Гость
Статьи
Хочу поступить в вуз

Хочу поступить в вуз

Девочки, хочу с вами посоветоваться! Собираюсь поступать в новый вуз, который открывается в Питере, SWISSAM, на направление ресторанного бизнеса, швейцарско-американская школа.....Все лекции на английском, европейское образование, деньги на оплату есть....Как считаете???

13 ответов
Последний — Перейти
Theer
#1

Это самостоятельный вуз или филиал?

НЯШ
#2

иди конечно

груша
#3

гос аккредитация есть ?

груша
#4

в дипломе что будет написано обучались в европе? будет там котироваться или нет? я например училась в филиале московского вуза в дипломе написано г.москва .узнайте что у вас будет

Гость
#5

проверяйте акредитацию и где признается диплом. А то таких липовых вузов, которые только деньги стригут и красивые бумажки дают что-то много развелось.

Гость
#6

что-то про диплом ничего нет, если вуз нормальный, он про выпускные документы сразу пишет

Бабка на форуме
#7

6000 евро в год - это как по нынешним ценам на обучение, дорого или нормально?

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

А помощь в трудоустройстве хотя бы обещают?

Кейт
#9

ахаха еще одна богадельня.

Гость
#10

Закончите лучше хороший Питерский ВУЗ. или Европейский. а этот.. я бы не стала. он сегодня есть, а завтра нет. тем более не известно, что вы в итоге получите.

Гость
#11

нашла про него. через три года вы получите справочку о том, что прослушали курс лекций, а потом, если захотите и скорее всего значительно добавите, то поедете на год в Швейцарию и там уже через год бакалавра получите. может лучше сразу туда?

Владимир
#12

Надо поступать в ВФ МГИУ, сам там учусь и никаких проблем, безсрочная аккредитация, диплом международного образца, набор круглый год на дистанционное обучение

Гость
#13

ВФ МГИУ полная лажа, никакого методического сопровождения, только денежки качают

Форум: Развлечения
Всего: 46 381 тема
Новые темы за все время: 36 688 тем
Популярные темы за все время: 16 787 тем