Гость
Статьи
Книги Н.И.Степановой

Книги Н.И.Степановой

Кто-нибудь пользуется заговорами из книг сибирской целительницы Натальи Степановой? Помогает или нет? У кого какое мнение относительно этих книг?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кроказябра
#1

Без специальных обрядов и действий эти заговоры просто детский лепет

табуретка
#2
Кроказябра

Сообщение было удалено

но если этой тете послать барашка в бумажке, то она вышлет посылочкой и руководство к действию ))

гиГи
#3

вы разве не в курсе, что н. степановой не существует и эти книги просто фантазии её авторов?ну говорят кроме первых трех, они по староверческим обрядам написаны.

Мелисса
#4

Я почему-то всегда думала, что сидит эдакая веселая компания молодых и жадных до денег парней, сидят они, ржут и сочиняют эти "заговоры". Потом издают и денюжку получают.)))))

Иришка
#5

если у вас нет толка и вы не верите...то хоть зачитайтесь у вас ничего не выйдет!...а шутить с этим не рекомендую...жизнь себе и близким испортите!

Гость
#6

я давно пользуюсь её книгами в лечении людей,успешно.но скажу так...магию в магазине не купишь,нужно иметь способности,а без этого все заговоры пустой звук!!!!

Гость
#7

девочки СТЕПАНОВА СУЩЕСТВУЕТ! нЕ ПОНИМАЮ,ПОЧЕМУ ПРО НЕЁ ТАКИЕ ГАДОСТИ НА ФОРУМАХ ПИШУТ...ПОКА ЛЮДЕЙ ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ НЕ КЛЮНЕТ,ОНИ НЕ ВЕРЯТ.. А ВОТ ОТ ПОРЧИ НА СМЕРТЬ НИКАКИЕ ВРАЧИ НЕ ПОМОГУТ,И МОЛИТВЫ ТУТ КАК МЁРТВОМУ ПРИПАРКА,ОТЧИТАТЬ СМОЖЕТ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ МАСТЕР,(КАК Н.И),В МОЁМ ГОРОДЕ МНЕ ТАК НИКТО И НЕ ПОМОГ..НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ТО СТОЛКНУТЬСЯ С ЭТИМ.РЕАЛЬНЫЙ АД..А СТЕПАНОВА СЕБЯ НЕ РЕКЛАМИРУЕТ.У НЕЁ И ТАК ДЕЛ ПО ГОРЛО.НАС МНОГО,А ОНА ОДНА....

лиза
#8

эти книги были еще у моей бабушки. всегда помогали. но всё не так легко как кажется!!!! способности должны быть.

#10

Помогло

#11
Кроказябра

Без специальных обрядов и действий эти заговоры просто детский лепет

Я знаю, что бывают люди, которые проводят обряды - кладут чёрную ткань, 12 свечей, соль в блюдце. Берут, выписывают на бумажку заговор. Воду в рюмке - на неё начитывают. Зеркало. итд. Очень интересные ритуалы.

Форум: Развлечения
Всего: 46 138 тем
Новые темы за все время: 36 485 тем
Популярные темы за все время: 16 716 тем