Гость
Статьи
вы заметили, что …

вы заметили, что последние годы умирают внезапно молодые люди?

последние несколько лет часто слышу, что умирают молодые. то есть я сейчас говорю не про дтп или убийства, а остановку сердца без причины. например, просто молодой парень или девушка были в компании и внезапно - инсульт. раньше такого никогда не помню, чтобы было. я никогда не понимаю, как такое может быть? когда человек ничем не болел и внезапно умер в 20 лет. ведь сердце с возрастом изнашивается и может остановиться, а у молодых... мне кажется, это какой-то знак... или правда человечество вырождается. например, недавно было.пошли с друзьями на природу, не успели прийти туда, одной девушке (18 лет) стало плохо..подошла к водоему умыть лицо,упала, потеряла сознание...не смогли спасти ни друзья, ни родители, ни "скорая".... и врачи разводят руками. у таких смертей, самое удивительное, нет объяснения!

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди всегда умирали, у каждого свой путь и срок, относитесь к жизни по филосовски.

Гость
#2

просто молодежь пошла вся изнеженная

Гость
#3

нет, не заметили

имя
#4

молодешь слабая

экология, курение, энергетики и многие причины этому сопутствуют

Дочь пролетария
#5

Я думаю энергетики, невысыпание, наркота всякая в клубах продаётся...Я заметила, да.

Гость
#6

вот такую молодежь наражали от наших обкуренных мужичков-алкашей

Anka
#7

Все скоро умрут)

Гость
#8

мистика засорила автору голову, а причина скорее всего банальна, алкоголизм, курение и прочая такая *** + ко всему несусветная тупость

Форум: Развлечения
Всего: 45 726 тем
Новые темы за все время: 36 135 тем
Популярные темы за все время: 16 608 тем