Гость
Статьи
Вы жаворонок, сова, …

Вы жаворонок, сова, или сурок?

вопрос в теме.

GIF
Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто такой сурок?

Гость
#2

Сурок, наверное, это аритмик? Я скорее аритмик со склонностью к совизму). Если надо, то спокойно ложусь рано, встаю рано. Когда это систематически, то чувствую себя отлично. Но если никуда не надо длительное время, то я с удовольствием становлюсь совой.

Гость
#3

Сова, а что?

Гость
#4

А я -фейхуя!

Sweetlana
#5

сова. Утром ненавижу вставать до 10-00

Милосская
#6

я сова

стопроцентовая

а кто такой сурок

Милосская
#7
Sweetlana

Сообщение было удалено

а я просто не умею. внезависимости от того, вр сколько я легла

если встала к примеру в 8 - все, весь день я как больная, умираю. до вечера. а вечером как новая)))) и спать не хочу !

Ель Сибирская
#8

встаю рано. Ложусь поздно. Интернет-зависимость )))

хек
#9

Хроническая сова

Милосская
#10

КТО ТАКОЙ СУРОК

скажите пожалуйста!

#11

я вам не верю, не бывает сов-жаворонков, бывает лень, инет-зависимость и т.д. Хватить оправдывать свою придурь))) Главное спать нужное количество часов и все будет ок!

Кошечка
#12

я жаворонок. ну было время когда много гуляли ложилась поздно вставала рано все равно. мне хоть в 4 утра прийди. я встану максимум в 9))

Зубная Фея
#13

Подруга: вы так категоричны, но вы не правы. Какая лень-интрнет зависимоть 20-15 лет назад? Я детства сова жуткая. Всегда была загружена по уши, никакого телевизора и прочей хрени, жесткая дисциплина. Но встать раньше 9 утра для меня смерти подобно. И так было всегда. Хоть в 9 вечера спать ложилась, хоть в 12, хоть в 3 - все одно и то же.

Зубная Фея
#14

Меня-таки умиляют заявления про лень, ей-богу..Ученые что-то там изучают, доказывают, а такие, как подруга приходят и-бац! Все так просто, оказывается! Все совы-лентяи..Особенно, когда мы, совы, сидим ночами за работой и нормально себя чувствуем. а жаворонки спят в коматозном состоянии

Гость
#15
Зубная Фея

Сообщение было удалено

Эта девушка вообще любит категоричные высказывания о вещах, в которых не разбирается.

Кошечка
#16

я ленивая хоть и жаворонок))) совы не ленивые, тоже согласна, тут зависит от человека:)

Милосская
#17

вам че жалко

сказать

кто такие СУРКИ

ну я правда не знаю!!!

Милосская
#18

а я ниче против не имею

я правда ленивая

ленивая сова

когда же мне надо бывает (крайне редко)встать куда-то раньше 9 утра, я еще и больная

больная ленивая сова))

и хоть и умирать буду весь день, но раньше 12 не усну, могу хоть в 9 лечь, только промучаюсь

Зубная Фея
#19
Милосская

Сообщение было удалено

Вроде сурки - это те, которые конкретно ни к совам, ни к жаворонкам себя причислить не могут..Те могут и ран встать, могут и поздно ложиться..Но я могу ошибаться :)

-
#20

кто это сурок? летом жаворонок, зимой -сова? наверное я такая)

незнайка
#21

не знаю кто я... но утром ненавижу вставать - это точно!

#22

я сова косящая под жаворонка

автор темы
#23
Милосская

Сообщение было удалено

Сурок- Это тот, кто и ложится рано, и встает поздно, и днем для него не проблема поспать, вобщем СОНЯ.

автор темы
#24

Уменя был период, я была страшным СУРКОМ!!! Спала постоянно, не знаю уж, что было с организмом, но ходила сонная постоянно.

Сейчас я Жаворонок.

