Гость
Статьи
Меня напугали только …

Меня напугали только что чем то страшным,что в Санкт-Петербурге скоро не будет света и еды. Люди из Питера-заудите!

Рассказали знакомые,у женщины есть связи в администрации города, так вот, кто из Питера наверняка вспомнят,что недавно в августе во всем городе не было пол дня света,вообще нигде!И многие уже пугают,что это было знаком,проверяли,начнется ли паника и что это не спроста. И ей сказали закупаться свечами и крупой,т.к. скоро типа в городе будет что то нечто страшное. Хотя во время кризиса так же пугали, но сейчас реально боюсь. Может у кого то есть какая то информация?

автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Каким знаком это было, автор? Опять конец света предсказывают, в этот раз в отдельно взятом городе?

tss
#2

света не было,этода.Слышала,авария где-то была.

гость
#3

Не будет света и не будет еды. Это делается для того,ч тобы разнообразить вашу скучную монотонную жизнь...

Муся
#4

А мы из прекрасного Петербурга приедем к Вам в глухую провинцию. Ждите!

подруга
#5

я из Питера, у нас свет был всегда. Только антенна ТВ не работала. *** панику наводить

#6

подруга, вот так вот, а вы и не знали, лучше бегите за свечами:) Скоро останетесь без интернета, будете вечерами книги читать, романтика:)

Гость
#7
подруга

Сообщение было удалено

Ваш текст

вы не петербурженка. Они матом не кроют. Шагайте мимо, и не позорьте славный город.

подруга
#8

чего я не знала? Говорю же антенна вырубилась и радио, и все)) Потом пробки вылетели инетовские, через телефон сидела, а ток был!

подруга
#9
Гость

Сообщение было удалено

иди ***

подруга
#10

говорят гречки нету - я зашла в магаз сегодня всё есть. Просто наши россияне паниковать любители))

Гость
#11
подруга

Сообщение было удалено

Ваш текст

сколько стоит гречка у вас? тоже 70-100 рублей?

Муся
#12

Гречка в некоторых магазинах есть, но стоит 67-70, то есть практически подорожала в 2 раза.

подруга
#13

завтра посмотрю

подруга
#14

я сегодня купила картошку молодую по 4-90 за кг ))

Гость
#15
Муся

Сообщение было удалено

Ваш текст

спасибо, все ясно

подруга
#16

я просто гречку не ем, она у меня с весны лежит еще

Эрика
#17

хахаха! А зачем крупой то если света не будет?! Дура автор. сочиняльщица.

подруга
#18
Эрика

Сообщение было удалено

шоб зубы точить и грызть соседей

Муся
#19

А я страдаю без гречки, запасов-то не делала, а сижу на гречке

подруга
#20
Муся

Сообщение было удалено

могу свою отдать

подруга
#21

Муся, ты где живешь?

Капля абсента
#22

Сегодня была в О'Кее. Нет не только гречи, вообще никаких круп, кроме ячневой и пшённой. Ещё был дорогой чёрный (дикий) рис и ВСЁ, пустые полки. Идёт с телжкой приличный с виду мужик средних лет и у него вся тележка забита макаронами. Противно...

Гость
#23

а я собаку кормлю гречкой с мясом. На прошлой неделе даже гречневый продел не могли купить, все смели. Из круп в магазинах были только пшено и рис импортный в пакетиках маленьких порционных. Говорят неурожай гречки, поэтому такое. Но ведь еще новый урожай не мог на полках оказаться? И как же стратегический запас в закромах родины?))

подруга
#24

блин я в Народном была сегодня, завтра еще зайду и посмотрю, отпишусь

подруга
#25
Гость

Сообщение было удалено

просто ктото панику посеял и все

#26

Информация просто: коммерсы развели народ на скупку гречки, теперь хотят сбыть свечи, мыло и соль. ) Все в очередь!!!

Эрика
#27

шоб эта гречка,кто закупился, (и все остальное) у вас сгнило нафиг, шоб у вас там жуки завелись и вы это жрали!

Гость
#28

Авторша,иди на *уй!!!

Тоже небось из коммерсантов, решила повысить объемы продаж?

