Гость
Статьи
Какой японский …

Какой японский ресторан самый дешевый в Москве?

Из крупныйх сейтей ресторанов, может кто знает, подскажите. Я иногда бываю в "Тануки", но там средний счет примерно 1000-1500 р на чел.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не рисковала...

Анонимус
#2

Удон, например. Самое смешное, что он больше всего похож на настоящий японский =) Но там суши практически не делают, основной ассортимент супы и вторые блюда.

Гость
#3

самый дешевый это там, где семга третьей свежести и су-шеф ни ноги, ни руки неделями не моет ?

Анонимус
#4

Автор, посмотрите вот тут: http://www.afisha.ru/msk/restaurants/restaurant_list/japanes​e_cuisine/less500/

Хель
#5

menza

где-то рядом с тверской есть

мне кажется,что один из самых дешевых

Гост
#6

япоша

Недотрога
#7

недавно были в планете суши - какие там невкусные роллы! я просто в смоленске живу, у нас есть очень приличные суши-кафе. Но там.. рис какой-то недоваренный, соус сильно соленый, рыба почему-то не очень вкусная. в общем больше не пойдем туда.

Гость
#8
Недотрога

недавно были в планете суши - какие там невкусные роллы! я просто в смоленске живу, у нас есть очень приличные суши-кафе. Но там.. рис какой-то недоваренный, соус сильно соленый, рыба почему-то не очень вкусная. в общем больше не пойдем туда.

ббрр как вообще можно есть эту гадость...

ррр
#9
Гость

ббрр как вообще можно есть эту гадость...

Гадость-это потому что плохо приготовлена Вот я была в японском ресторане в Торговом Центре около станции метро Калужская, эх, какое там всё вкусное, и не самое дорогое. А там могу посоветовать Пронто , это не чисто японская кухня, там японка и итальянская, но вот например Пронто на Коломенской достойная японка. ( правда интерьер ужасный). Цены дешевле, чем в Тануки. Ещё Япоша нравится( но назвать его рестораном нельзя)

Гость
#10

люди, ну не надо это есть, а? ведь и правда опасно, и ну нет тут у нас японии, как в японии нет россии, ешьте лучше борщи, куда приятнее и естественней

#12

Кстати,при заказе через сайт более чем на 1000 руб у них действует акция.

Гость
#20

Нету в России настоящих японских ресторанов.

Форум: Развлечения
Всего: 43 279 тем
Новые темы за все время: 34 028 тем
Популярные темы за все время: 15 882 темы