Гость
Статьи
а вы знаете что на …

а вы знаете что на луне есть инопланетяне?

Инопланетная база космических кораблей.если наблюдать за луной. Можно видеть перемещение темных пятень. Это космические корабли.
А еще мы видим только одну часть луны всегда.
Американцы которые побывали на луне это все скрыли по каким то причинам

GIF
гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да знаю,есть там инопланетяне,много фактов "за",только зачем от нас это скрывают?

Гость
#2

весна ..вокруг инопланетяне ..психи..

#3

Етить Мадридъ!!! А я и не знала!!!

землянин
#4
гость

Сообщение было удалено

Конечно знаю. Я с ними переодически общаюсь, особенно после литра водки

Гость
#5

да, знаю, это уже давно не новость

Гость
#6

ахахахахааахаххахаах)))))))))))))) повеселили)) подавилась от смеха)

Гость
#7

клево, че

Тушканту
#8

Американцы не были на Луне, если что. Это была лунная лажа, сказка на ночь)))

Гость
#9
гость

Сообщение было удалено

Ничего американцы не скрыли, они просто оттуда не вернулись. А вместо них вернулись инопланетяне (они умеют разные обличья принимать) А к вам, автор, если не перестанете об этом трепать, они тоже придут

#10

на Луне не инопланетяне, а лунатики

#11
гость

Сообщение было удалено

меньше смотрите рен-тв

меньше смо

Андрюха Питерский
#12

"Американцы которые побывали на луне это все скрыли по каким то причинам" - WHAT?

Йа колбаско
#13

Давно у психиатора были??? Срочно к нему. Срочно. У вас уже пятна стали инопланетными кораблями)))))))))))

Ром
#14

Я знаю достоверно, что инопланетяне были на Луне. Я один из них. Я там был, Я там есть и Я там буду есть!

VIP-персона
#15

я знала, что есть, там целая жизнь есть, а не только космические корабли. Еще в детстве читала "Незнайка на Луне". Вы не читали, что ли?:))

гость
#16

Еще это не природный спутник земли. Как нас учили в школе. А искусственный.его создали для наблюдения за нами . Ну и помагать нашим далеким предкам ночью.оно находиться от земли на идеальном растоянии. По отношению к солнцу.

У других планет солнечной системы такого спутника нет.

Когда американцы выгружались на луну. У них упал какой то прибор. И от этого толчк вся луна задрожала!!!!!она пустая внутри. Как предположили ученые.

Когда американские астронавты там высадились был опублекован их рагзовор/мы видим их. ...их много..они идут к нам!!!!/но эту запись американских космонавтов скрыли от общественности. Почему?? Об этом можно только предположения строить..

гость
#17

И если луна населена высшими существами.которые за нами наблюдают. Возможно там обитают наши боги. Тех кто создал нас. Или их менеджеры для наблюдения за нами и нашим развитием.

Гость
#18

когда Фобос взорвался. Земля отлетела от своей обиты далеко. все нарушилось. Тогда те. кто живет на планете, скрывающейся за солнцем, из обломков Фобоса сделали эту Луну, чтоб уравновесить нашу планету. И да. она полая, потому что она легкая, не может такое небесное тело так мало весить (это ученые как-то подсчитали).

Гость
#19
гость

Сообщение было удалено

да-да, и еще они так как-то вбивали палку в луну (для флага. что-ли, и поняли, что она полая), и палка эта как-то не так себя вела

лолли
#20

я тоже слышала, что она полая и инопланетяне находятся внутри, у них там что-то вроде базы для наблюдения

диля
#21
гость

Сообщение было удалено

У них были весомые причины на это.....

LoL
#22
гость

Сообщение было удалено

LoL
#23
LoL

Сообщение было удалено

у других планет СС тоже есть спутники и не один, у юпитера их только 14 больших и несчетное кол-во малых...так что бред вы городите

Чапли
#24

есть такое предположение, что Луна это исскуственное тело и полое внутри.

Форум: Развлечения
Всего: 45 917 тем
Новые темы за все время: 36 295 тем
Популярные темы за все время: 16 656 тем