Гость
Статьи
Почему в мне в жизни …

Почему в мне в жизни не встречаются интересные люди?

С интересной жизненной позицией, другого мышления, другие. Все вокруг думают как все: телик, дом-2 , замуж, детки, попса, клубы. И так почти все. Мне бы хотелось пообщаться с человеком другим. Хотя нет, все-таки встречались, мой репетитор была очень интересным человеком, с юмором и с ней я просто отдыхала душой, но она меня как ученицу воспринимала, т.е. на равных я с ней не была. С ровесниками мне совсем неинтересно. Почему?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно самой быть интересным человеком)

слон
#2

я с такими не общаюсь

но у меня поэтому и мало подруг (((

поэтому же мне и тяжело сходится с людьми

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

какая банальность..

Гость
#4
Автор

Сообщение было удалено

Автор

мой репетитор была очень интересным человеком, но она меня как ученицу воспринимала

Замуж и дети - это разве мало?

У репетитора таких учениц много, естественно ей надо вести уроки интересно, чтобы к ней ходили. Это ее деньги, ее хлеб.

Бабуся Ягуся
#5

Автор, зайдите как нибудь в ПНД. Там интересных людей на прием к врачу просто толпа. Не шучу, зайдите, сами увидите.

#6

мне постоянно встречаются те, кто по малейшему поводу начинает сверкать всеми гранями: "ТВ 5 лет не смотрел, и дома телика нет", "ДОМ-2 - для деградантов", "клубы для долпаепов" и т.д. Прогрессивных развелось... и все на 1 лицо.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
Дольче Лара

Сообщение было удалено

конечно, это другая категория людей. но на ваш взгляд такие. для когото-то они интересны, верно ?

Гость
#8
Бабуся Ягуся

Сообщение было удалено

ага, моя знакомая периодически пребывала в психушке ради интересного общения.

#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

Верно, только у них тот же круг интересов, что и у знакомых автора, но зато ЧСВ - шкалят датчики.

Цербер
#10

Вы отчасти правы.Сейчас реально очень тяжело встретить человека(в особенности ло 25) у которого были бы хоть какие-то увлечения.Причем даже самых примитивных нет!Книги вообще многие не читают и не любят(такие меня сразу настораживают).Парни вообще деградировали по полной.У меня подруга фаатка футбола.Так она не может найти себе МЧ,который бы мог с ней поговорить на ее уровне.

Хотя наша жизнь в принципе к этому распологает-все стремиться к максимальному упрощению.В книгах все более бедный язык,темы все примитивнее(секс и деньги),фильмы вообще -американский массовый психоз,ориентированный прктически на даунов.Про современное искуство вообще можно прмолчать.Печально.

Цербер
#11
Цербер

Сообщение было удалено

Исправляю ошибки.

Гость
#12

я тоже хотела бы общаться с интересными людьми, богемными: художники, музыканты, актеры. Но, увы, я сама далека от этой среды, и у меня нет таких знакомых.

Девушка в шляпке
#13

Согласна с автором. С большинством людей просто не о чем разговаривать, к сожалению. Понятие интересы, хобби у большей части просто отсутствует. Все разговоры до ужаса банальны. Поэтому у меня вот друзей нет, только знакомые (((

Цербер
#14
Гость

Сообщение было удалено

При желании в неё не сложно попасть.Есть же определенные клубы,места,где они тусуются.Правда мужчину среди них лучше не искать,т.к. очень много *** и расп*здяев,непризнанных гениев нашего мира.

Гость
#15

У меня почему-то с 16 лет нет проблем с интересными людьми в окружении. Мне уже под сорок, а все еще интересные люди рядом. Может, дело не в людях? ))

#16
Гость

Сообщение было удалено

У людей разные уровени интереса. Кому-то интересно с растаманами, кому-то с физиками-ядерщиками. Растаманы быстренько нашли друг друга по подъездам, а физику-ядерщику не так-то просто найти аналогичного физика-ядерщика.

Это я как пример, а не про Вас лично :-)

Гость007
#17

Интересных расстреляли в прошлом веке.(Это к тому,что думающие люди государствам не нужны)

Гость
#18

Да, есть у меня такая знакомая, строящая из себя "не как все", типичное "небыдло" (читай луркморье), сама трахается со всякими моральными уродами, унижается, говорит о парне своей мечты стандартными фразами "небыдла", рассуждает о стиле и манере одеваться стандартными фразами "небыдла", в общем... Реально интересные люди кажутся ей обычными.

Нунах, вычеркнула её из своей жизни как негативное воспоминание.

А вот насчёт ПНД - прислушайтесь. Я сама там скоро окажусь, наверное. Как псих.

#19
Айгуль

Сообщение было удалено

Если это самородок-физик-ядерщик, который не учился на оного и не работает - да, безусловно, найти непросто. По действующим интересам люди легко находятся - любите современную живопись, значит, посещаете галереи, музыку - добро пожаловать в органный зал. В основном нытики, которые стонут "все вокруг тупы и скучны", в действительно не интересуются ничем, а чувствовать себя унылым гуаном им неприятно. Эт я тоже не про вас лично =)

Форум: Развлечения
Всего: 46 435 тем
Новые темы за все время: 36 731 тема
Популярные темы за все время: 16 799 тем