Гость
Статьи
Вы знаете людей, …

Вы знаете людей, которые нравятся ВСЕМ ?

Может среди ваших знакомых или среди знаменитостей, которых вы знаете есть такие люди? Конечно, "всем" больше относится к противоположному полу, но и среди людей своего пола они очень любимы... В чем их секрет, как вы думаете?

GIF
автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю я таких людей.а смысл этого вопроса?

Grammar Nazi
#2

Нет.

)
#3

не знаю, мне не докладывают кто кому нравится

Ursa
#4

Нет. Был человек, который думал, что нравится всем. Этакий живчик с передозировкой книг Карнеги.

Лара Н.
#5

У меня есть знакомая такая Мужчинам лучше её не показывать, все сразу вокруг неё, и женщины не завидуют, а восхищаются, красивая харизматичная, эгоистичная

автор
#6

1, по-вашему во всем должен быть смысл? тогда я вас разочарую, наверно, его в моем вопросе нет, просто, я сама лично знаю такого человека, я искренне за него рада, только не могу понять почему оно так, мне интересно.

Гость
#7

Всем нравится невозможно. Это огромное заблуждение

Гость
#8

Нравиться

Гость
#9

андрей малахов

(
#10

Лара Н - покажите этого человека

Гостья с иронией
#11
Гость

Сообщение было удалено

Приехали((((((

Алиска
#12

"Гость"]андрей малахов

Сейчас однофамилец прискачет

Гость
#13
автор

Сообщение было удалено

Автор дура полная

Гость
#14

Не зря сказано "человек не золотой червонец, что бы всем нравится"

Гость
#15

Знаю одну такую девушку. ВСЕМ нравится! Она красивая, очень умная, весёлая, позитивная.

Гость
#16

Всем нельзя нравиться.

Считалка
#17

да и зачем?

Флер
#18

[quote="Гость"]Знаю одну такую девушку. ВСЕМ нравится! Она красивая, очень умная, весёлая, позитивная.[/quo

ты что ли?

Гость
#19

Я знала одну девушку. Конечно не буду утверждать, что она нравится всем, но она была моей однокурсницей и я ни разу ни от кого не слышала ни малейшего негатива в ее адрес. А когда была небольшая игра "с кем вы в поход пойдете,в клуб" и т.д. и надо было указать 3 человека, все ее указывали, она была лидером в этом плане.

Мое мнение, что она всем нравится потому что 1) имеет симпатичную,располагающую к себе внешность. но при этом не суперкрасавица (то есть ей не станут завидовать), но и не страшная. Улыбается часто,добрая,приятная. Но,при этом, опять же - нет крайностей. То есть она не ржет как дура постоянно, но и не сидит с кислой миной. 2)В плане общения приятная, могла поддержать любую тему с кем угодно. При этом,опять же, находила золотую середину. То есть не болтала о любой фигне лишь бы говорить (таких большинство я считаю), но и не сидела молча

Cilena
#20

У меня была подружка, которая, если хотела, могла понравится любому. Она очень симпатичная внешне, так что, мужчинам нравится. При этом, она могла "подлизаться" и к женщинам. Правда, постоянно подстраиваться под всех невозможно и её истинная натура всё же прорывалась наружу. Но большинство считало её милой и обаятельной. Я видела её успех и понимала, как она его добивалась. Но переступать через себя, улыбаясь человеку, от которого меня воротит, я так и не научилась. Я всегда считала, что для меня нравиться всем невозможно.

Гость
#21
Cilena

Сообщение было удалено

ну и правильно,я вообще не знала никогда людей которые всем нравились.ведь порой лесть.это неприкрытая зависть,или желание что-то от человека получить.

))
#22

Нравятся ВСЕМ обычно светские (читай - лицемерные) люди, которые всегда и везде знают что и как сказать, не поскупятся на комплимент, пусть даже и не искренний. Правду ведь никто не любит, людям приятна сладость, мед в общении. Мне такое претит. Я против лицемерия в любых проявлениях. А по опыту честные люди (не скрывающие своего настроения) мало кому нраятся. Зато если такие улыбаются - это уж точно от всей души!

Гость
#23

нравятся людям обычно великие дипломаты,которые умеют манипулировать людьми,или имеют маску.но долго с такой маской не проходишь,все гнилое вылезет наружу.

Обыкновенная женщина
#24

Девочки, вы кажется забываете о необходимости элементарной вежливости в общении. Вежливость- необходимое условие успешной коммуникации. Не подозревайте таких людей в лицемерии, а учитесь вежливости.

Кириллица
#25

Да, моя школьная приятельница. Удивительно легкая в общении, неконфликтная, симпатичная и солнечная девочка, которую всем (не зависимо от пола и возраста) хотелось опекать, носить на руках и всячески о ней заботиться. Даже мой папа, который паталогически не переносит гостей, всегда с ней здоровался и кормил ее конфетами. Я ей всю школу завидовала. Не сказать, что эти качества стали большим плюсом во взрослом возрасте - неконфликтность, доверчивость, неумение сказать нет и послать с разворота, неумение бороться и пинаться - дали свои результаты.

