Гость
Статьи
Откликнитесь, …

Откликнитесь, пользователи планшетника Apple

Прошу вас объяснить мне некоторые вещи, касающиеся юзания ipad. Я часто езжу в командировки, много времени приходится проводить в ожидании своего рейса, в поезде, в номере гостиницы и т.п., где зачастую нет возможности подзарядки. Я бы с удовольствием смотрела фильмы и читала книги, которых у меня собрано огромное количество (скачиваю бесплатно из электронных библиотек). Но, насколько я поняла из обзоров, этот планшетник не поддерживает файлы word, txt, rtf. Можно ли их как-то конвертировать (не знаю, правильно ли я употребила этот термин) в файлы i-work? Можно ли вообще просматривать, даже не редактируя, файлы, созданные в привычном нам microsoft? Расскажите о своем опыте общения с ipad!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на айпад деньги есть а на лицензированный платный софт нет ? ))

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

не у кого нет денег на лицензию

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Айпад - полезная вещь, а платить бабки за то, что можно крякнуть, т.е. получить бесплатно нафиг надо, это уже лишнее расточительство. Не то чтоб денег не было, просто жалко их тратить на фигню.

Roman Simonov
#4

Все можно. Есть хорошие приложения для айпад: например GoodReader умеет не только открывать практически любые из форматов (PDF, DOC, TXT, HTML etc) но и загружать их на само устройство из DropBox, Google Docs и разных веб сайтов. Вобщем читайте описание программы. Есть также программы для чтения FB2(i2Reader, readme) и DJVU. Всего навалом. Единственное - программы стоят денег, но они не дороги и реально стоят того. Отдать сто рублей для бесконечного и удобного пользования такой программой считаю не то что не зазорным, но логичным и правильным.

Автор
#5

Конечно, на софт денег не жалко:)

Просто у меня скачана огромная библиотека, фильмотека, и я не вижу смысла все это покупать заново, я это имела в виду.

Roman Simonov, подскажите, каким образом я могу перекачать имеющуюся информацию в айпад. Насколько я поняла из обзоров айпада, он имеет фирменный разъем Apple. Вероятно, есть какой-то переходник с USB, который продается отдельно?

Форум: Развлечения
Всего: 45 964 темы
Новые темы за все время: 36 333 темы
Популярные темы за все время: 16 668 тем