Гость
Статьи
Программисты

Программисты

У кого мужья программисты? У кого какая зарплата в Москве? Или брат, отец программистом работает и где?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня нет мужа программиста, но можно я отвечу? :) Работаю в ИТ конторе и раньше 6 лет работал программером на плюсах и чуть-чуть на бейсике.

От опыта работы зависит. И, возможно, от языка. Возможно, т.к у меня есть опыт преимущественно по плюсам, шарпу и яве, так что все приводимые мной числа относятся к труженникам программизма на преимущественно на этих языках. Относительно остальных не знаю. Так вот. Программист с небольшим стажем (1-3 года) обычно имеет 50-70т.р. 3-5 лет - 80-100. Далее 100-120. Это чистыми. Приведенные временные рамки весьма относительны и могут сдвигаться в большую и в меньшую сторону в зависимости от толковости и амбициозности конкретного человека.

Дуня
#2
Автор

Сообщение было удалено

А мамы, сёстры - программисты не интересуют? Исключительно существа мужского пола?

#3

Мамы, сестры и жены-программисты получают столько же, сколько братья, мужья и папы-программисты :)

И
#4

У меня муж бывший программист, сейчас у него уже свой бизнес в этой сфере, тоесть он сам работодатель для программистов. Так вот хорошо они зарабатывают, а хорошие программисты так вообще нарасхват. В конторе мужа платят по 2-3 тыс. долларов, это в Киеве. В Москве конечно больше. Еще подруга у меня замужем за программистом в Москве, так вот не знаю его точную ЗП, но что живут они очень не плохо это точно.

Катя
#5

я работаю программистом, пока получаю не очень много. А вообще зп (в питере от 60 тр)

Автор
#6
Дуня

Сообщение было удалено

ой, даже не подумала)))) конечно это не важно))))

Гость
#7

у меня муж инженер-программист в Европе у него зарплата 5000 евро с налогами.

nitty-gritty
#8

средняя зп программистов по Киеву - 2 т. уёв

Лиза
#13

По Москве Февраль 2016г

От 90 000Руб(Минимум) до 400 000(Максимум)

Форум: Развлечения
Всего: 46 555 тем
Новые темы за все время: 36 821 тема
Популярные темы за все время: 16 845 тем