Гость
Статьи
Женщины в России …

Женщины в России тратят слишком много средств сил и времени на мужиков!!!И в итоге остаются у разбитого корыта.

Я сама такая была раньше и вот словно очнулась - кто я?! Я превратилась в куклу созданную для привлечения самцов. Нарощенные волосы, каблуки уродующие ногу, мини, маникюр шеллак, я словго очнулась! Да, я сменила стиль, я стала почти синим чулком, но знаете я стала счастлива! Читаю кучу книг, смотрю все новинки фильмов, завела наконец собаку взяла из приюта, я просто прекратила тратить свою жизнь на охоту за мужчинами! И стала счастлива!

GIF
Жанна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну в чем то вы правы. но становиться синим чулком вовсе не обязательно,достаточно просто не делать мужчину центром своей жизни и не ставить целью своей жизни-ублажать его и на цыпочках перед ним не ходить,быть самодостаточной,иметь свои интересы,вкус и любовь к жизни и без мужчины,мужчина пусть будет еще одним дополнением приятного в жизни.

A
#2

Будьте самой собой и мужчина подходящий именно вам обязательно найдется

Мэн
#3

Вот тоже самое, что в заголовке темы, хотел сказать только про мужчин. Вкладываешься, тратишь лучшие зарплатные листки на неё, а потом остаёшься у разбитого корыта.

Гость
#4
Lilich

Разве пытаться выглядеть привлекательно - это тратиться на мужиков? Нет отнють..Нормальная девушка пытается привлекательно выглядеть в первую очередь для себя,

фигня

не будет тетя "для себя" волосы вырывать на *** и каблук 10 см одевать

#5
Гость

фигня

не будет тетя "для себя" волосы вырывать на *** и каблук 10 см одевать

Верно. Это делается для мужчин и против других женщин)

ррр
#6

каждая тема эта просто,,,,,,,,,,,,)))))))))

Лариса
#7

Жанна, вы молодец и индивидуальность! А не ходячий штамп "я м-л-я твоя роковая женщина"!

Бабка на форуме
#8

Какую книжку последнюю прочитала, автор? Перескажи коротко содержание,а?

Неженка
#9

Рада за вас,автор.)) И правильно сделали. Всегда нужно быть собой и найдется ваш человек. А не тот,что клюнет на созданную вами искусственную стереотипную привлекательность. Вашему человеку быть может прежняя вы совсем бы не понравились, а так точно мимо не пройдет.))) Говорю с уверенностью. Проверено.))

#10
Lilich

Разве пытаться выглядеть привлекательно - это тратиться на мужиков? Нет отнють..Нормальная девушка пытается привлекательно выглядеть в первую очередь для себя, потому как она девушка, ... а при таком мышлении она остается у разбитого корыта потому, что она - дура... одной только внешностью человека не приманишь

+100000000000000000000000000000

Пантерка
#11

Я так же изменилась, то же ганялась за какими-то навязанами стереотипами типо "сексапильности", и понимала что это не мое да и подруги были такими пустыми! Только шмотки на уме и клубы!Потом решила надо меняться координально! Подругу вычеркнула! теперь учусь на вышке, да и че на очке! Бесплатно!Я отличница! Но то что теперь одеваюсь со вкусом не вызывающе, а все равно знакомятся хотя я замужем! Самое главное круто поменяться и оставаться самой собой! Помогать слабым!

Гость
#12
Бабка на форуме

Какую книжку последнюю прочитала, автор? Перескажи коротко содержание,а?

какая разница, да хоть Донцову.

главное она живет как хочет

Гость
#13
Пантерка

Я так же изменилась, то же ганялась за какими-то навязанами стереотипами типо "сексапильности", и понимала что это не мое да и подруги были такими пустыми! Только шмотки на уме и клубы!Потом решила надо меняться координально! Подругу вычеркнула! теперь учусь на вышке, да и че на очке! Бесплатно!Я отличница! Но то что теперь одеваюсь со вкусом не вызывающе, а все равно знакомятся хотя я замужем! Самое главное круто поменяться и оставаться самой собой! Помогать слабым!

