Гость
Статьи
хочу заняться …

хочу заняться спортом...мне зо лет

боюсь поздно девушке в таком возрасте заниматься спортом.раньше занималась.ножи метаю до сих пор отлично...

GIF
лелечка
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Профессионально - скорей всего поздно. а любительскому все возрасты покорны

табуретка
#2
лелечка

Сообщение было удалено

тарелки, сковородки и тд? ))

Гость
#3

Да вы что? Это совсем не поздно. Если вы для себя собираетесь, то в любом возрасте можно, в 30 - самое то! А если профессиональный спорт, то конечно поздно. А каким спортом собираетесь? Мне 28, тоже думаю начать, либо танцы, либо в бассейн.

самка шакала
#4

А я хочу фехтованием заниматься, но у меня пока нет такой возможности. Если такая возможность представиться в 30 или в 40 то пойду обязательно.

ku
#5

Ничего себе поздно! Я в 38 конным спортом начала заниматься. А уж танцы, бассейн, аэробика-вообще никогда не поздно!

самка шакала
#6

А каким именно спортом?

Ёжик
#7

нуну в спортклубах как раз большиснтво за 30 )))) кому в 20 лет охото фигуру менять и так все отлично за редким исключением.

правда конечно даже если за 30 большинство подтянутые

Ёжик
#8

или вы легкую атлетику имели в виду. думаю тоже можно если есть данные и здоровье

самка шакала
#9

А метание ножей это тоже спорт?

Рупрeхт
#10

Вася?

Гость
#11

В конном спорте нет возрастных ограничений. Можно участвовать в соревнованиях по конкуру и выездке. Я занимаюсь.

Издевка
#12

СПОРТОМ-вряд ли :)

Физкультурой вполне)

Гость
#13

подруга моей мамы начала заниматься йогой в 35, сейчас ей 45- тренер по йоге, а была бухгалтером

VENOM
#14

Друзья подскажите.Мне нужен спорт не могу себя заставить!

Форум: Развлечения
Всего: 45 838 тем
Новые темы за все время: 36 229 тем
Популярные темы за все время: 16 633 темы
Предыдущая тема