А еще, слышала не раз, что жаворонки по здоровью превосходят сов, и живут дольше, и меньше страдают заболеваниями нервными, и сердечно-сосудистыми заболеваниями (это научный факт) Не мое заключение.

Гость
#25

[quote="Подруга"]я вам не верю, не бывает сов-жаворонков, бывает лень, инет-зависимость и т.д. Хватить оправдывать свою придурь))) Главное спать нужное количество часов и все будет ок![/qu

а как вы тогда объясните тот факт, что я не могла встать в детский сад? меня мама очень долго будила. Ложилась я рано, после вечернего мультика спокойной ночи малыши )

Ёжа
#26

Я голубь малость осовевший. Вроде не жаворонок или сова крайней степени...

Оля
#27

СОВА

Гость
#28

Я, выходит, что Сурок. В 10 меня уже тянет спать с неодолимой силой, и подняться не могу рано, хотя бы до 9 поспать. Встать для меня в 5-6-7 это просто ужасно. Хотя сплю я плохо, сон неглубокий и чуткий.

#29

Жаворонок-сурок. Организм любит рано ложится и рано вставать, и спать часов 9, а лучше 10. А я его, те организм, насилую, укладываю поздно и спать даю только 6-7 часов.

Гость
#30

Сова.Потому ,очень тяжело рано вставать на работу.Ночь - мое время.

Ne vasha
#31

Я сова,как дело к ночи, так я активизируюсь))))

Елена
#32

Такой классификации нет! Это все придумали опять же кто? Эти самые бездельники, Обломовы, которые не желают работать, но хотят чтобы их озарял творческий экстаз. Вся эта чепуха про сов и жаворонков выглядит смешно. Просто есть люди которые рано и встают и работают, а есть бездельники которые любят поспать с утра? Да и ночью особо не вкалывают, либо за компом сидят, либо тусят, т.к ночное время не предполагает возможности к заключению контрактов, ведению деловых переговоров, любой физически активной полезной работы: строительство, уборка, ремонт. Т.*****. есть люди рожденные для того чтобы посадить дерево, вырастить сына и построить дом, все это возможно только днем!!! А есть творческая прослойка свободных музыкантов, художников, бездельников, праздно тусующихся по клубам, или интернет зависящих, потом отсыпающихся весь день.

Гость
#33
Елена

Сообщение было удалено

Доброго времени суток! Я парень, случайно забрёл сюда, в поисках ответа на вопрос о жаворонках, совах, сурках и голубях ) . Так вот. Занимаюсь ремонтом компьютерной техники. Это дело очень люблю и когда увлекаюсь, могу ни есть, ни спать, лишь бы повозиться с техникой (причём, сам не понимаю и терпеть не могу трудоголиков)! Предпочитаю работать с 3-4 дня до глубокой ночи (2-3 ночи), мне так комфортно, моему организму так комфортно! И отец у меня глубокий сова (я в него, судя по всему, в этом плане)! С двумя высшими, работавший всю жизнь в НИИ ведущим инженером (понятно, там нельзя было работать так, как я сейчас, сам себе режим и график задаю), но он тоже, если есть возможность, ложится в 2-3-4, встаёт в 10-11-12, сейчас он на пенсии, у него такой режим почти постоянно, не смотря на то, что всю жизнь была необходимость вставать в рань и ехать к 8 на работу, и организм должен бы был привыкнуть! Совы, работающие по "общему" графику, с утра до вечера, вынуждены себя пересиливать, а Вы, судя по всему, этого неспособны/не хотите понять с Вашим стереотипным мышлением!.. Мне не понятно Ваше мнение по поводу "свободных" музыкантов, поэтов и т. п. Конечно, есть из работающих по свободному графику людей, и лентяи, о которых Вы пишете, но, поверьте, и из тех, кто рано приходит на работу, таковых не меньше! Уверяю Вас, среди них не меньше лентяев, балбесов и бездельников, создающих вид деятельности! )

Форум: Развлечения
Всего: 45 490 тем
Новые темы за все время: 35 933 темы
Популярные темы за все время: 16 540 тем