Гость
Статьи
Как быстро выучить …

Как быстро выучить язык?

Прошу советов. Учу испанский уже 4 года со скоростью эстонской улитки... Вчера прошла тест, выявила, что у меня уровень чуть выше Elementary прошу советов, как ускорить процесс, методики какие-нибудь?

GIF
Хренова Гадя Петрович
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведите себе носителя языка )

....
#2

заведите себе носителя языка )

в точку!! для этого хороши сайты знакомств

Мик
#3

пока нет мотивации, скорость будет как у эстонской улитки.

Автор, почему именно испанский?

Гость
#4

v Ispaniyu v otpusk s'ezdite, na chatah mestnyh potusjte, rekomenduyu ispanskij analog *** - Tuenti.es

Suerte!

Гость
#5

Я когда хотела выучить английский: 1) завела себе носителя 2) поступила в иняз. Теперь и личная жизнь в порядке и инглиш на высшем уровне)))

Дубинушка
#6

А где тест этот пройти?

Хренова Гадя Петрович
#7

Господи, в инете запрашиваете и проходите...

лом
#8

ха

Гость
#9

Поехать в Испанию в испанскую семью, где нет русских.

х
#10

Ехать в страну. Хоть на пол года. Будет прорыв колоссальный. На себе проходила. Потом уже можно самой. Но другого способа нет. Я ангдлийский мучила мучила...Сейчас год как я в США и я бегло говорю!!!! Кто бы мне сказал, не поверила. Правда весь год я смотрела ТВ американское без перерыва. Очень помогает.

Заведите парня носителя языка, подругу. Или в страну езжайте.

blair
#11

Чтобы быстро выучить язык, нужно заниматься каждый день..И совсем не нужно зубрить грамматику и делать упражнения. Когда, я изучала английский, я закачала сериал на английском и каждый день смотрела по 1 серии. Очень полезная вещь аудиокниги..Можно и слов много выучить и произношение улучшить. В интернете полно онлайн уроков. Главное, чтобы желание было.

Тина
#12

Хорошая методика по изучению испанского языка в языковой школе Бигвиг, вот здесь: http://bigwig-moscow.ru/spanish/ Также есть разговорный клуб.

Форум: Развлечения
Всего: 45 491 тема
Новые темы за все время: 35 935 тем
Популярные темы за все время: 16 540 тем