Гость
Статьи
Посоветуйте артхаусный …

Посоветуйте артхаусный клевый (зарубежный конечно же) фильм наподобие "Мечтатели" .

Очень хочеться посмотреть что-то действительно качественное, чтоб прям затронуло. Мерси)

Жюли!
37 ответов
Последний — Перейти
девука с котэ
#1

представляете, сама недавно думала создать такую тему, но вы опередили... смотрела что-то наподобие, но название забыла.

Гость
#2

Воображаемая любовь

М
#3

Плохое воспитание

#4
Гость

Воображаемая любовь

Да-да-да! Он чудесен, этот фильм.

Les amours imaginaires

л
#5

дикая грация

л
#6

последствия любви (италия)

Гость
#7
л

дикая грация

какой-то странный фильм

Я
#8

"Пианистка", "9 песен"(???)

Гость
#9

Ускользающая красота - этого же режиссёра - Бертолуччи.

Гость
#10

"Контроль" Венгерский фильм не американский.впечталил.

Гость
#11

Заводной апельсин Кубрика.Мечтатели-артхаус?

Гость
#12

Вход в пустоту от режиссера Необратимости=)

Джованна
#13

Заводной апельсин вообще не понравился, даже не досмотрела и не поняла че в нем все нашли??? Еще этот "Достучаться до небес", ну да название крутое но сам фильм же скучный же???!! Неужели никто этого не заметил? Вот не понимаю чем он так всем нравиться ?!

Ната
#14

посмотрела щас "воображаемая любовь" понравился, но ещё больше песня из фильма: bang bang такая мелодичная и страстная, чууудо))) нашла в контакте, заслушиваюсь прям)

Тайра
#15

Неуместный человек (реж Лиен)Очень классный сюжет

Тайра
#16

Если важная любовная линия, то можно Открытые сердца посмотреть

Тайра
#17

на мой взгляд у Бертолуччи лучший фильм Под покровом небес. Но, девушки ,Бертолуччи это ж вроде не артхаус:))))

Жюли!
#18
Тайра

на мой взгляд у Бертолуччи лучший фильм Под покровом небес. Но, девушки ,Бертолуччи это ж вроде не артхаус:))))

Тайра, неужели? а что же тогда арт-хаус? Наверное, "Американский пирог" ?))))))

Жюли!
#19

Или сериал про "дохтора Хауса" ?

Тайра
#20
Жюли!

Тайра, неужели? а что же тогда арт-хаус? Наверное, "Американский пирог" ?))))))

Милая, да ы понятия не имеешь, что такое артхаус Это Алехандро Ходоровски например, хотя раз ты смотришь Американский пирог вряд ли тебе знакомо это имя

Тайра
#21
Жюли!

Или сериал про "дохтора Хауса" ?

С твоими вкусами всё понятно Назови-ка пример артхаусного фильма

Тайра
#22

Понятно , что Мечтатели хороший фильм, но посмотри Неуместный человек-это артхаус, а не Мечтатели .Просто народ смотрит голливудскую жевачку, увидит фильм, который заметно отличается в лучшую сторону, и уже утверждает, что это артхаус.Я конечно сейчас могу расписать много фильмов того Йоса Стеллинга, но, ведь посмотрят не поймут, а потом будут кричать

#23
Тайра

Понятно , что Мечтатели хороший фильм, но посмотри Неуместный человек-это артхаус, а не Мечтатели .Просто народ смотрит голливудскую жевачку, увидит фильм, который заметно отличается в лучшую сторону, и уже утверждает, что это артхаус.Я конечно сейчас могу расписать много фильмов того Йоса Стеллинга, но, ведь посмотрят не поймут, а потом будут кричать

Наконец-то нашелся кто-то, кто отличает кино от фильмов.

Барабулька
#24

Angel-A

Барабулька
#25

Натянутая тетива

Барабулька
#26

Весна, лето, осень, зима? и снова весна

Гость
#27
Джованна

Заводной апельсин вообще не понравился, даже не досмотрела и не поняла че в нем все нашли??? Еще этот "Достучаться до небес", ну да название крутое но сам фильм же скучный же???!! Неужели никто этого не заметил? Вот не понимаю чем он так всем нравиться ?!

Прелести "Достучаться до небес" я тоже понять не могу)

А "Заводной апельсин" мне в свое время очень нравился)

скарлетт
#28

Из фрацузского цикла "4 времени года", фильм "Весна".

Люблю поесть
#29

Капризное облако.

Дин
#30

"Осажденные" Бертолуччи очень клевый. Из недавнего - Древо жизни оч понра.

Дин
#31

А еще - "Бьютифул" Иньяриту и "Король говорит".

Гость
#32

Посмотрите любой фильм Девида Линча или Ларса фон Триера.

Ната
#33

Я уже несколько месяцев на блоге вомилакино фильмы подбираю.

Там все как на подбор.

Мария
#34
Джованна

Заводной апельсин вообще не понравился, даже не досмотрела и не поняла че в нем все нашли??? Еще этот "Достучаться до небес", ну да название крутое но сам фильм же скучный же???!! Неужели никто этого не заметил? Вот не понимаю чем он так всем нравиться ?!

По поводу фильма "Достучаться до небес" этот фильм надо уметь понимать.

Вы его просто не поняли, по этому вам он и не понравился.

Гость
#35
Ната

посмотрела щас "воображаемая любовь" понравился, но ещё больше песня из фильма: bang bang такая мелодичная и страстная, чууудо))) нашла в контакте, заслушиваюсь прям)

песня норм, но ничего нуднее я не смотрела

Гость
#36
Я

"Пианистка", "9 песен"(???)

посмотрела пианистку по вашей рекомндации - ересь полная. 9 песен почитала отзывы о нем и прокрутила сюжет- порнуха какая то.

Гость
#37
Гость

Воображаемая любовь

супер фильм. сколыхнул давно забытые чувства

Форум: Развлечения
Всего: 43 322 темы
Новые темы за все время: 34 069 тем
Популярные темы за все время: 15 894 темы