Гость
#26
Обыкновенная женщина

Сообщение было удалено

а я вот сейчас вежливых людей не встречала.Увы.

Валери
#27
Лара Н.

Сообщение было удалено

Лара, а кто она по знаку зодиака? Прост интересно...

Валери
#28
Гость

Сообщение было удалено

Гость 15, а кто Ваша кандидатура по знаку зодиака?

Валери
#29

Гсть 19, Cilena, Кириллица,

тот же самый вопрос, см.выше.

Я не схожу с ума по астрологии, скорее наоборот. Пытаюсь понять, что от зз мало чего зависит..

Гость
#30

Есть такая!

Я всем нравлюсь:))

Алиска
#31

"Гость "]Есть такая!

Я всем нравлюсь:))

А зачем?

te amo
#32

у меня был такой друг,он был невероятно светлым человечком, со всеми людьми сразу же знакомился,удивительным образом распологал к себе, улыбался, смеялся, никогда никому не делал ничего плохого.очень иннициативен на интересные поездки и действия, легкий на подъем (хоть в 5 утра пошел бы гулять).всем девушкам всегда комплиенты, но не пошлые, а в плане-все девчонки красавицы, умнички. к сожалению,его недавно не стало. это был шок..для всех

Я
#33

Я знаю таких людей, моя соседка, молодая девушка, её любят все, и дети, и взрослые, очень симпатичная, вежливая, умная, скромная, стеснительная, смотреть на неё одно удовольствие, общаться - то же. Другой пример - мой друг, умный, добрый, исключительно талантливый музыкант, очень скромный, его тоже любят все, ни разу ни от кого не слышала даже намёка на негатив. Общее, что обоих связывает, это то, что после общения с ними возникает вдохновение и чувство собственной значимости, вот честное слово, самооценка так поднимается, что хочется общаться с ними ещё и ещё, не знаю, как они так делают.

Гость
#34
Алиска

Сообщение было удалено

В каком смысле?

Cilena
#35
Валери

Сообщение было удалено

Моя подружка - телец. Но самое смешное, что у нас дни рождения почти в один день (день разницы), я тоже телец))). Правда 6 лет разницы. Так вот, мы диаметрально противоположны.

Крошка Ра
#36

Только раз в жизни мне встретился такой человечек, девушка необыкновенная, добрая, светлая, искренняя, к ней люди очень тянулись!Она работает тренером (тренинги ведет и создает), у нее очень развита эмпатия, помогает детдомам, животным, вообщем у нее очень доброе сердце, и она не боится выражать свою любовь к людям (в отличие от многих)

*****
#37
te amo

Сообщение было удалено

Его случайно не Сережа звали? как полоснуло меня...

Гость
#38
Крошка Ра

Сообщение было удалено

Добрых людей сейчас не любят,видят в этом подвох и используют зачастую

#39

Не знаю таких людей. Те, кто нравится мне, не нравятся моему окружению. А те, кто нравится моему окружению, категорически не нравятся мне. Отсюда делаю вывод: таких людей не существует.

Гость
#40

Моя сестра.

Очень общительна, улыбчива, умна, с отменным Ч Юмора.

Гость
#41

ВОДОЛЕЙ - Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец...

По части потроллить составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает...

Лёгкий флер еб@нутости придает им необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через ***, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сук@, работают...

Штайнер
#42

Да, знаю. Мой лучший друг. С ним вообще все очень любят общаться (всюду приглашают, интересуются его жизнью (это вот вообще феномен какой-то, даже люди, видевшие его пару-тройку раз, интересуются как у него дела, например), и т.д.), независимо от пола, но у девушек вообще сносит крышу - одни совершенно беззастенчиво висят на нём, другие зубами лязгают, третьи впадают в безумие от одного упоминания его имени, равнодушных нет вообще. Что интересно, сам он никогда не прилагает ни малейших усилий, чтобы на него вообще обратили внимание. Да, он, конечно, очень, очень красивый (сам при этом на своей внешности не заморачивается вообще и в зеркало смотрится только по необходимости) и с безупречным чувством юмора, но я знаю немало симпатичных, лёгких в общении ребят и такого феноменального интереса к их персоне я не замечала, ну выше среднего, конечно, но чтобы ТАК, - нет.

подозреваю, что это какая-то мощнейшая харизма.

Гость
#43

всем не всем, но большинству, в любом коллективе такие люди найдутся. хотя у двух-трех такой человек может и антипатию вызвать, может зависть, а может они лучше в людях разбираются и знают что почем.

Вороний глас.
#44

Нравитья - это искусство. Не ищите в людях недостатки, а вслух подмечайте их достоинства и достижения. Искренне относитесь к каждому. Тоже самое в ответ получите.Вот и все.

Львёночек
#45

Знаю, моя бабушка. У нее огромное количество друзей и знакомых, общение с ней поднимает настроение)

Форум: Развлечения
Всего: 45 976 тем
Новые темы за все время: 36 345 тем
Популярные темы за все время: 16 670 тем