Гость
Статьи
Кукла. Свадьба. …

Кукла. Свадьба. Подружка.

Странная ситуация. Пригласила меня с мужем на свадьбу девушка, с которой я мило общалась, но особо не дружила. Свадьба была как свадьба. Пьяная, разгульная, не очень богатая. Девушка слышала обо мне, что якобы я ведьмую, всякие там заговоры делаю и т.д. Но я ей объяснила, что это все пурга: однажды в шутку погадала сокурсницам и потом понеслось, типа, я черной магией занимаюсь. После свадьбы на следующий день подруга с новобрачным пришла ко мне в гости, но... от угощения отказалась, с мрачным видом сообщила, что со свадьбы пропала свадебная кукла и поинтересовалась, не я ли ее взяла. Я удивилась, сказала, что не видела куклу. Заметила ее ищущий взгляд, она словно пыталась найти ее у меня где-нибудь на полке. Даже доверительно сообщила, что официант видел, как девушка, похожая на меня, эту куклу забирала. Практически не попрощавшись, молодые ушли. С тех пор, от них ни слуху ни духу. А неприятный осадок остался - за что она так?

GIF
Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Мадам Грицацуева
#1

Вот и не балуйте с магией. Первые результаты уже пошли, толи еще будет.

гость
#2

Мадам Грицацуева, права. Анна сходите в церковь, нехорошо это, магией заниматься, грех большой. и Не заморачивайтесь, вы же знаете, что не виноваты.

Анна
#3

неужели погадать на картах пару раз - это занятие магией? я ж не гадалка, просто шутила.

Лиска
#4

Да ладно, чего заморачиваться-то?) Ну хотят люди так думать - пусть думают, это их проблемы.

Гость
#5
Анна

Сообщение было удалено

Это не магия, конечно, тем более, что вы не придаете этому никакого значения, и смысла не видите. А вот окружение ваше, о котором вы говорите- опасные люди. Они дремучие, и могут оклеветать человека. Особенно визит этот...фу.

В церковь, конечно, надо сходить.

Гость
#6

Ибо нефик шляться по свадьбам людей, с которыми вы "не особо дружите".

Гость
#7

какой ужас ... мне больше обидно, не то, что она считает вас ведьмой. А то, что считает вас воровкой. И вообще,интересно ... неужели кто-то и правда украл куклу ??? Осадок конечно, ужасный ....

lala
#8

Автор,что за кукла на свадьбе?))))) она одна была или их несколько?

Анна
#9
lala

Сообщение было удалено

Одна, да и самая обыкновенная кукла в свадебном наряде: я как-то особо ее не рассматривала, помню едва и в жизни бы не опознала. Ее в лучших советских традициях на капот прилепили...

Анна
#10
Гость

Сообщение было удалено

я и правда ужасно себя ощущаю, в жизни никогда ничего чужого не брала, даже просто подержать только с разрешения владельца... какая с меня воровка, я даже взятки давать не умею - краснею...

Гостья
#11

Скажите спасибо, что вас не обвинили в краже бриллиантовой диадемы, которую спьяну обронила невеста. Черная магия, церковь и ваша репутация тут ни при чем, просто ваши новобрачные знакомые - ***, и, если они исчезнут из вашей жизни, считайте, что вам повезло. А за такие обвинения вообще-то бьют морду. Надо было этих гостей просто спустить с лестницы.

Форум: Развлечения
Всего: 45 996 тем
Новые темы за все время: 36 362 темы
Популярные темы за все время: 16 674 темы