Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название фильма

На катере отдыхают две молодые пары. Одни сидят на палубе, другие в каюте. Вдруг в катер что-то врезается и пробивает дно. У женщины, которая в каюте, застревает нога и мужик остается с ней, а двое других плывут за помощью на берег (вроде на берег острова). Этот остров застроен храмами. Пару встречает какой-то монах и уводит их куда-то. Потом их разлучают. Дальше не помню. Отрывки: у жителей этого острова уши какие-то странные.Мужик, который на суше, знакомится с дочерью главного (или какого-то там) на острове. Хочет залезть ей в постель, но у той вместо ног щупальца...Фильм не русский. Мне казалось что название фильма дюплекс, но это не то, возможно похоже называется... Помогите вспомнить

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Asia
#1

Дагон?

Ужасное кино, по-моему :-)

Руслан
#2

Лера, а вы любите Роберта Патрика?

а
#3

дюплекс))) ржунимагу

Гостью
#4

А никто не помнит название триллера, там мужик-маньяк убивал женщин, а их трупы помещал на дне озера.. и называл это садом.. потом его в конце поймали и всех этих женщин нашли ?

Лера
#5

Спасибо за название. Я два раза смотрела и так и не досмотрела - страшно. А чем кончилось?

Лера
#6

Я не могу сказать люблю ли Патрика, ФИ слышала и вроде видела в лицо, но фильмов его не знаю. Или не знаю что они его

Л
#7
Лера

Сообщение было удалено

Кончилось всё плоховато Девушку его отдали Драгону, она просила её убить , а не убили, трудно предположить, что это такое, когда с Драгоном сношается, но он её так дёрнул, что руки оторвались, а парень бросился в огонь, обгорел, но его сестрица спасла, и он стал с ней под водой таким русалкой-мужчиной. В общем сестрица получила, что хотела. А фильм на самом деле неплохой ужастик

Лера
#8

Л, спасибо.

Genny
#9

Ищу название фильма. Примерно что помню о сюжете: женщина меняется местами с собою другой, из альтернативной жизни (как-то так). Будучи стревозной она попадает на место своего двойника-скромной и покорной домохозяйки, у которой дети сели на шею и муж погуливает. В итоге, она из всех построила как надо. А та, скромная которая, наладила отношения с бой-френдом этой...

Женщина такая с черными волосами, типа долинное каре. Похожая на Дж.Ли Кертис (но все же не она).

К сожалению, не знаю имена актеров, снимавшихся в этом фильме.

Подскажите, кто смотрел? Как называется эта картина?

1111111
#10
Л

Сообщение было удалено

не Драгон а ДАГОН! Это по "Тень над Иннсмаутом"

собака улыбака
#12

малхолланд драйв

Форум: Развлечения
Всего: 46 206 тем
Новые темы за все время: 36 544 темы
Популярные темы за все время: 16 738 тем