Гость
Статьи
Люди, которые в …

Люди, которые в детстве были светловолосыми...

и вы знаете этих людей с детства, а сейчас их волосы потемнели и никак не назовешь их светловолосыми! вы по-прежнему считаете их блондинами? =))) я да! ))

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Почти альбинос
#1

Нет, я вот натуральная блондинка с именно белыми волосами, хотя половое созревание и зрелость уже давно анстали. те, кто потемнел в период созревания или вообще в детсве0- их нельзя никак назвать блондинами, да и настоящие блондины, которые не потемнеют, с детства от "не настоящих" отличаются именно тем, что у них волосы не просто белокурые, а прямо белоснежные.

Почти альбинос
#2

*настали, прошу прощения.

Почти альбинос
#3

Но вообще, хочу еще добавить, что такие люди- огромная редкость. кроме себя в России я только раз в жизни еще такого человека как я встречала (не считая свою семью, разумеется) , в Германии троих видела:)

Lady
#4

Я в детстве была беленькой, в школе светло-русая, в итоге выросла почти брюнеткой с черными бровями и ресницами :) Дочке скоро 5 лет, пока блондинка. Но она в папу, а он намного светлее меня, поживем увидим :)

Навожу порчи
#5

нет , не считаю конечно, у таких как раз потом получается тот самый мышиный цвет во взрослом возрасте.

Гость
#6

Я такая. За один год превратилась из блондинки в жгучую брюнетку. И продолжала считать себя светлой. Когда обо мне говорили "вот эта темненькая девушка" сначала не понимала что это мне, потом передергивало, потом привыкла. И все привыкли. Кто не знал меня раньше мне не верят, пока фото не увидят.

Лена
#7

странная вы, автор)) Какие же они блондины, если у них теперь волосы темные?

Я напр., в детстве была светловолосой. С возрастом сильно потемнела и стала тёмной шатенкой, каковой сейчас и являюсь. Так мужчины (которые в принципе в цветовых оттенках плохо ориентируются) считают меня брюнеткой :) И даже те из ребят, которых я знаю практически всю жизнь - и в детсад вместе ходили, и учились в школе в одном классе - короче, так сказать воочию видели меня во всех моих цветовых ипостасях)) Но всё равно воспринимают моим цветом волос именно нынешний темный. Только иногда вдруг вспомнит кто-то - мол, Ленка, а ведь раньше ты такой беленькой была, как же это ты так потемнела?)) ..ну что тут скажешь, так вот случилось-получилось :)

Лена
#8
Навожу порчи

Сообщение было удалено

с чего вы это взяли?? С "мышинным цветом" (как вы выразились) как раз те, кто с детства был с русыми волосами. Их цвет волос особо и не видоизменялся.

А те кто темнеют из первоначальных *детских* блондинов, именно что либо шатенами с бронзовым оттенком становятся (напр., у меня такой вариант получился), либо жгучими брюнетами.

Гость
#9
Почти альбинос

Сообщение было удалено

Дурь какая, вы значит из своего города никуда не выезжали. В России полно блндинов, и их очень много. У меня в классе 90% голубоглазых, половина блондинов, которые ими и остались.

В северных краях вообще темноволосых встретить сложно. В Голландии, швеции, поголовно все белобрысые, как мел, с белесыми как у моли ресницами. В Прибалтике полно практически альбиносов.поляки блондинами богаты.

Блондинами считатся вообще все те, кто не явный шатен, рыжий или брюнет. Все оттенки русых волос входят в категорию блондинов.

Почти альбинос
#10

Гость, вам видятся кругом блондины именно потому, что вы всех кто " не явный шатен, рыжий или брюнет" называете блондинами. Догадка про то что "вы значит из своего города никуда не выезжали" вообще нелепа и неуместна, я объездила всю Россиию и ближнее зарубежье, и никогда не говорю о тех вещах, о которых не имею понятия.

Бьюсь об заклад, вы и сама себя считате блондином, будучи обладателем/цей светло-коричневых волос (кои в России называют "русыми" :)))) Но считать- не значит являться. Антропологи выделяют целую отдельную расовую подгруппу- нордическая подраса, обладающая рядом особых признаков, в число которых входит и светлый белый цвет волос, сохраняющийся до момента поседения человека.

Гость
#11

11,вы альбинос?Сочуствую...

Почти альбинос
#12

12, вообще-то нет, но все равно завидуйте, я разрешаю)

Гость
#13

На самом деле из русых в категорию блондинов не входит средне-русый и темнорусый оттенки волос, а входят светло-русый, золотисто-русый, медово-русый (медовый блондин). Если кто-то здесь выложит ссылку на политру красок для волос, то по ней довольно четко можно провести градацию. Блондины это все светловолосые, средневолосые - это шатены, темноволосые - брюнеты. Отдельный тип - это рыжие.

Гость
#14

политра = палитра

Гость
#15

А те, про кого пишет Почти альбинос - белокурые. Это лишь один из вариантов блондинов, но не единственный.

Erusa
#16
Гость

Сообщение было удалено

кстати у "белокурых" почему-то практически всегда жидкие волосы... мне вообще нравятся волосы толстые черные и идеально ровные у китайцев часто такие :) у самой светло русые или темный блонд

Гость
#17
Почти альбинос

Сообщение было удалено

Чему там завидовать? Водянистым глазам альбиноса с красными прожилками?

Масик
#18
Гость

Сообщение было удалено

А ещё у них морды красные.

Гость
#21
Навожу порчи

нет , не считаю конечно, у таких как раз потом получается тот самый мышиный цвет во взрослом возрасте.

Бред

Гость
#22

Мне Сейчас 12 лет волосы светлые белые и жёлтые прядками но при этом брови и ресницы черные не знаю какой я буду когда вырасту

Гость
#23

Меня до сих пор называют блондинкой, когда встречаюсь с бывшими одноклассниками, хотя мои волосы довольно тёмные.

Гость
#24
Лена

странная вы, автор)) Какие же они блондины, если у них теперь волосы темные? Я напр., в детстве была светловолосой. С возрастом сильно потемнела и стала тёмной шатенкой, каковой сейчас и являюсь. Так мужчины (которые в принципе в цветовых оттенках плохо ориентируются) считают меня брюнеткой :) И даже те из ребят, которых я знаю практически всю жизнь - и в детсад вместе ходили, и учились в школе в одном классе - короче, так сказать воочию видели меня во всех моих цветовых ипостасях)) Но всё равно воспринимают моим цветом волос именно нынешний темный. Только иногда вдруг вспомнит кто-то - мол, Ленка, а ведь раньше ты такой беленькой была, как же это ты так потемнела?)) ..ну что тут скажешь, так вот случилось-получилось :)

Это не автор странная, а люди, которые так оговариваются. Это происходит со мной. У меня тёмно-русые, но для бывших одноклассников я до сих пор блондинка

Форум: Развлечения
Всего: 46 208 тем
Новые темы за все время: 36 542 темы
Популярные темы за все время: 16 739 тем