Гость
Статьи
Кто обращался в центр …

Кто обращался в центр занятости?

Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет эта структура. Действительно ли можно ходить на какие-то курсы и я так понимаю, это бесплатно или нет? И что нужно, чтобы тебя поставили на учет?
Вы мне очень поможете. Спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Adrianas
#1

я ходила, особой пользы нет, но и на вред тоже не пойдёт)

Марина
#2

Курсы все бесплатные. Есть различные психологические консультации. При обращении в центр занятости нужно предоставить справку о среднем заработке с последнего места работы, диплом, страховое пенсионное свидетельство, паспорт естественно

Марина
#3

Сберегательную книжку, на которую вам будут переводить пособие по безработице

#4

Ходила туда 2 года назад. Единственный плюс-тебе ежемесячно начисляется пособие по безработице в сумме 850 рублей. А так, ваша задача являться к ним каждые 2 недели, причем дату и время они назначают сами. Без уважительной причины (больничный) неявляться нельзя. Отстоишь 2 часа в очереди, попадешь на прием к сотруднице центра, распечатает она тебе несколько вакансий- госучреждение в основном-и к следующей явке ты должна будешь в письменной форме перед ними отчитаться о результатах звонков или собеседованиях...

#5

Да, кстати, хоть база данных у них и обновляется каждый день (по их словам), но 80% вакансий к тому времени уже закрыты. Стоит встать на учет в ЦЗ, думаю, только из-за денег.

Гость
#6

А кто скажет - если сам идешь на свои деньги ( не от центра) на курсы, надо говорить об этом в центре занятости???

Glad
#7

пользы нет никакой. Если бы не пособие, вообще не вижу смысла в этой структуре. Столько денег государственных бухается на пустое дело. Никаких нормальных вакансий они не предлагают. Можно пойти на курсы от ЦЗ, но в этом случае после окончания курсов вам перестанут платить посбие. Типа выучили Вас бесплатно, теперь сами ищите работу.

Гость
#8

Берите рекомендацию от аттестационной комиссии.

Не расстраивайтесь, труд будет легализован с помощью новейших систем менеджмента качества, сообщила ссылка с сайта «Единый Стандарт».

Отчёты о результатах анализа использования бланков центра занятости населения должны были быть отправлены во всем известный институт, где формулируются авторитетные статьи по теме о системе менеджмента качества.

Отчёт по тем бланкам, что использованы центром занятости, Рострудом в институт отправлен не будет, потому что Роструд в таком отчете не заинтересован, и это всем очевидно.

Зато тому же институту требуется отчет о результатах использования других бланков (о временной нетрудоспособности от психоневрологического диспансера) для системы менеджмента качества в психоневрологическом диспансере.

Гость
#9

Об обеспечении единства измерений этот вопрос.

Закон о профсоюзах.

Психологический метрологический эксперимент без санэпидзаключения ради статистики.

Гость
#10

Следует спросить: официально ли разрешено направление?

Гость
#11

То не напечатано в Российской газете.

Форум: Развлечения
Всего: 46 434 темы
Новые темы за все время: 36 737 тем
Популярные темы за все время: 16 798 тем