Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, сотовый телефон за 4.5-6 тыс.руб. ДЛя девушки )))

спасибо ))

галочка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала надо узнать, что девушка хочет от телефона.

#2

Приходите в магазин сотовых телефонов, подходите к продавцу и он вам там насоветует)))Правда же лучше обратится к специалистам сразу))

Колибри
#3

Самсун Корби Поп

Гость
#4

У меня Самсунг 5560! всем довольна!

Гость
#5

самсунг стар 5230

Ая
#6

У меня Nokia 7020 http://www.sotmarket.ru/product/nokia_7020.html/ Очень довольна и вообще хорошенький))))

Гость
#7

А мне не понятно, что значит "Для девушки"? Какая разница, телефон есть телефон. Если для девушки, то значит, что должен быть розовым, со стразами? Так получается?

галочка
#8
Гость

Сообщение было удалено

для девушки -это значит, что он не должен быть сильно заморочен по функцияям )) достаточно обычного набора в телефоне: фотокамера (средненькая), мп3, радио, блютус (сорри, за русский )).

Сейчас в наличии имеется умирающий Самсунг 46... какой-то там мохрового года (раскладушка), вот и понадобилось сменить, но чтобы минимальный набор функций все же был ))) за представленную цену ))))

галочка
#9

кстати, о цвете )) не обязательно розовый со стразами, можно красненький )))

Гость
#10

Сони Эриксон F100i

Гость
#11

у меня нокиа 7310, очень довольна,он со сменными корпусами,я туда ещё флеш память на 4 гб памяти вснунула и вообще классно и как плеер катит, камера 2 мегапиксела и это же всё таки нокиа,а нокиа она есть нокиа!!!прослужит долго.

Ви-Ви
#12

да да да самсунг стар 5230!отличная модель

диди
#13

если ей нужна аська в теле, то лучше нокиа или сони эрик, а самсунг нафиг нафиг, будут проблемы с настройкой инета и установкой приложений

Вика
#14

а я недавно, в приступе шопоголизма, купила такой http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/alcatel/-/alcatel-ot​-800-tribe-chrome/

и он очень мне нравится! такой удобный, красивенький, в жизни лучше намного выглядит, чем на фото на сайте, и экран очень яркий, классный, не то что у моего самсунга i900 WITU, у того вообще на солнце не видно на экране ничего(( я его так и забросила пока..без дела валяется.

Гость
#15

самсунг корби

Форум: Развлечения
Всего: 46 208 тем
Новые темы за все время: 36 546 тем
Популярные темы за все время: 16 738 тем