Гость
Статьи
Про сайт Дуров. ру

Про сайт Дуров. ру

Объясните пожалуйста, как этим сайтом пользоваться.
Я ввожу свой пароль и логин от контакта, но своей страницы(такой же как и в контакте) я не вижу. после ввода пишет: начните с поиска друзей и одноклассников.

GIF
Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там страница не такая же будет

Юлия
#2

Ну я имею ввиду, что вообще никакой страницы нет. Просто написано: начните с поиска друзей и одноклассников.

Мариша
#3

глюк. иногда глючит, а иногда норм заходит.

#4

А что это за сайт вообще??)Я что-то ни разу не слышала)только в контакте сижу)

#5

а как там искать

бабаццц
#6

зарегестрируцтесь потом ввидете логин пароль у вас должна вылезте страничка и сверху будит сообщение что на почту вашу выслано сообщение для поттверждения затем идете в почту открываете письмо там ссылка нажимаете и оп....вы пользователь контакта затем там в верху есть поиск нажимаете правого боку выбираете критерий люди и вводите фамилию и имя человека там вам их штук тридцать таких ну и по аве выбираете того кто нужен!Бог вам в помощь)))))

бабаццц
#7

вообще что то я не то вам тут написала я сначала про контакт подумала ну там тоже смое все почти

#8
бабаццц

зарегестрируцтесь потом ввидете логин пароль у вас должна вылезте страничка и сверху будит сообщение что на почту вашу выслано сообщение для поттверждения затем идете в почту открываете письмо там ссылка нажимаете и оп....вы пользователь контакта затем там в верху есть поиск нажимаете правого боку выбираете критерий люди и вводите фамилию и имя человека там вам их штук тридцать таких ну и по аве выбираете того кто нужен!Бог вам в помощь)))))

ну это вы про вконтакте написали.а про дуровру???там ничего не отображается,кроме моей страницы.нет никакого поиска.

#9

Что за бред??? Заходите на Дуров.ру, там вверху - небольшие рамочки - туда вводите почтовый ящик и пароль, заходите, заходит ваша страница, только всё на английском, там справа - слово на "B.." не помню его, нажимаете, смотрите у кого вы в закладках вконтакте и так далее

#10
РАСПУТНАЯ студентка

Что за бред??? Заходите на Дуров.ру, там вверху - небольшие рамочки - туда вводите почтовый ящик и пароль, заходите, заходит ваша страница, только всё на английском, там справа - слово на "B.." не помню его, нажимаете, смотрите у кого вы в закладках вконтакте и так далее

поиск где?

#11
ромаха

поиск где?

какой поиск????? людей?

#12
РАСПУТНАЯ студентка

какой поиск????? людей?

да!!!

Екатерина
#13

проще в закладки всех нужных добавить в контакте, а на луровру в закладках их и смотреть. Поиск - слева вверху

#14
Екатерина

проще в закладки всех нужных добавить в контакте, а на луровру в закладках их и смотреть. Поиск - слева вверху

спасибо!все нашла)

vika
#15

а можно ли удалять сообщения в дурове, а то у меня не получается

Анна
#16

Это у всех или только у меня при входе на дуров.ру идет автоматическая переадрессация на вк.ком???

настя
#17

у меня тоже=(не пойму почему

Кристина
#18

на дуров.ру больше не работают закладки. т.е. не показывают кто добавил,а кто удалил.

специально проверили с подругой: удалили друг друга из закладок и посмотрели. ничего! показывает что в закладкам мы остались. проверели и остальные друзья-тоже самое.ничего не меняется.

где теперь посмотреть у кого ты в закладках?

Анна
#19

да-да, тоже пробовала манипуляции с закладками - ничего не меняется..

также не отображаются видео, аудио, фото и граффити(((

Валерия
#20

как можно теперь удалить человека из закладок?

Анна
#21

заходишь на страницу к человеку, там под авой открываешь список Другие действия и выбираешь Удалить из закладок)

Гость
#22

люди добрые помогите восстановить контакт после приезда с моря не могу зайти взломали((((((

Гость
#23

Что делать если меня заблокировали из-за спама, а SMS с требованием подтвердить активацию аккаунта не приходит!!!!!

Гость
#24

аналогично.. это у тебя вирус на компе. ищи его либо через антивирус и в карантин его или переустонавливай браузер...

Дарья
#25

Это у всех или только у меня при входе на дуров.ру идет автоматическая переадрессация на вк.ком???

вот у меня тоже самое,что делать?

Гость
#26
Дарья

Это у всех или только у меня при входе на дуров.ру идет автоматическая переадрессация на вк.ком???





вот у меня тоже самое,что делать?

и у меня(((((((((( неужели прикрыли лавочку?

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 533 темы