Гость
Статьи
Кому нужнее …

Кому нужнее благотворительные средства - хосписам или сиротам?

Как на ваш взгляд - нужно помогать живым или почти уже мертвым? У меня друг купил книжку - собрник поэзии всех известных поэтов современности от Вознесенского до Дианы Арбениной, сборы от продаж …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Gap
#51
Автор

Сообщение было удалено

когда вы будете подыхать тогда и поговорим...а от сумы и хосписа в России лучше не зарекаться

Аксю и Арю
#52

мне всех жалко,и сирот,и умирающих,и животных.была бы возможность я бы всем помогла.но на сирот худо бедно деньги выделяют,а на хосписы нет.у меня знакомый мальчик умер в хосписе(((из больницы их выкинули на улицу(((но он еще после этого прожил полгода.и мама его была благодарна Богу за каждый прожитый день.ведь надежда умирает последний.и только тот поймет,кто потерял ребенка,как дорого каждое мгновение родного человечка без мучений и страданий...

На гелике
#53

конечно хоспис, сиротам сама жизнь помогает, а где смерть рядом ходит и никакого шанса от судьбы не ждешь, протянутая человеческая рука бесценна

nyuta
#54

Я руковожу Фондом Вера, который придумал и издал эту книгу. Деньги издательство Рипол в фонд уже перечислило, а за первую книгу прозы деньги перечислило издательство ЭКСМО, а фонд обо всех своих тратах отчитывается очень открыто и прозрачно. Автору желаю умереть тихо и быстро, одномоменто, в глубокой старости и никогда не узнать, как он бессердечен. И еще, спросите у авторов, почему они, такие разные, согласились участвовать, почему никто не усомнился, что деньги пойдут именно на нужды умирающих, почему никто не просил гонорар? Вам и вашим близким только здоровья желаю, так как болеть рядом с вами, автор, опасно. Нюта

#55

Смотря как контролировать. Всегда аппарат старается потратить больше на организацию процесса, чем на эффект. Поэтому кроме жертвователя и фонда должен быть еще и контролер, причем сильный.

#56

Нюта, а Вы только деньги от книги используете? А фонд не собирает пожертвования?

#57

Контроль с точки зрения организатора акции будет наверняка хорошим. Кстати по акции Дюрацел много нуждающихся детей в последнее время добавилось.

Форум: Развлечения
Всего: 46 574 темы
Новые темы за все время: 36 839 тем
Популярные темы за все время: 16 849 тем