Гость
Статьи
Программистам!

Программистам!

Есть тут программисты? Ответе! Проблему напишу после публикации темы.

Пумба
14 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Есть.

Какой вопрос?

Гы
#2

нету

Тимон
#3

вопрос исчерпан)

Пумба
#4

Всё, вопрос отпал, всем спасибо!

Grammar Nazi
#5
Пумба

Сообщение было удалено

Это моя мощная аура тебе помогла :)

Пумба
#6
Пумба

Сообщение было удалено

Мадам,Вы не охренели??? Писать от моего ника.

Вопрос вот в чем: как удалить антивирус Avast? Он не удаляется, не даёт установить новый антивирус, не сканирует компьютер на вирус, каждые полчаса перезагружает комп. чтобы "обновиться".

Капитан Очевидность
#7

через панель управления ПО пробовали7 а насильно папку прибить7 а вообще антивирь не может сам резетать комп, он кляньчить разрешения должен

Пумба
#8

Через ПО пробовала. Он вроде бы как удаляется, но через полчаса пишет, "необходимо перезагрузить компьютер, для обновления антивируса". И перезагружается. И никак его не остановить. Это бесит!

Георг
#9

Попробуйте удалить не через ПО, а через саму программу. Старт->Все программы->Аваст->Удалить.

Георг
#10

Только, автор, удаляйте не через правую кнопку "мыши", а через левую! Я незнаю какой у Вас Windows, но начиная с Висты, если нажать левой кнопкой на программу, откроется подраздел программы, где и будет стоять "удалит".

Капитан Очевидность
#11

пусть сразу в program Files удаляет

#12

Привeт BсeM изBeHите чTo Hе по тeмe нo Haшлa таkoи класснblи cаит... MoжHo сBoи фоTkи сдeлать приkoльнblми Teпеpь Hе нyжHbl зHаHия по фoтoшопy сMоTpим TyT http://xrl.us/bkr857 вce очeнь прocтo

Роксана
#13

Советую вот этого программиста- как-то требовался когда сработались

Влад
#15

При чем тут программисты у удалению антивирусов? Умрите

Форум: Развлечения
Всего: 46 555 тем
Новые темы за все время: 36 821 тема
Популярные темы за все время: 16 845 тем