Да, отличницы нынче пошли: гАнялась, типО, кООрдинально. И при чем здесь помощь слабым? ))))))) Насмешила ))

Вероника
#14

Как же меня бесят эти затертые штампы, кто бы знал..

Я крашусь как индеец с 12 лет, каблуки 10 см с 15 лет постоянно, часто меняю длину и цвет волос, стиль одежды подчеркнуто женственный, практически у всех моих блузок и платьев глубокий вырез. Педикюр даже зимой, шеллак делаю последние 2 года постоянно. Но!!! Черт возьми, все это не для мужиков, а ДЛЯ СЕБЯ!! Мне САМОЙ нравится выглядеть красиво, нравится улыбаться своему отражению в зеркале и витринах. ЭТО МОЙ СТИЛЬ, я его выбрала для себя в подростковом возрасте, мне он подходит, но ЭТО НЕ ДЛЯ МУЖИКОВ!!!

Книги всегда обожала, читала и читаю запоем, кино тоже очень люблю, в курсе всех новинок. На мужчин не охочусь. Мужчина есть, единственный, любимый, не первый год. И он, кстати, не раз говорил, что ему нравится, как я выгляжу, нравится, что я притягиваю мужские взгляды на улице, что он гордится, что такая женщина рядом с ним.

Так что нефиг тут про синий чулок.))

Гость
#15
Lilich

Разве пытаться выглядеть привлекательно - это тратиться на мужиков? Нет отнють..Нормальная девушка пытается привлекательно выглядеть в первую очередь для себя, потому как она девушка, ... а при таком мышлении она остается у разбитого корыта потому, что она - дура... одной только внешностью человека не приманишь

+100

Гость
#16

О, согласна. Дело даже не только во внешности (на которую хе..ся массу времени), а вот в этом эмоциональном и бытовом обслуживании мужчины. Я вот вспомню свой брак - ну так все хорошо, муж зарабатывает, не гуляет, иногда по дому помогает, только почему-то через 4 года этого брака я поймала себя на том, что сижу и смотрю в одну точку уже час - сил нет.

Развелась. Первый месяц был ахтунг я не знала куда деть столько свободного времени. Расцвела.

Мужики только как временный вариант. На по стоянку не хочу, уж очень это трудозатратный проект и не окупается совсем. То есть финансово это еще бывает выгодно, но в моральном плане НИКОГДА. Мужчина требует массу внимания, а сам в ответ столько не дает. Истощает это все.

гостья
#17

Каблуки больная тема. Зачем покупаю, что трудно носить?

Гость-007
#18

ты просто повзрослела

лана
#19

Я люблю каблуки,высокий подъем у меня,стопа как у балерины..без каблука-больно.

Амелия
#20

Я три года назад точно так же сменила свой гардероб. Сейчас у меня все подобрано только то что мне удобно, подчеркивает фигуру, комфортно для носки деловой стиль, обувь с каблуком, но на небольшой платформе - мне в таких удобнее ходить. Юбки ношу только на работу - дресскод,

Крашусь тлько подчеркивая глаза, губы только блеском натюрель.

Если что т и делаю в плане внешности, то только для себя, чтобы было приятно на себя в зеркало смотреть, это стимулирует.

