Гость
Статьи
Водка

Водка

Была на Алтае недавно и первый раз в жизни попробовала местную водку (сами в деревнях бадяжат). Это было восхитительно.
1. Вообще на водку не похоже. Никакого даже намека на спирт.
2. Освежает (!), хотя в животе тепло становится.
3. По вкусу напоминает сильно разбавленное молоко с каплей лимона и кедрового масла
4. По крепости градусов 40.

Кто-нить еще пробовал??? Как она называется, я как-то не спросила даже, и где ее взять можно?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

На Алтае. В деревне).

Автор
#2
Гость

На Алтае. В деревне).

Спасибо)))))

Гость
#3
Автор

Была на Алтае недавно и первый раз в жизни попробовала местную водку (сами в деревнях бадяжат). Это было восхитительно. 1. Вообще на водку не похоже. Никакого даже намека на спирт.2. Освежает (!), хотя в животе тепло становится.3. По вкусу напоминает сильно разбавленное молоко с каплей лимона и кедрового масла4. По крепости градусов 40.Кто-нить еще пробовал??? Как она называется, я как-то не спросила даже, и где ее взять можно?

Ваш текст

Самогонка это называется.

Это у нас везде делают, в каждом регеоне по своему, да и вообще у каждого ГОНЩИКА свои секреты и рецептура.

Я много домашней водочки пробовала, последний раз, в прошлый вторник.

Из песни слов не выкинешь :-))))

С мужем поехали на выставку АГРОРУСЬ.

В Питер в конце августа, уже не перый год приезжают фермеры со всей россии. Везут мёд, сало, травы, мясные деликатесы, овощи, фрукты.....

Мы с мужем всегда закупаем мёд (берем много- 30-40кг) Травы, овощи.

У одной из палаток с МЁДОМ остановились, там прекрасная пара из волгограда продавала мёд, Такие замечательные люди, я всегда восхищаюсь любьми из провинции, их чистотой, открытостью, и Здоровьем.

Мужчина стал про их пасеку рассказывать, про медовуху, ПРО ГОНОЧКУ!! Как? Из чего делает? На чем настаивает??

А его жена:

- Да ты не рассказывай, лучше налей!!

Я вам скажу, ТАКОЙ ВОДОЧКИ Я НЕ ПИЛА ДАЖЕ НА УКРАИНЕ!!!!

Гость
#4

вы лично зачем пьете водку?

Автор
#5

Я не пью. Там на стол выложили всевозможные национальные блюда, все попробовала и водку тоже. Подруга моя и не поняла даже, что это водка была.

Автор
#6

3. Хм... Все пробовать так печень посадить можно)))

Гость
#7
Автор

3. Хм... Все пробовать так печень посадить можно)))

Ваш текст

Это если каждый день, и литрами :-))

Но я вам как врачь скажу, 50 грам в день вреда не причинят, в некоторых случает даже наоборот, нобходимость. Но у меня и 50 в день не выходит.

Пью крайне редко, в основном как и вы, когда бываю в гостях, чтобы попробывать.

гость
#8

хорош врач с мягким знаком

Гость
#9

[quote="гость"]хорош врач с мягким знаком[/quОпечатываются даже филологГи :-))

Гость
#10
Автор

3. Хм... Все пробовать так печень посадить можно)))

я не врач, но скажу: ПОШЛА В Ж СО СВОИМИ МОРАЛЯМИ

Дух Лили Брик
#11

"Это было восхитительно!" - насчет водки такие эпитеты никогда даже в голову не лезут )))))))))))

Жара-жара
#12
Гость

На Алтае. В деревне).

местный самогон что ли?)))))))))))))))

123
#13

Водка очень вкусна! Представьте себе холодную водочку с солениями... Оххх...

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем