Гость
Статьи
Девушка в метро

Девушка в метро

Здравствуйте, дорогие фомурчане! ) Хочу узнать, были ли у вас случаи, когда вы видели в метро человека, которого бы вспоминали еще долго? Хочу вот поделиться с вами. Месяц назад ехала в метро(Санкт-Петербург), зашла и встала в угол, слушаю плеер, посмотрела на парнишку, а он смотрит на против себя, не отрывая глаз, я тоже взглянула на предмет его любопытства...и засмотрелась...Сидела девушка, обычная на вид, но лицо.. Губы пухлые, глаза (ярко подведены подводкой и тенями), брови правильной формы, волосы распущенные и чуть ниже плеч, видно что уложены феном..Она была как из журнала...Сидела, смотрела в сторону, слушала плеер. Но я никак не могла оторвать от нее взгляд и странное чувство у меня, на зависть не похоже, часто пытаюсь ее увидеть еще хоть один раз! Встречались ли вам запоминающиеся попутчики?

GIF
Ульяна
21 ответ
Последний — Перейти
Олис
#1

Да. Было так же. И тоже девушка. Она шла по улице, а я стояла у магазина. Все обращали на неё внимание, и женщины и тем более мужчины. Ноги длинные идеальной формы (она была в шортиках коротких), волосы шоколад, до попы, наверно вытянуты утюгом. Худенькая, лицо просто идеально (пухлые губы, огромные глаза, маленький нос), красивый макияж. Короче этакая кукла.

Вика
#2

я ехала в институт,и напротив сидела женщина,лет 33,просто копия Анджелины Джоли,без преувеличения!!Я смотрела на нее,думала даже автографы взять.

Гость
#3

Я видела несколько раз интересных женщин. Одной около 30, брюнетка, скромная, но элегантная, просто неземной красоты, необыкновенно одухотворенное лицо.

Другая - один-в-один дева Мария с иконы, такая же прическа, черты лица.

А третья запомнившаяся имела шикарные вьющиеся рыжие волосы и оранжевые глаза, причем, непохоже, что это линзы, может, такой оттенок карего? Но выглядело очень эффектно.

Гость
#4

Да, было раз много лет назад. В моду входило шрамирование. Едем в метро с подругой. Напротив сидит девушка с парнем. У нее оба предплечья от запястья до локтя в специально сделанных шрамах. Они были в виде узоров, как на морозном окне, вские завитушечки-кренделечки. Вагон был пустой, только мы. И оторвать взгляд от ее рук было невозможно, хоть и неудобно, конечно, было так откровенно пялиться. Но делая с собой такое она должна была, я думаю, предполагать, что на нее будут пялиться. Блин, до сих пор вспоминаю эти руки.

Гость
#5

Еще вспомнила. Как-то захожу в вагон, а там целый ряд монастырских послушниц-католичек в своей униформе, все очень молоденькие девчоночки. И весь остальной вагон на них пялится. До того необычное зрелище было.

Гость
#6

5, две монашки в магазин пришли : дайте , пожалуйста, две сосиски, другая монашка говорит подруге: возьми три - одну съедим.

Акын
#7

Мулатку в метро видел. Фигурка точеная. Наши тетки отдыхают.

Гость
#8

Бывает иногда. Недавний случай-женщине на вид лет 40, не красавица и далеко не моложаво выглядит, но настолько гармонично смотриться, макияж, прическа, одежда, осанка, манеры, поворот головы, жесты, походка, настолько все изящно, аристократично, что народ шеи на нее сворачивал.

Гость
#9

Пару лет назад видела человека, которого запомнила на всю жизнь. В углу стояло существо непонятного пола и возраста в пуховике начала 90-х. Не бомж, т. к. одежда была чистая и от него не воняло. Прикол в том что этот человек всю дорогу не двигаясь стоял лицом в угол, а когда выходил шел боком, чтобы не было видно лица. Я так и не поняла, сумасшедший это был или просто лицо искалечено. Смотрелось жутко.

Ну и любимый персонаж с фишек встречался - "тетка" в мини шириной в пояс и колготках в сеточку. Но это чудо многие видели, в инете полно фотографий.

Гость
#10
Олис

Сообщение было удалено

этих кукол пол страны

Понимающая
#11

А мне реально раз пять разные знакомые люди говорили, что я на Деву Марию похожа) Раньше не знала даже, как реагировать. Сейчас думаю, что наверное это хорошо)

Понимающая
#12

А вообще красоток у нас действительно очень много - и на лицо, и на фигуру. Я хоть и стандартной ориентации, но заглядываюсь)

Zzz
#13

12, да, в метро

подруга
#14

я видела в Москве тетку с жопой 110 и талией 55 (на глаз) до сих пор забыть не могу!

Гость
#15
Олис

Сообщение было удалено

Никогда не видела таких красивых

Ведьма
#16
Гость

Сообщение было удалено

тоже вспомнилось, монашка ехала в метро и везла с собой сумку, из которой всю дорогу доставалаеду и ела: огурцы, яйца, хлеб-полный комплект в общем.

еще помню один товарищ йогурт ел ложкой прямо..но тот по виду детдомовский был

Малу
#17

Такая интересная тема, эти люди-будто персонажи художественного рассказа)

Гость
#18

Обожаю метро и разглыдвать в нём попутчиков

Саша из Норильска
#19

Ты ***, ты ее хочеш.

ла-Ванда
#20
Саша из Норильска

Сообщение было удалено

А ты иди в школу русский язык учить, а не про *** рассуждать.

Гость
#21

А мы, как-то, Новодворскую видели в электричке.Тоже долго смотрели,хотели автограф взять,да не смогли).

Форум: Развлечения
Всего: 45 472 темы
Новые темы за все время: 35 916 тем
Популярные темы за все время: 16 535 тем