Гость
Статьи
А здесь есть …

А здесь есть кто-нибудь из Франции?

Почему-то про Германию, Испанию и прочих стран тем много, а про Францию не очень... Мне интересно вот что: действительно ли там стало так неизмеримо плохо как все говорят? Типа Париж "загажен", жить так дорого что почти невозможно, итд... Просто у меня есть шанс поехать на стажировку во Париж или Лион, вот я и пытаюсь разузнать. Сама там была 7 лет назад, и не в том возрасте, когда на всякие житейские и практичные вещи внимание обращаешь. Тогда очень понравилась...

ABTOP
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Париже жутко воняет туалетом, да все "загажено". Жить дороже, чем в Москве.

Гость
#2

Ужасно не нравится Париж,дико грязный город и не дай бог зайти в кварталы эти черные...я раз по незнанию гостиницу там сняла,бежала оттуда роняя тапки)))Чегой-то как-то ближе нам Германия из Москвы и менталитет тоже)))

гость
#3

лучше советую поехать в Лион.

Париж -это большое Г...

Никогда не нравилось там.

В метро могут даже ограбить среди белого дня.

Смотрите сами конечно,но не советую

гость
#4
Гость

Ужасно не нравится Париж,дико грязный город и не дай бог зайти в кварталы эти черные...я раз по незнанию гостиницу там сняла,бежала оттуда роняя тапки)))Чегой-то как-то ближе нам Германия из Москвы и менталитет тоже)))

в такие кварталы,конечно,лучше никогда не попадать.

Вам повезло видно,что не убили и не изнасиловали еще.Там такое твориться...,мама мия

Девчонки специально цепляют нормальных парней и там их сдают за деньги .А тех парней избивают или даже убивают ,если нужные суммы не принесут им

&ъ233;
#5

я за Лион- чисто, спокойно и такой же огромный город с кучей возможностей. да и Италия- в двуx шагаx- чем не сказка? )

&ъ233;
#6

Парий- пробехзаться по достопримечательностям- но чтоб там жить- Боже упаси! уже при вьезде в город- начинаешь уставать от суматоxи и гроxота птанспорта .. ужас...

Aelita
#7

Автор, не дай Бог жить в Париже!!! Все вышенаписаное правда на 110%: шумно,грязно,из белых людей, наверно, только туристы там остались... Я однажды гостила забрела в один из таких "цветных" кварталов по-незнанию, и реально чуствовала себя там неуютно за то, что я-женщина, да еще и с белым цветом кожи. Вообще Париж превратился в гетто... Грустно

Mr. Smith
#8
&ъ233;

я за Лион- чисто, спокойно и такой же огромный город с кучей возможностей. да и Италия- в двуx шагаx- чем не сказка? )

500 тыс. это огромный? Тогда Саратов -- столица мира.

Mr. Smith
#9

ну и кстати париж вполне себе ничего. зря его тут хаят. нормальный город. хотя уровень жизни там безусловно не самый лучший из европейских столиц. зарплаты относительно невысокие, зато высокие цены и налоги.

Несмотря на это, соотношение все равно получается лучше чем в москве. впрочем, если есть своя квартира то выгоднее жить в мск.

#10

я жила в Париже год,но давно,вот поеду туда в ноябре.... надеюсь,увижу его теми же глазами,без Г и жутких кварталов.Мне париж запомнился запахом круассанов и хорошего кофе,роскошными и недорогими магазинами,зелёной сеной и духами.... Вот реально верю,что за 4 дня не найду там того что многие тут описали,если что,буду моргать ;-)))

Ura
#11

Лучше в Лион. Я там год жила и там было классно. Главное жилье иметь в самом Лионе, а не пригороде и рядом с метро.

Гость
#12

В париже оченъ дорогие продукты,перекуситъ негде,одни забегаловки,а цены,улет!

Метро дешевое.

Правда у ниx естъ частнае ветки метро,которы по выxодным не работают,такое естъ толъко в Париже?

Форум: Развлечения
Всего: 43 295 тем
Новые темы за все время: 34 040 тем
Популярные темы за все время: 15 887 тем