Гость
Статьи
Подскажите, пособия и …

Подскажите, пособия и пенсии лучше в США или в Англии?

Сразу говорю - я не собираюсь сидеть на велфере!)) Я отлично владею английским, получаю образование, через год заканчиваю, и вот выбираю между Англией и США. Раюотать собираюсь там. Но какие там и там пособия и пенсия?
(другие страны кроме этих двух не рассматриваю, так как владею только английским. Я филолог)

GIF
Эля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что думаете английский только в Америке и в Англии. Английский международный язык, с ним практически везеде можно работать. В Австралию не думали, там лучше, чем в Америке и в Англии.

L
#2

Вы сначала туда попадите, получите гражданство, а потом рассуждайте о том, где лучше. Из Англии и США в смысле социалки - естественно, Англия лучше.

К Вашему сведению, на английском говорят в очень многих странах, куда попасть - куда проще, чем в Англию и США. Канада, Австралия, Новая Зеландия, Сингапур, Гонконг...

Гость
#3

А что, Англии и Америке очень нужны филологи?

Гость
#4
L

Сообщение было удалено

Обоснуйте почему Англия лучше? Пенсию вообще поколение тех кому 20+ не получит скорее всего, а те, кто работат сейчас 30 лет должен в стране отпахать, чтоб ее получить, в Америке вроде всего 10 лет. Гос пенсия где-то фунтов 100 в неделю, тогда как на одни счета уходит не менее 200 в месяц в маленьком домике или квартирке....

Гость
#5

пенсия зависит от зарплаты. Что вы будете делать и кем работать-вот тогда и посчитаете

Подружка
#6
L

Сообщение было удалено

в Канаду попасть сложнее, чем в Штаты.

НН
#7

В Америек дают вэлфер независимо ни от чего, лишь бы дохода не было. А что в Англии?

Гость
#8

Ну зачем вы врете! Нет в Америке давно никакого велфера. Не надо смотреть что черные всю жизнь сидят на велфере, они тут избранные, а русскоязычным точно ничего не дают.

Теща
#9
Эля

Сообщение было удалено

Ваш текст

А зачем вам ехать в другие страны за пособиями и пенсиями? Вы же молодая, почему такой странный вопрос. Работайте и зарабатывайте сами.

Гость
#10

Автор, вы думаете, в перечисленных вами странах не хватает людей, владеющих акнглийским на достойном уровне? :) Чтобы нормально там устроиться, нужно владеть востребованной специальностью: IT, медицина, химия и т.д. А если вы филолог, то должны идеально владеть не одним языком, а хотя бы двумя-тремя, чтобы иметь достойную работу в любой стране мира.

Белка и Стрелка
#11

а что, в англоязычных странах нужны российские филологи?

Были бы програмисткой или инженером, другое дело бы.......

Гость
#12
Белка и Стрелка

Сообщение было удалено

Для допросов партизан.

L
#13
Подружка

Сообщение было удалено

Неправда.

anna smolyar
#14

ой так смешно, наверно не знающие пишут. девушка всё в америке дают живу сдесь и знаю из личного опыта полное медицинское страхование ( у нас на 3 человек ) + как приехали в 2009 750 долл на продукты фуд степм так что всё даются

aleks
#15

Все о пособияях в Великобритании( Англии) на http://benefitinuk.blogspot.co.uk/

Форум: Развлечения
Всего: 46 164 темы
Новые темы за все время: 36 511 тем
Популярные темы за все время: 16 722 темы