Вообще люди совесть потеряли.У нас и так в городе все чокнутые - ни лопат, ни сапог резиновых, ни вентиляторов не достать когда нужно.Теперь и гречку всю смели, будут еще лет 10 в ней клопов по домам разводить от жадности.

Kott
#29

хм...

автор, безотносительно правда это или нет, надо отдавать себе отчет, что да,бывают мелкие катастрофы, поэтому надо всегда иметь какой-то запас при себе.

У нас дома всегда есть свечи, запас воды питьевой, запас продуктов.

#30

Ну да,не было света.Авария была какая-то.Но мне повезло-была на даче,там свечки есть,запас воды небольшой был,водка была...А ночью дали свет.

А в городе паника была конечно-люди в метро застряли,в лифтах,в супермаркетах двери не работали.Несколько районов.

Про гречку не знаю,покупаю ее не так часто.Это не самый необходимый продукт.

Про то что не будет света в принципе-вранье конечно.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Поддерживаю!!!! Превратили город черт знает во что, одно название осталось.

Муся
#32
подруга

Сообщение было удалено

Я живу на Юго-Западе , у рынка "Юнона"

Гость
#33

блин, про то, что гречка скоро пропадет я писала подруге из Канады! еще в начале июля или даже в конце июня - она посмеялась надо мной и запасов не сделала... а теперь локти кусает и кается, обещает впредь слушаться:))))

Гость
#34

удивлена, что народ без гречки прожить не сможет..))

Гость
#35

Супер было бы!!

Но ОБЛОМИТЕСЬ дорогуша.

Северной столице не дадут пропасть!!!

Гость
#36

О да, "связи в администрации" )) Там как раз работают такие клуши, которые целыми днями чаи гоняют и придумывают всякие небылицы от скуки. Мне вот тоже человек со связями в правительстве говорил, что кризис 2008-2009 приведет к тому, что весной 2009 в магазинах не будет никаких продуктов и денег у людей тоже не будет. Будут выдавать как в военное время - паёк в одни руки. Как видите - это был очередной слух ОБС (одна баба сказала) Надо кстати проверить, есть ли у нас в магазине гречка. А то мы её не едим и даже не в курсе, что там за дефицит такой образовался.

гость
#37
Эрика

Сообщение было удалено

чтоб тебе все это вернулось утроившись, дура.

гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

это необходимый продукт для диабетиков. кроме того, ее собакам дают. железа в ней много, детям полезная. диет много на гречке.

Хе
#39
Гость

Сообщение было удалено

Людвиг Аристархович, это вы?

По теме: гречка не уродилась из-за засухи в этом году, поэтому и ценник на нее взлетел. А запасаться приступайте, 2012 на носу, чего уж там отключение электроэнергии в Питере.

Гость
#40

У нас был свет. свет отключился только в трех районах Питера.

#41

я вапще об этом сраном блокауте узнала только тогда, когда захотела телик посмотреть, а там работали только каналов десять максимум. залезла в инет и прочитала про эту ***.

так шо не гоните

Ириша
#42

народ в метро без света сидел в закрытых поездах по полтора часа, пока их по туннелю не вывели наружу, но это только одна ветка.

Цербер
#43
автор

Сообщение было удалено

Больших болванов чем чиновников из администрации города и районов я в жизни не видела!Эти кретины реально только чай пьют на работе.У меня за все время жизни в моей квартире(5 лет,Кировский район)свет не выключали ни разу.Во Фрунзенском за 18 лет раз 5 наверно,да и то на очень короткое время.

Может шутят так над вами,автор.Видимо вы слишком доверчивая раз на такое ведетесь.

ю
#44

харе сеять панику идиоты

123
#45

Да, запасайтесь всем! Скоро, говорят, в Питере талоны введут.

Капля абсента
#46

Говорят, что в Испании кур доят...

"запасайтесь всем" - Вы что, на всю жизнь запасётесь, что ли? Или 3-5 кило крупы Вас спасут? И если да, то от чего, позвольте спросить?

Форум: Развлечения
Всего: 46 319 тем
Новые темы за все время: 36 632 темы
Популярные темы за все время: 16 765 тем