Гость
Статьи
Где можно работать на …

Где можно работать на первом курсе?

В этом году поступаю в вуз, буду жить отдельно от родителей. Не хочу брать у них много денег, тем более, семья у нас небогатая..
Где и кем можно работать на первом курсе? Да и не только на первом, но и вообще, где можно работать во время учёбы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

промоутерами там всякими по 4-6 часов в день (естественно вечером) + суббота

так же можно устроиться на вечернего секретаря (обычно график с 18 до 22)

ещё в больших ТЦ в магазинах типа "зара" берут на неполны день. нужно работать 20 часов в неделю и можно самим распределять своё время

и таких работ немало!

когда ищите работу, обязательно указываете "работа по совместительству"

удачи:)

молодая мать 34 лет
#2

в Макдональдсе

тильда
#3

в макдональдсе)

Автор
#4

Вот так и знала, что надо было это написать :)

Кроме Макдональдса.

Гость
#5

Содержанкой.На молодое симпатичное тело хороший спрос.Этим полфорума занимается.

кейт
#6

не надо работать до окончания института.

Автор
#7
кейт

Сообщение было удалено

почему это?

Ольга
#8

Для начала можно просто бесплатно зарегистрироваться на http:/os0431iwowwe.com/free, чтобы обмениваться с друзьями бесплатными видео емейлами. А можно, сидя дома (или не дома) за компьютером (или ноутбуком, или планшетом, или смартфоном) зарабатывать в интернете на продвижении современнейшей видеопродукции. Здесь уже нужно единовременно заплатить 195% с последующей ежемесячной абонентской платой 25$ . И неограниченные возможности заработка !!! Все зависит только от Вас!!! Обучение!! Подробнее по электронной почте: komolms@gmail.com или в скайпе: unskms.

KLIIMI
#9

У меня та же ситуация, я думаю курьером пойти.

Форум: Развлечения
Всего: 46 435 тем
Новые темы за все время: 36 738 тем
Популярные темы за все время: 16 799 тем