Гость
Статьи
призыв в армию 2010

призыв в армию 2010

призыв в этом году начинается 1 октября.в сентябре молодого человека не могут же еще забрать?помогите,кто знает,пожалуйста!!

GIF
автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не смогут

#2

В армии нет ничего плохого. Не пойму, че все так ее бояться???

пинокио
#3
Веселая морячка

Сообщение было удалено

ну хотябы потому что солдат в нашей армии эт гaвно всем на него нaсрать также дедовщина моего брата деды табуреткой хyярили делать там нeхер они занимаються самообслуживанием вместо обучения ведения боевых действий...

Чашка кофею
#4
Веселая морячка

Сообщение было удалено

Поскольку вы девица,а не юноша, вам точно нечего бояться )

Ася
#5

В сентябре забрать не могут.Октябрь.Знаю точно.

автор
#6

спасибо всем...

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7
Веселая морячка

Сообщение было удалено

Ее не боятся, просто терять год за НИЧЕГО не деланья - не хочется.

За год ты можешь стать крупным бизнесменом, а вместо этого, тебя посылают в армию, и мало того, что ты там стрелять не будешь, ты будешь бегать и таскать кирпичи для строительства. зданий разных.

Никто из тех, кто принимает законы об Армии... в ней вообще не служили.

автор
#8
Тот самый аноним (Инквизитор)

Сообщение было удалено

это точно...и страшно туда идти..

Киви
#9

Блин, а у меня парень в армии... немного не в тему, но напишу. вычитала сегодня на вумане (тема Можно ли есть мясо, если оно год пролежало в морозилке), как у одной форумчанки муж ел (а может и не стал=)) мясо в армии-стратегический запас с 1969 года! рассказала по приколу своему парню сегодня - а он говорит: Ну и что, мы едим стратегический запас 1978 года! и он не шутил ((( еще что-то про гречку с плесенью рассказывал...не отпускайте родного человека в армии, нет там ничего хорошего...ну только если военник, ради которого мой и ушел туда...чтобы смог работать по специальности в дальнейшем...

Я
#10

В армию идут те у кого нет денег.

Киви
#11

10.

Не говорите, если не знаете! Я если честно раньше тоже думала, что там одни дурачки... ошибалась. как и вы сейчас. Мой парень служит с хорошими ребятами из хороших семей, с сыновьями разных местных шишек и т.д.

***
#12

я смотрела передачу по телевизору про армию....

ужас,сердце болело за молодых мальчиков :-(

Как там издеваются,боже мой,какая дедовщина....

Показывали как избивают молодых.....,как издеваются....,смотреть страшно.

Не буду рассказывать детали,но сцены были ужасающие.

Не по советую армию даже врагу

Гость
#13

Всё сильно преувеличено в СМИ, на то они и СМИ. После "ЧП за неделю", можно и из дома не выходить. У меня брат дослуживает, я перед его уходом была в депрессии и психозе, постоянно истерила. Оказалось, что всё не так страшно. Мне 30 лет, и мальчикам нашего поколения гораздо тяжелее было. ИМХО. Во-первых, дедовщины меньше стало после того, как год сделали. Особо борзеть некогда, когда разница всего полгода. От части тоже зависит. Плюс сейчас можно жаловаться и туда и сюда (многие этим пользуются, кстати, не по делу), мобильники опять же.

Гость
#14

Кстати, полно парней, которым больше 20 - после института. Сейчас не везде устроишься с купленными военниками.

чувак
#15

не могут- в армии все по расписанию)))

автор
#16
Киви

Сообщение было удалено

хоть бы моему так же повезло,

Форум: Развлечения
Всего: 45 959 тем
Новые темы за все время: 36 328 тем
Популярные темы за все время: 16 667 тем