Гость
Статьи
А вы смогли бы в соц. …

А вы смогли бы в соц. сети разместить фотку, на которой вы без макияжа?

... при условии, что у вас уже висят в аккаунте отфотошопленные фотки при полном параде? Почему спрашиваю - расскажу после открытия ветки.

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не выставляю свои отфотошопленные фотки при полном параде.

Без проблем могу выставить без макияжа.

Гость
#2

да

Настя
#3

а мне фотошоп не нужен..я и так норм.пользуюсь минимумом косметики..так что без проблем смогла бы..

табуретка
#4

такую и выставила

гость
#5

Почти не крашусь, фоток отфотошопленных нет. Выкладываю и "безмакияжные" фотки.

#6

легко

#7

Конечно)))

У меня такая и висит в аве в контактике))))

Крошка енот
#8

У меня есть такие. Фото не фотохимию вообще

Гостьюшка
#9

так почему спрашиваете?

Гость
#10

у меня есть такие. с фотошопом нет совсем.

Адриана
#11

у меня есть и при полном параде, и без макияжа))

ничего такого в этом)

Гост
#12

ахахх )) конечно! у меня именно такая фотография на аве ) лицо крупным планом. комплиментов -море! но в красивая и не крашусь почти, так, могу в клуб чуть-чуть румян и все! вообще, удивлена таким вопросом, автор )) вы так спрашиваете, как будто красивых девушек не видели которым макияж не нужен

Эврика
#13

У меня нет отфотошопленных фото. Зато есть несколько ненакрашенных с пляжа.

Эврика
#14

Так что могу выставить, но только пляжные, загорелые. Так я без легкого макияжа не хожу, потому что ресницы и брови светлые.

MM
#15

Нет!

Меня бы тогда никто не узнал(((((((

Мерлин Менсон
#16

Нет!

Меня бы тогда никто не узнал(((((((

евдоксия ардалеоновна
#17

говори уже зачем спрашивала, автор

Алина
#18

нет. только по одной причине - т.к свои ресницы у меня светлые. а волосы крашенные темные. некрасиво смотрится без туши.

Гость
#19

у меня есть такая,но мне повезло - я красивая

Язва
#20

у меня 50/50 висят

#21

У меня в одноклассниках целый альбом есть без макияжа. А что, может, всякие дрочураторы меньше приставать будут))))))

Гость
#22

вуман рулит! Одни рублевские жены и красавицы здесь сидят)))

#23

Конечно. Только это бывает редко)

#24

А я выставила,что тут такого?

Сатанистка 666
#25

Я никогда не выкладываю свои фотки.

уля
#26

А Я не фотошоплю ....

Гость
#27
Гост

Сообщение было удалено

Ох соц.сети завалены самыми обычными девушками, которым делают комплименты по доброте душевной, не принимайте за правду))

Автор
#28

Где вы прячетесь все? Я в основном вижу фотки гламурных кис при полном макияже. Уважаю женщин, которые могут выставить фотками без макияжа. Я до недавнего времени не могла. Вчера выставила и мне пофиг :) классное ощущение. Когда перестаешь хотеть нравиться публике.

Автор
#29

А еще мне так жаль наблюдать как девушки наделают студийных фото и каждый день меняют главную фотку, стараясь побольше комментов собрать и оценок. Мое мнение- это от заниженной самооценки.

ИМХО
#30

А у меня все "пляжные" фотки без макияжа и я там КРАСАВИЦА..когда отдыхаю на море, то практически никогда не крашусь - все равно жара, все стекает с лица, кроме того я люблю купаясь нырять ..

а цвет лица летом и без макияжа красивый - загар всем идет по-моему.

Меня нигде в соц. сетях нет (только в одной сети вроде еще стоит одна моя фотка - но я в свой эккаунт не заходила полгода наверное)..

Если честно вообще не понимаю с какой целью народ так любит сутками с этих сетях сидеть - в реале жизни чтоли нету?

ответ по теме: легко!!

Диктатура Моды
#31

Могу даже здесь.

Вау гречка
#32

я даже мусор вчера выносила без макияжа и с неуложенными волосами

#33

а у меня есть такие в соц.сети... на пляже напримет. (да я не сильно отличаюсь с макияжем и без).

персидская
#34

Такую и выставила

ГостьZ
#35

легко смогла бы.

#36

Да,нравлюсь себе без мэйк апа ,особенно после долгого сна)

Гость
#37

Естесственно, у меня большинство фоток такие, т.к. из отпусков у моря.

Гость
#38

Именно такую и выставила, без макияжа и с ребенком на руках. Потому как только ради общения со знакомыми.

Фишка
#39

У меня все фото без макияжа,косметика старит!

Гость
#40

Вообще не выставляю своих фоток, мне не 13 лет, гнафиг надо собирать на себя всяких маньяков. Стоит ава, друзья, с которыми я общаюсь и так прекрасно знают как я выгляжу а добиваться внимания малолетних и престарелых онанистов мне не надо.Новые фотки друзьям скидываю файлом или заливаю на Радикал и показываю, удаляя потом с Радикала.

В инете нужно быть предельно осторожной, жаль что многие этого не понимают по молодости или глупости.

Гость
#41

Без макияжа не ставлю, пототому что нет у меня фот без макияжа. Уж если фоткаюсь, то всегда с макияжем.

Olia
#42

я не намного отличаюсь если без макияжа, так как крашу только глаза и губы

Гость
#43

у меня и так без макияжа фотка стоит. мне кажется, что естественная красота привлекает. кажется, что девушка невинна и чиста )

Форум: Развлечения
Всего: 45 502 темы
Новые темы за все время: 35 946 тем
Популярные темы за все время: 16 545 тем