Гость
Статьи
А что правда кто-то …

А что правда кто-то такой дикий голод испытывает?

В одной из тем видела сообщение, что девушка если не ест какое-то время,то дикий голод испытывает,желудок болит и т.д. Якобы она с мч пошла гулять и от того что долго не ела ей даже плохо становилось. Если честно я очень удивлена. Что так правда бывает? Я без проблем могу не есть до вечера, ну то есть вот утром проснулась ничего не ела и только вечером часов в 9 поесть. Я буду немного голод испытывать,да. Но никакого адского дискомфорта нет, и тем более у меня не болит ни живот, ни желудок. А уж если я поела утром, то тем более нормально мне будет до вечера. Вот сейчас вспоминаю что знакомая у меня такая тоже была, которая если не поест часа 4, то терпеть аж не могла, говорила что очень хочет есть и аж живот болит. Как так? я без проблем могла бы потерпеть

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

У меня от долгого голода зубы сводит и руки трясутся, я серьезно.

Кира
#2

Еще спазмы голодные мучают(

Авт
#3

Да, у меня бывает..но даже пройдет после еды пару часов, такое бывает..ДИКИЙ ГОЛОД, но не болит ничего, просто в глазах темнеет, плохо очень, сознание чуть ли не теряю..только поем, сразу хорошо так становится, но такие спазмы редко бывают, слава богу.

Гость
#4

У меня когда проголодаюсь, сначала спазм в желудке, а если не поем в течении часов 2, то отвращение к еде появляется, и приходится себя пересиливать потом

Яна
#5

Организм то у всех разный. Я допустим если не поужинаю,то ночью у меня от голода живот сводит и уснуть никак не получается. Иду на кухню и хоть что нибудь да съем,например яблоко или стакан молока... Не понимаю людей,которые после 6 не едят. Или они в половину шестого брюхо плотно набивают,чтобы до утра хватило?))

Кира
#6
Яна

Сообщение было удалено

Я не ем после 6, ужинаю в 17:30, ужин обычный- мясо/рыба/курица + гарнир+ чай/кофе. До утра хватает)

VIP-персона
#7

при гастрите на голодный желудок боли начинаются и плохо становится.

Гость
#8

ну не понимаешь и че??? хочешь ешь в 9 вечера. а кто то не может терпеть

Алина
#9

я тоже не понимаю, как это прямо "дикий голод". Ну может если двое суток есть вообще не буду, тогда почувствую голод.

Бывает, что рано утром на завтрак бутерброд с чаем съем, а потом на работе закрутишься и на обед некогда сходить, т.ч. только ужинаю уже часов в 9 вечера, когда домой возвращаюсь. И ничего, в течение дня чувство голода не тревожит и не умираю, даже в этом случае на ночь глядя не наедаюсь.

Алина
#10
VIP-персона

Сообщение было удалено

это кстати да. Если желудок больной, то надо обязательно есть пусть понемножку, но без больших временных перерывов. Мой брат гастритом страдает, и если получается большой перерыв между приемами пищи, то у него желудок сильно болеть начинает.

Но это не чувство голода как таковое, это другое.

Алина
#11
Яна

Сообщение было удалено

да потому что это глупость не есть после 18.00, если спать ложишься поздно.

Не есть после 6 и при этом не сажать желудок можно, если спать ложишься часов в 10 вечера, и встаешь рано утром, чтобы позавтракать как следует. Ну а если ты "сова", каких среди городских жителей большинство, особенно кто работает далеко от дома и у кого самая жизненная активность вечером начинается... так какой нафиг после 18.00 не есть?!

Часа за 3-4 ДО сна действительно желательно не есть. Вот и рассчитывайте, когда лично вам нужно ужинать с учетом того, когда вы ложитесь спать.

гость
#12

автор скорее исключение. думаю большинство людей хотят есть часто, особенно кто занят интеллектуальным трудом. мне даже вот вспоминать страшно как я всю юность кушать хотела дико именно, если долго не поем. и так где-то лет до 23, только потом (!) значительно подуспокоилась. да и то сейчас нет нет да "прорывает"

Гость
#13

Мне от голода может резко стать плохо, гипогликемия (уровень глюкозы в крови падает, мозг перестает ее получать) и пошло-поехало... В глазах темнеет, тело бросает в дрожь, в жар-холод, выступает пот. Если тут же в рот себе ничего не положить (хоть конфету, хоть кусочек хлеба, сок попить) - то усе))))

Главное, чувствовать свой организм и быть начеку)

Ёжа
#14

Правильно, организм у всех разный. Дикий голод иногда может быть с нарушениями щитовидки и падением сахара, а может быть и просто особенностью организма. Кто-то пару дней поголодает и ничего, а кто-то пропустив только обед, чувствует себя реально хреново. Вот я когда голодная, вроде физически еще ничего, но становлюсь злая и психованная.

Swag girl
#16
Алина

Сообщение было удалено

Хороший аппетит это хорошо я люб поесть но далеко не все,но если не ем да живот болит и НКТ настроения,если нет у вас аппетита ваши проблемы,хах это не круто,еда это удовольствие

Гость
#17
Гость

У меня когда проголодаюсь, сначала спазм в желудке, а если не поем в течении часов 2, то отвращение к еде появляется, и приходится себя пересиливать потом

тоже самое)

Гость
#18

Зависит от нормы потребления калорий это раз.

Да дикий голод есть если мозг знает что пожрать есть а желудок намеренно игнорят - я б сказал по нарастающей.

в голодание войти переборов себя может и жирный человек. Тока голодание у жирных переносится гораздо хуже гипертония потеря сознания упадок сил и заворот кишок от банальной мороженки при выходе из голода.

Гость
#19

просто когда точно дома и точно есть еда формируется слюна при голоде.

У физически активных людей организм умеет брать из запасов. у тех кто ест 5-10-15 т калорий в день нет. Слюна накапливается накапливается... желудок начинает работать вхолостую от воды пытаясь что то переварить. Так что дикий голод возможен но как правило на второй день или третий каких то жестких ограничений по еде. при ее наличии под рукой.

Форум: Развлечения
Всего: 45 502 темы
Новые темы за все время: 35 946 тем
Популярные темы за все время: 16 545 тем