Гость
Статьи
Телефон какого цвета …

Телефон какого цвета вы бы предпочли?

Привет.Собираюсь покупать телефон.Сенсорный-коммуникатор.До 12т.р.Не могу никак определиться только с цветом аппарата.Белый,розовый или классический чёрный с серым?
Мой любимый говорит,что белые и розовые смотрятся не серьёзно и как-то дёшево.Что ОБЫЧНО цветные телефоны у дешёвых и простеньких мобильников.А вы как считаете?Какой лучше.
Может кто посоветует хорошую модель телефона в этой ценнавой категории?

GIF
Машуня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не шарит ваш друг,, серые и чёрные-обычные, розовый.. ну если вам к стилю жизни,, я предпочла бы белый, в любом случае белый элегантно смотрится,, если не ассациировать белый пластик с переработанным)))))

Гость
#2

вумен.ру, все сюда, проблема века!

будете следующий покупать, пишите в этой же теме, лады?

и отпишитесь какой купили в итоге обязательно, интересно ж!

Гость
#3

чёрный или серый, но каждый должен сам себе выбирать. вам же с ним ходить а не мч

#4

я бы черный купила.

Гость
#5
Машуня

Сообщение было удалено

Я тоже люблю разные цвета и чтобы можно было менять. Купила Sony Ericsson Xperia10 mini. http://www.sonyericsson.com/cws/cws/community?cc=ru&lc=r​u#layerid=e-shop У нее задние панельки можно купить отдельно и две сменные идут в комплекте. Я купила белый, розовый и красный и еще кучу разных чехлов и сумочек на ибее.

Только одно но: после покупки надо переустановить систему с сайта до версии 2. Иначе тормозит. Зато потом можно установить кучу бесплатных программ с сайта Андроид маркет. Больше всего мне нравится, что телефончик малюсенький совсем, можно спрятать в любой кармашек.

Гость
#6

А для мужчины лучше Sony Ericsson Xperia10 , который не мини. Но, он, конечно, дороже.

#7

Фиолетовый

Гость
#8

Мне пофиг, я давно в эти телефоны наигралась. Я бы чёрный взяла. Вообще для меня цвет не имеет значения, я и кислотно-зелёный куплю.

Верочка
#9

Белый

мечта.
#10

пофиг на цвет.

Гость
#11

белый

Лиса
#12

белый либо чисто черный

#13

если вас интересует именно коммуникатор,то советую брать фирму HTC,за четыре года пользования коммуникатор этой фирмы себя очень хорошо зарекомендовал.Цветовая гамма у них по-моему не очень разнообразна,но меня больше интересуют мозги,нежели цвет.Сейчас они выпускают модели с операционной системой андроид,но цена конечно более 12 тыс

На изнанку
#14

Это какой нужно быть безвкусной,чтоб о таких мелочах на форуме спрашивать.у тебя мозгов совсем что ли нет,чтоб самой определится

#15

Белый

l
#16

фото в студию

даже одна и та же модель машины в разном цвете выглядит по-разному

Лирам
#17

Черный.

Miss
#18

Я когда модель выбрала, оказалось, что там 3 цвета: черный, бордовый, темно-фиолетовый. Выбрала последний, довольна, как слон)))) Не раз мне говорили, что у тебя такой телефон красивый, стильный, цвет необычный)))) В общем, довольна))))

#19

Белый-стильно

#20

Меня в последнее время от белого прёт: машины, телефоны, ноутбуки/нетбуки - всё нравится именно в белом цвете)) Я за белый!

гость
#21

Бееелыый!!!!!!! я бы не задумывалась! Хоть я и фанатка розового (в пределах разумного, конечно), НО телефон белого цвета - это супер!!!

Как и ноуты))))

Доменика
#22

Белый...сама за таким собираюсь;)

Анюта
#23

Я предпочитаю классические цвета - металл, черный, белый. У меня все телефоны в чехольчиках, вот они уже и фактур и цветов разные. Если бы еще и телефон цветастый был - имхо, перебор.

уу
#24

у меня была нокиа черно-розовая, очень красиво смотрелась, ничего не дешево. но зависит от модели, бывают реально как игрушка дешевая.

гость
#25

БЕЛЫЙ

такая
#26

бордовый

Гость
#27

У меня просто черный - выбирала между черным (чисто черным), бордовым и розовым (в цветочек). Посчитала что черный как-то солиднее и не надоест.

White L@dy
#28

лично у меня samsung S5230(не la fleyr)и он беленький)

прошлый тоже белый был(nokia 5310 [xpress music)

просто выбирай свой любимый цвет,ну или самый лучший по твоему мнению какой в выборе есть)

Wladlensa
#29

я вот хочу белый телефон, а вот мой друг посоветовал мне купить чёрный, т.к. на нём не видно царапен и пятен!))) вот и думаю)))

Karina
#30

Посоветуйте, хочу купить телефон Sony Ericsson Xperia Neo. Только какой цвет выбрать - Красный или Белый. Белый свежее, Красный шикарнее. Но какой, не могу определиться((

влад
#31

мне 12 лет хочу самсунг галакси гио белого цвета но если я прийду в школу с белым телефоном меня засмеют подскажите что делать

Светлана
#32

Лично мне очень нравится черный классический цвет iPhone http://www.appstore.spb.ru/katalog/iphone/iphone_5/iphone_5_16gb_black/. Этот телефон очень оригинальный.

Человек
#33

http://www.txt.ru/?ref=e61515bc

Форум: Развлечения
Всего: 45 767 тем
Новые темы за все время: 36 165 тем
Популярные темы за все время: 16 617 тем