Гость
Статьи
Кто-нибудь тут …

Кто-нибудь тут получает/ил высшее образование "из-под палки" ?

Можно ли быть Человеком учась вот так? ...

GIF
автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

еще каким)))))))

Гость
#2

что значит из-под палки?

Гость
#3

в смысле без удовольствия?

Гость
#4

я такая. нужна "корочка" просто.

Гость
#5

инфатилы обычно люди, которые вот так учаться из под палки, а точнее из под страха, что мама и папа перекроют денежный кран. не работают, практики не проходят, им все пофиг, главное получить кое-как диплом-бумажку сделав как можно меньше для этого. Я таких знаю и немало.

Мосс
#6

Да 50% если не больше. Сейчас "вышка" - модно, неважно какая.

111
#7
Гость

Сообщение было удалено

В инфантилизме для девушки нет ничего плохого.

Гость
#8
111

Сообщение было удалено

ошибаетесь

Мосс
#9

111, какой бред. Таких дур даже лечить уже трудно. Кому нужны двадцатилетки с характером капризного ребёнка? "Не хочу, не буду, агу-агу"?

111
#10
Мосс

Сообщение было удалено

Красивые - очень даже нужны. Определённому типу мужчин такие нравятся. И любителей немало.

А вот расчётливые, рассудительные - скучно.

Гость
#11
111

Сообщение было удалено

И что толку что нравятся? Вон в соседней ветке девушка дедка на 25 лет ее старше на своей шее тащила и долги его за него выплачивали. Такая я думаю тоже многим понравится. Даже очень многим.

111
#12
Гость

Сообщение было удалено

О, можно ссылку? С удовольствием почитаю.

Мосс
#13

111, вы правы, умная баба - упаси Боже. Нам таких не надо)

Гость
#14
111

Сообщение было удалено

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4004054/

наслаждайтесь)

111
#15

))

Алла
#16

Я получила "из-под палки" высшее. В советское время закончила престижный техникум, работала по специальности, а потом начали требовать высшее на работе. Не будет - до свидания, придут молодые с высшим, хоть и без опыта, пришлось закончить. Всё-равно, надеюсь, что я осталась человеком.

Цербер
#17

О,да.Только я сама выбрала такую участь,никакого принуждения не было.Проучилась еле-еле год(не устраивало все, начиная от специальности и заканчивая коллективом) и перевелась в другой вуз,на другую специальность.

Гость
#18

[quote="Мосс"] Кому нужны двадцатилетки с характером капризного ребёнка?

Точно! всем нужны 20-летние с характером и внешностью 40-летней уставшей от жизни и работы замотанной тетки с потухшим взглядом. Я с вами полностью согласна!!!!

#19
Гость

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))

Майка
#20

я из под палки для мамы. у нее была истерика когда я сказала что после школы хочу год подумать тк незнаю что мне нужно. она опасалась что я где то загуляю, забеременнею скурюсь сопьюсь и вообще непонятно что будет. (не пью не курю и с мужчинами в тот момент тока целовалась) Устроила силой и со скандалом в вуз со знакомым ректором. На неинтересующую меня специальность. 3 года из 5-ти я училась еле-еле на тройки лишь бы отстали, и в это время паралельно обучалась реальной профессии по которой сейчас работаю. Последние 2 года я сказала что мне пофиг и это ненужно - она ходила платила за сессии. кое как защитила диплом и положила корочку в стол. с тех пор ниразу ее недоставала. прошло 7 лет. Ага - типа есть высшее..нафиг ненужное. главное мама рада. спасибо за потраченные 3 года.

Гость
#21

Я из-под палки на втором учусь, как достало..

Форум: Развлечения
Всего: 45 827 тем
Новые темы за все время: 36 221 тема
Популярные темы за все время: 16 632 темы