Гость
Статьи
Скучаете ли вы по …

Скучаете ли вы по старому Муз-тв?

Я безумно... Вот недавно залезла на Ютуб и смотрела два часа их старые заставки,передачи... Красотища такая! Стильно очень и канал действительно был музыкальным. Самый расцвет был в конце 90-х начала 2000... Это моя ранняя юность .
А вот последние года 3-4 канал изменился,сейчас канал отошел от музыки и в основном идут развл. передачи. Знаю,что не все вечно,но иногда хочется вернуться в те времена,увидеть всех старых ведущих,передачи и самое главное музыку тех лет. А ведь все это было сравнительно недавно.
А вы как относитесь к этому каналу?

GIF
Авторь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я больше скучаю по старому мтв

Я
#2

Блин, и МТВ и Муз-тв более не музыкальные каналы оба, могли бы уж тогда названия сменить...

Гость
#3

Тоже скучаю. Сейчас уже МТВ не смотрю давно, не нравится. А МУЗ-тв я никогда не признавала.

#4

Муз ТВ был классным каналом, там я впервые посмотрела концерт The Cure=) В передаче доктор Живаго. Ведущие адекватные были, музыку крутили которую слушали, а потом сменилось руководство и он превратился в какашку(

Я
#5

Но мне интересно почему такая тенденция с превращением из музыкального канала в развлекательный постигла и муз-тв и мтв. Неужели это из-за рейтингов? Музыка уже не так интересна людям?

#6

Да народ в основной массе ничем не интересуется, а наши телеканалы сдирают с западных весь этот дебильный формат шоу, гламур и жвачка для мозгов

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

о да! Разыграев очень нравился!)

Лера, Аврора) Малиновская без силикона))

Кухня тогда смешная была)

Гость
#8

скучаю по "бодрому утру" с шелест и камоловым.... я им каждое утро перед школой сообщения на пейджер отправляла! так круто было когда они их зачитывали!! эх..детство!

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

как будто я написала! Шелест и Камолов в паре в их годы - это лучшая пара ведущих. До сих пор, на мой взгляд, никто их не переплюнул!

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

+10000.я тоже

Гость
#11

обожала муз тв времен начала 2000-х а сейчас......даже включать не хочется

Рома
#12

В вашем возрасте пора уже умные книжки читать , а не подростковые каналы ТВ для лиц со средним интеллектом смотреть )

Кандибобер
#13

Ой, автор, я тоже так скучаю!!! По Mtv впервые в 2005 увидела клип группы HIM. С тех пор влюблена в финский рок да и вообще в тяжелую музыку.
Было же время без всяких ***** шоу. Хотя обыск и свидание было прикольно посмотреть :)

Форум: Развлечения
Всего: 45 717 тем
Новые темы за все время: 36 126 тем
Популярные темы за все время: 16 604 темы