Мужики правда меньше смотреть не стали, зато интерес уже не такой откровенный как раньше, раньше я любило одеваться сексуально,где то даже вызывающе

Амелия
#21

Воообще мужчина должен быть где то в стороне в плане инересов, для меня главное моя работа и карьера, это основа и платформа, все остальное потом

Жена со стажем
#22

Это, смотря ради какого мужчины Я, лично, старалась и стараюсь ради достойного мужчины, моего мужа. Отвечаю на его заботу, любовь и внимание тем же. А эгоисткам эгоистов все по-честному)))

Гость
#23
Жанна

Я сама такая была раньше и вот словно очнулась - кто я?! Я превратилась в куклу созданную для привлечения самцов. Нарощенные волосы, каблуки уродующие ногу, мини, маникюр шеллак, я словго очнулась! Да, я сменила стиль, я стала почти синим чулком, но знаете я стала счастлива! Читаю кучу книг, смотрю все новинки фильмов, завела наконец собаку взяла из приюта, я просто прекратила тратить свою жизнь на охоту за мужчинами! И стала счастлива!

Ну мне то всего этого было и не нужно (нарощеные волосы, ногти, ресницы гелевые губы, сиси.....))))

У меня все это от природы присутствует в совершенстве:-))

Только мужики меня не интересуют.

Я *** :-)))

любимая
#24

А я кеды и джинсы ношу) Слава Богу, работа позволяет. Сегодня хотела вот надеть юбку и каблуки и не смогла себя заставить) И не крашусь практически.

Тинтагель
#25

Автор так драматично отписалась, как будто она не паклю нарощенную сняла и слой штукатурки с лица смыла, а по меньшей мере в монастырь ушла)))) А вообще - любые крайности вредны. Наверное, подавляющее большинство женщин переболевают этим: каблучищами, стразами, диким макияжем, тюнингом сисеГ, ногтями в полметра... К счастью, со временем мы находим свой стиль.

Беремяшка
#26
Жанна

Я сама такая была раньше и вот словно очнулась - кто я?! Я превратилась в куклу созданную для привлечения самцов. Нарощенные волосы, каблуки уродующие ногу, мини, маникюр шеллак, я словго очнулась! Да, я сменила стиль, я стала почти синим чулком, но знаете я стала счастлива! Читаю кучу книг, смотрю все новинки фильмов, завела наконец собаку взяла из приюта, я просто прекратила тратить свою жизнь на охоту за мужчинами! И стала счастлива!

Нарощенные волосы это конечно слишком проще свои иметь длинные и 1-2 раза в неделю их мыть, питать и укладывать в парикмахерской. Но каблуки то и шилак чем провинились. Шилак наоборот экономит время (сделала руки на 2 недели, ноги на 4-6 и забыла). На каблуках невысоких наоборот полезнее ходить, чем на плоской обуви.

Краситься как индеец, - согласна это тоже лишнее время терять. Но гигиеническая помада-блеск и хороший дневной/ночной крем - это просто уход за кожей.

На мой взгляд всего вышеперечисленного достаточно чтобы и хорошо себя чувствовать и мужчины чтоб с тобой знакомились.

Или вы думаете они на яркие тени, нарощенные волосы и миниюбки исключительно оборачиваются и пытаются познакомиться?)

джигурда
#27
Lilich

Разве пытаться выглядеть привлекательно - это тратиться на мужиков? Нет отнють..Нормальная девушка пытается привлекательно выглядеть в первую очередь для себя, потому как она девушка, ... а при таком мышлении она остается у разбитого корыта потому, что она - дура... одной только внешностью человека не приманишь

бла-бла.все это чепуха и позерство-я такая растакая все только для себя делаю.и поэтому на высоченных каблуках хожу мучась ради себя.и эпиляцией себя истязаю тоже ради себя.-ерунда и оправдание.ради себя достточно простого ухода за кожей телом и волосами.легкого макияжа чт б в зеркал смотреть приятно было.занятия спортом для тонуса и покупка новой кофточки что б пред подругами похвастаться-вот это ради себя.а когда баба из кожи вон лезет что б красоткой быть-это ради мужиков

Елена
#28

Тупые у нас мужики, раз ставят такие запросы и вынуждают женщин ради них так заморачиваться.

Форум: Развлечения
Всего: 45 153 темы
Новые темы за все время: 35 647 тем
Популярные темы за все время: 16 441 тема