теперь там видно гостей. Ну я, конечно, не сильно испугалась, т.к. не со своей заходила, но после этого надолго перестала к ней заходить:))))) На самом деле все это ерунда, гостей там не видно и никогда такого не будет, Дуров неоднократно об этом говорил.

Мария
#5

а фотоальбомы все взломаны уже? я видела у человека фото, про которые он говорил что якобы в закрытом альбоме. а я не друг у него была. значит ниче не скрыть??

анонима
#6

Мне все фотки видно, даже если они помечены как "находится в закрытом альбоме" Просто если начать просмотр фотки - аватарки (ну с той, которая главной фоткой выставлена) потом просто по порядку и все фотографии из любых альбомов просмотреть легко и свободно.

Гость
#7
анонима

Мне все фотки видно, даже если они помечены как "находится в закрытом альбоме"

это аватарки и находятся в закрытом альбоме. и еще фотки, на которых человека отметили, если он их не скрыл

Анна
#8

Я качала программу для просмотра гостей вот отсюда - http://gorr2012.ru Все прекрастно показывает, и не каких смс отправлять не нужно

Тома
#12

Программа, чтоб знать кто заходил к тебе ВКонтактах?
http://dadanetnet74.blogspot.com/2014/02/blog-post_13.html

Гость
#13

Есть,у меня одноклассница с её маман помешаны,
свои страницы прочесывают 100раз на дню)))до проверяют со страниц родственников и разных уловок.(сама проболталась)
Чо скажешь-психи беснуются,а учитывая весну))))мяуууууууууу

Форум: Развлечения
Всего: 42 990 тем
Новые темы за все время: 33 772 темы
Популярные темы за все время: 15 790 тем